Отзыв о работе в компании. - Отзывы о Компания Sonberry

Компания Sonberry
Отзыв написан 14 апреля, 2024 год 0 просмотров
Всем доброго дня!
Меня зовут Аделина,и я хочу поделиться отзывом о работе в компании "Sonberry".
Работаю в компании с мая 2023 г.,проработала продавцом-консультантом 3 месяца,позже была переведена в должность администратора торгового зала.
Я очень довольна работой в этой компании,в первую очередь я довольна качеством данной продукции,кровати,матрасы,мебель,а так же аксессуары великолепного качества.Покупателям всегда продукция приезжает вовремя,ни одной задержки,рекламации и всего прочего не было.
Так же я очень довольна выплатами заработной платы,всегда всё приходит во время,без задержек,плюс ко всему хорошая мотивация,которая действительно сподвигает на продажи,изучение продукции.
Отдельную благодарность хочу выделить моему руководителю Ширяевой Светлане Васильевне,очень компетентный,вежливый,справедливый руководитель,который всегда поможет,подскажет, и поддержит в любом вопросе.

Достоинства:
  1. Руководство,качество мебели,мотивация.

Производители Москва: отзывы

Отзыв о Производители Москва. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Международная компания Enhel Group Company

Производители, Москва, 1-й Щипковский пер., д. 1
Инновационный комплекс бифидо и лактобактерий LactoHelp Супер средство. Принимаю утром до еды. Просто растворяю в стакане воды и пью. Не хочу рассказывать о всех проблемах ЖКТ, но скажу, что Лактохелп мне здорово помог и избавил от них
Высоко ценим то, что Вы предпочли инновационные технологии нашей компании Enhel. Мы искренне благодарны за Ваш выбор и признательны за...

МосСпецТехника

Производители, Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
все отлично рекомендую надежную компанию потапенко спецтехники https://td-maximov.ru . Все понравилось , арендовали автокран
Компания Sonberry
В ассортименте интернет-магазина огромный выбор матрасов, кроватей, подушек, защитных чехлов, ковров, наматрасников, одеял, пледов, постельного белья, банкеток, зеркал, комодов, прикроватных столиков, прикроватных тумб, пуфов, стульев и туалетных столиков. Качественный товар и хороший сервис.

Адрес: Москва, Шатурский район, с. Кривандино, ул. Центральная, д. 11а
sonberry.ru/