Компания Спецзамер отзывы

Москва, Волоколамское шоссе, д.6
Производство и продажа дверей.
Компания Спецзамер
1 отзыв / 130 просмотров

Приобретение входной двери.

Владимир. 15 января, 2022 год
Прежде чем приобрести входную дверь изучил технические характеристики, которые смогут обеспечить надежность от проникновения и тепло в доме. Двери, которые производит Завод стальных дверей Спецзамер, отличаются прочностью, надежностью и хорошим дизайном. Этот завод-производитель я выбрал неспроста, дело в том, что пару лет назад мой коллега, устанавливая входные двери обратился именно в эту компанию. На протяжении всего времени после установки новой... Читать отзыв Прежде чем приобрести входную дверь изучил технические характеристики, которые смогут обеспечить надежность от проникновения и тепло в доме. Двери, которые производит Завод стальных дверей Спецзамер, отличаются прочностью, надежностью и хорошим дизайном. Этот завод-производитель я выбрал неспроста, дело в том, что пару лет назад мой коллега, устанавливая входные двери обратился именно в эту компанию. На протяжении всего времени после установки новой двери, я слышал от коллеги только хвалебные отзывы относительно приобретения. Именно поэтому, когда возникла необходимость установки входной двери в моей квартире я обратился в эту же компанию. Сразу хочу сказать, что общение с персоналом компании меня приятно удивило. Относительно любой двери, выставленной в каталоге, предоставлялась профессиональная, грамотная и очень детальная информация. При необходимости рекомендации или совета, они предоставлялись очень квалифицированно. С помощью сотрудников компании мне удалось выбрать идеальную дверь, для моей квартиры, ею стала стальная дверь MODERN - 9. Так как проем входной двери в моей квартире нестандартных размеров, я пригласил замерщика, из сотрудников компании, который быстро и профессионально снял размеры будущей двери, и я смог оформить заказ. Кстати, применив базовый расчёт стоимости я убедился, что реальная цена ненамного отличилась от рассчитанной. Дверь изготовили достаточно быстро, после чего компания организовала оперативную доставку товара ко мне на дом. Установку двери производили также сотрудники компании Спецзамер. После установки двери сразу стал заметен результат. Внутри квартиры стало гораздо теплее, это несомненно из-за того, что дверь плотно прилегает к коробу благодаря двухконтурному резиновому уплотнителю с магнитным уплотнителем в первом контуре. Само дверное полотно утеплено теплоизоляцией, которая обеспечивает ещё и дополнительную звукоизоляцию. Теперь, после того как в квартире установлена новая входная дверь, звуки, которые доносятся из подъезда в квартире практически не слышны. А ещё теперь не проникает холод внутри квартиры, и этим самым обеспечивается комфорт и настоящий домашний уют дома. Две петли надежно удерживают дверное полотно на коробе, и обеспечивают его лёгкое передвижение при закрывании и открывании. Надёжность и прочность обеспечиваются двумя качественными замками, которые позволяют закрывать дверь не только в ночное, но и в дневное время, замки идеально отрегулированы, поэтому дверь закрывается без применения усилий. А ещё замки оснащены броненакладками, которые препятствуют высверливанию их и проникновению внутрь незваных гостей. Дизайн двери также отличаются стилем и изысканностью. С обоих сторон дверь оснащена панелями МДФ, причём снаружи я выбрал тёмно-коричневый цвет, потому что он не маркий и это позволяет не так часто ухаживать и вымывать дверь от пыли. Внутри панель МДФ цвета слоновой кости, она зрительно увеличивает пространство прихожей и делает его объёмнее. Дверь оснащена также качественной фурнитурой такой как ручка и дверной глазок, который позволяет осматривать пространство за дверью, не открывая саму дверь. Дверь очень надёжная, красивая и удобная в эксплуатации. Ни на минуту не пожалел, что последовал рекомендации коллеги и обратился именно в эту компанию для приобретения входной двери.
Компания Спецзамер
В продаже интернет-магазина огромный выбор стальных дверей в квартиру, уличных и парадных дверей, входных дверей для офиса, дверей в подъезд, дверей в тамбур, специальных дверей, дверей в оружейную, эксклюзивных дверей, дверей со скрытыми петлями. Вся продукция обладает особой надежностью и высоким качеством.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, д.6