Отзывы о Компания "Современные полы"

Компания "Современные полы"
Отзыв написан 26 мая, 2014 год 1132 просмотра
Обратились в компанию «Современные полы» (интернет-магазин и строительно-ремонтные услуги), заключили Договор с Подрядчиком ООО «Партнёр Строй», который находится по адресу: СПб., Комендантский пр., 4, пом. 10 А (ген. Директор Ермаков Д.В.) на монтаж сухой стяжки пола KNAUF в комнате, прихожей и кухне. Общая стоимость работ получилась на 70.000 рублей. За эти деньги мы получили «гуляющий» по краям пол в прихожей у входной двери и коридоре напротив ванной, а так же завалившийся приблизительно на сантиметр пол в углах комнаты и перепад высоты у балконной двери. Мы не специалисты и естественно всего этого вовремя не увидели, но когда пришло время укладывать плитку и ламинат всё и раскрылось. Плиточник сказал, что ответственности за укладку не несет, т.к. плитка может треснуть на «гуляющем» полу, пришлось по его совету самому сверлить в этих местах отверстия и заливать пену, чтобы укрепить стяжку. С комнатой оказалось еще хуже, пришел укладчик ламината и сообщил, что на такой пол укладывать чистовое покрытие опасно, ламинатная доска пружинит в недопустимых пределах и может сломаться. Что делать? Мы думали, что у нас идеально ровный пол (все-таки уложены ГВЛ листы KNAUF), наивные!!! «Мастера» из компании «Партнёр Строй» умудрились прямое сделать кривым! В итоге укладчик ламината предложил реабилитировать пол самовыравнивающей стяжкой толщиной в сантиметр, к тем 70.000 пришлось доплачивать еще 10.000 рублей, чтобы убрать «косяки» предыдущих «мастеров» халявщиков, которые только и делали, что перекуры перекуривали на балконе и по телефону новые варианты халтур обсуждали. Спасибо настоящему мастеру из компании «Люкс паркет маркет», который довел пол в комнате до ума! Кстати, очень важный момент: эти перестраховщики заказали материалы в «Петровиче» и сделали запас не на 5-10%, а на все 20-25%. Спрашивается, что за прораб у них такой толковый (без расчетов объема помещений) на глазок прикинул сколько потребуется мешков керамзита, в итоге осталось больше 10 мешков по 30 кг. каждый, которые пришлось на себе таскать, чтобы вернуть в магазин. И это еще не всё, эти ребята хотели нам плитку и ламинат уложить!!! Представляю, как бы они это сделали на кривой и «гуляющий» пол, ведь свои ляпы они не увидели и устранять их по ходу дальнейших работ конечно бы не стали!!! Нам говорили, что лучше всего все этапы работ заказывать у одной фирмы, но я считаю это не наш случай. Таким откровенно безобразным халтурщикам все этапы работ доверять нельзя, тем более, что они подвели нас уже на начальном этапе и сознаться в этом сразу не захотели, даже по телефону разговаривали в хамовато-пренебрежительном тоне, трубку бросили, потом перезвонили. Не извиняясь, пытались навязать свои дальнейшие услуги. Нет уж, прощайте детки!!! За вами, ходить надо и следить, чтобы не напакостили! Подвели нас ужасно, по срокам мы не уложились и по их вине мы подвели других людей, а сами остались в накладе. Осталось гадкое впечатление от работы этих людей. Никому не посоветую обращаться в компанию «Современные полы», дабы не попасть в лапы к их подрядчику «Партнёр Строй».
5 не согласны

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Компания "Современные полы"
Компания "Современные полы" предлагает своим клиентам ремонтно-строительные услуги и укладку полов с 2004 года.
Среди видов покрытия, с которыми работает компания, такие полы:
- Ламинат;
- Паркетная доска;