Компания Sioplast отзывы

Спасибо вам

Андрей 12 февраля, 2019 год
Обращался в компанию Сиопласт по совету кума с вопросу остекления и утепления балкона. Приехали ребята специалисты Евгений и Дмитрий, которые грамотно и ответственно подошли к своей работе. Все выполнили очень качественно и красиво, результатом работы полностью доволен.

Качественная работа

Сергей 7 февраля, 2019 год
Компания привела в порядок мой балкон. Сначала сделали остекление, а потом, с промежутком в одну неделю, пока мы выбирали материалы, завершили саму отделку. Работали быстро, сделали балкон в обозначенные сроки. Работой ребят остался доволен, всё красиво! Мастера Алексей и Виталий профессионалы своего дела! Буду рекомендовать!

Отличные окна

Максим 6 февраля, 2019 год
Компания занималась отделкой моего балкона. Работали быстро, сделали все в договоренный срок. Работой компании и пластиковым балконом остался доволен, материалы использовали хорошего качества, окна нигде не пропускает, двери с балкона плотно закрываются без особых усилий. Гарантию предоставили.

Нормальная компания

Алексей 31 января, 2019 год
Обращались в Sioplast, когда решили застеклить лоджию. Компания надежная, не подвели. После телефонного общения с менеджером приехал сотрудник к нам в квартиру, на месте все посмотрел, замерил и выслушал наши пожелания. Проблем с изготовлением, доставкой и монтажем не было, все в оговоренные сроки, все сделали хорошо.

Монтаж ПВХ окон

Анатолий 11 декабря, 2018 год
Заменили старые окна в квартире. Результатом доволен. О компании узнал на работе у коллег. Замерщик приехал на следующий день после заказа, а готовые окна привезли и смонтировали в течение недели. Цены не кусаются. Могу смело рекомендовать.

Окна

Окна Хоббит