Компания САКСЭС отзывы

Москва, Московская область, Мытищинский р-н, п. Вешки, 24а (метро Алтуфьево)
Продажа строительных материалов
Компания САКСЭС

быстро и качественно

Игорь Панфилов 2 августа, 2023 год
Строю дом, стройматериалы беру в интернет-магазин «Саксэс». Парни здесь настоящие профи. Недавно брал металлочепицу, посоветовали какую лучше взять по нормальной цене и хорошего качества. Еще класно, что через день нарезанный товар можно забрать.

хороший товар и магазин

Макс 2 марта, 2023 год
Первый раз обратился в этот магазин стройматериалов и получил хорошую скидку на покупку металлочерепицы, так как это у меня первый заказ. Понравилась работа менеджера, который помог правильно рассчитать и раскроить листы металлочерепицы и доборных элементов.

Приобретение утеплителя.

Дмитрий 7 января, 2022 год
Выбирая материал для утепления, хотел приобрести качественный и не слишком дорогой, поэтому рассматривал акции и скидки, а также учитывал разницу цен в различных интернет-магазинах. В каталоге интернет-магазина компании Саксэс мне понравился утеплитель Paroc Extra, такой утеплитель обладает не только прочностью и высоким качеством материала, но ещё и выходит значительно дешевле по цене, чем при покупке в розницу. Просчитав количество нужных... Читать отзыв Выбирая материал для утепления, хотел приобрести качественный и не слишком дорогой, поэтому рассматривал акции и скидки, а также учитывал разницу цен в различных интернет-магазинах. В каталоге интернет-магазина компании Саксэс мне понравился утеплитель Paroc Extra, такой утеплитель обладает не только прочностью и высоким качеством материала, но ещё и выходит значительно дешевле по цене, чем при покупке в розницу. Просчитав количество нужных мне упаковок утеплителя, связался с консультантом интернет-магазина и оформил заказ. Доставку не заказывал, а решил сам забрать товар, честно сказать опасался, что привезут мокрый или некондиционный товар. При погрузке на складе заметил, что хранение соответствует нормам, поэтому весь утеплитель сухой, в неповрежденных упаковках, а это значит, что он не потеряет своих характеристик. Для укладки также приобретал пароизоляционную и гидроизоляционную плёнки, а также универсальный скотч, для проклейки стыков этой плёнки. Укладывал утеплитель я сам, поэтому могу сразу заверить, что это может сделать даже не профессионал. Монтаж очень лёгкий, сначала укладывал пароизоляцию, при необходимости, где не хватало длины, стыковал и проклеивал скотчем. Укладывал минеральные плиты, они очень лёгкие, при этом достаточно плотные, ещё они гибкие, что явно облегчает укладку. Благодаря ровным краям, укладывать их вообще не составляет труда, при необходимости можно подрезать материал. Еще одно преимущество минеральной каменной ваты в том, что она натуральна и не вредит здоровью. Ее с легкостью можно использовать на чердаках, утепляя перекрытия и не бояться возгорания, потому что она негорючая. По верху плит укладывал гидроизоляцию, и точно также как пароизоляцию, стыковал и проклеивал скотчем, для того, чтобы защитить плиты минеральной ваты от влаги. Сверху всю конструкцию я пробивал фанерой. Весь монтаж занял буквально пару дней. Сразу хочу отметить, что после укладки, микроклимат в квартире изменился сразу, стало гораздо теплее, звуки слышны меньше, благодаря чему в квартире стало комфортнее и уютнее. На данный момент, после такого утепления прошло уже больше трёх месяцев, и теперь я с точностью могу сказать- оно того стоило, теплоизоляция не просто работает, она экономит энергоноситель, и при этом в квартире достаточно тепло и комфортно.
Компания САКСЭС
В каталоге большой выбор гибкой черепицы, металлочерепицы, профнастила, цементно-песчаной черепицы, керамической черепицы, композитной черепицы, фасадных материалов, винилового сайдинга, фасадной плитки, цокольного сайдинга, металлического сайдинга, листовых материалов, теплоизоляционных и звукоизоляционных материалов, гидроизоляции, ветроизоляции, пароизоляции, водосточных систем, мансардных окон и лестниц, товаров для вентиляции частного дома и большой выбор крепежа.

Адрес: Москва, Московская область, Мытищинский р-н, п. Вешки, 24а (метро Алтуфьево)
Телефон: +7 (499) 322-09-62
msk.s-stroy.ru/
Перейти на сайт

Строительные материалы

Оби
Оби

Castorama
Castorama

Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Dns-shop.ru
Dns-shop.ru