Компания "Снаб Лидер-ДВ"» отзывы

Хабаровск, ул. Карла Маркса, 166, 3 этаж, офис 4
Продажа товаров по оптовым ценам.
Компания "Снаб Лидер-ДВ"»
1 отзыв / 30 просмотров

Покупка одеял и подушек

Мария 2 октября, 2023 год
Компания "Снаб Лидер-ДВ"» предлагает большой выбор недорогих товаров хорошего качества. Именно в этом магазине я смогла выбрать и приобрести товары для сна и отдыха на даче. Дело в том, что весь летний период мы проводим в своем загородном домике, живем мы там буквально три-четыре месяца, но постоянно, поэтому решили оборудовать его полностью, включая приобретение матрасов, одеял и подушек. Сразу решили,... Читать отзыв Компания "Снаб Лидер-ДВ"» предлагает большой выбор недорогих товаров хорошего качества. Именно в этом магазине я смогла выбрать и приобрести товары для сна и отдыха на даче. Дело в том, что весь летний период мы проводим в своем загородном домике, живем мы там буквально три-четыре месяца, но постоянно, поэтому решили оборудовать его полностью, включая приобретение матрасов, одеял и подушек. Сразу решили, что приобретать дорогие не будем, но все же хотелось удобные и комфортные. В итоге в каталоге этой компании выбрали и заказали пружинные матрасы, бамбуковые одеяла и подушки. Понравилось то, насколько оперативно был обработан заказ и организована доставка. Пружинный матрас Кокос достаточно легкий и не слишком объемный. Он прекрасно поддерживает тело во время сна и можно с удобством расслабиться и отдохнуть. Нравится то, что, когда ложишься на матрас пружины не скрипят, даже если поворачиваешься с боку на бок. Одеяла и подушки выбрали с наполнителем из бамбука. Дело в том, что такой наполнитель гарантирует легкое пропускание воздуха и сам по себе наполнитель гипоаллергенный. Нравится то, что, когда укрываешься одеялом совершенно нет эффекта парилки, но сами по себе одеяла комфортные и достаточно теплые. Чехол одеял выполнен из хлопковой ткани, которая очень приятна на ощупь, но мы стараемся использовать одеяла исключительно в пододеяльниках, чтобы не подвергать их частым стиркам. Кстати, сами одеяла, как и подушки можно стирать даже дома в стиральной машине и сохнут они очень быстро. Нравится то, что после такой обработки наполнитель не сминается, он также ровно распределяется по всей подушке или одеялу и не доставляет дискомфорта во время отдыха. Покупками остались очень довольны, потому что несмотря на невысокую цену они качественные и удобные. Понравилось еще и то, что все приобретения мы смогли совершить в одном месте и это сэкономило нам время.
Компания "Снаб Лидер-ДВ"»
Компания "Снаб Лидер-ДВ"» предлагает огромный выбор товаров по оптовым ценам. В каталоге компании можно выбрать и приобрести металлические кровати, мебель ЛДСП, матрасы, подушки, одеяла и покрывала, покрывала и пледы, постельное белье, полотенца, палатки.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Хабаровск, ул. Карла Маркса, 166, 3 этаж, офис 4