Компания "Ронакс-Климат" отзывы

Москва, ул. Каховка, 11, стр. 1
Компания "Ронакс-Климат"
1 отзыв / 3598 просмотров
Борис 6 февраля, 2016 год
Кондиционер - это моя мечта. С женой очень долго собирались его купить, да все ни как. И вот настал день икс. Обратились за помощью к этой компании. Что меня удивило так это сервис. Ведь здесь отличное отношение к клиентам не смотря на то, что цены не очень высокие. Нам помогли выбрать подходящий нам кондиционер, посоветовали лучшее ну в общем сделали... Читать отзыв Кондиционер - это моя мечта. С женой очень долго собирались его купить, да все ни как. И вот настал день икс. Обратились за помощью к этой компании. Что меня удивило так это сервис. Ведь здесь отличное отношение к клиентам не смотря на то, что цены не очень высокие. Нам помогли выбрать подходящий нам кондиционер, посоветовали лучшее ну в общем сделали все для того, что бы ми лишились довольными. Кондиционером нарадоваться не можем. Благодаря ему летом нам не так жарко, а зимой совсем не холодно. Рекомендую всем!
Компания "Ронакс-Климат"
Компания "Ронакс-Климат" подарит вашему дому уют. Мы предоставляем нашим клиентам огромный выбор различной климатической техники: вентиляторы, кондиционеры, тепловое оборудование и аксессуары. Наша техника сертифицирована по международным стандартам и проходит жесточайшие испытания. Поэтому, мы можем гарантировать качество и надежность продукции.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Каховка, 11, стр. 1