Приобретение входной двери. - Отзывы о Компания Сталь Строй

Компания Сталь Строй
Отзыв написан 16 января, 2022 год 3 просмотра
Для приобретения входной двери обратился в компанию Сталь Строй. Репутация этой компании говорит сама за себя, потому что на сайте множество хвалебных отзывов, а также многие из моих знакомых и коллег, обращаясь в эту компанию остались весьма довольны сервисом и качеством продукции. На сайте в каталоге интернет-магазина, я пересмотрел множество моделей и выбрал, ту, которая на мой взгляд подойдёт в мою квартиру идеально. После чего я связался с менеджером и обсудил варианты отделки двери, замки, комплектующие и фурнитуру, при этом уточнил удобное для меня время проведения замера дверного проёма. Мастер, который прибыл на замер продемонстрировал примерники отделки и фурнитуры, мы окончательно определились с комплектацией двери и после подписания договора через четыре дня дверь была готова. Доставку и установку двери также осуществляли сотрудники фирмы. Сотрудничеством с этой компанией я остался очень доволен, во-первых, вежливое обслуживание, во-вторых, сотрудники буквально на пальцах разъясняют информацию, которую ты не понял с первого раза, уточняют все детали и нюансы, и конечно же, высокое качество двери и прекрасный сервис, который включает аккуратную и оперативную доставку и установку двери. Ещё очень понравился тот факт, что расчётная приблизительная стоимость двери, полностью совпала с окончательной, то есть не было никаких накруток или завышенной стоимости по факту оплаты. Теперь о самой покупке. Дверь очень прочная и надёжная, она выполнена из плотного металлического листа, который обеспечивает безопасность от взлома и проникновение в квартиру. С обеих сторон дверь декорирована шпонированными панелями МДФ, и оснащена качественной фурнитурой в тон панелям. Двери закрываются тихо и плотно благодаря тому, что дверное полотно по периметру проклеенное уплотнителем. Внутри дверное полотно и коробка утеплены пенопластом, благодаря чему ни холод, ни сквозняк, ни шумы и звуки из подъезда не проникают в квартиру. Дверное полотно коробки крепится с помощью двух петель на подшипниках. Именно они обеспечивают свободное и легкое закрывание двери. Ну а надёжное закрывание двери обеспечивают два замка, которыми укомплектована дверь. Замки очень прочные и надёжные, они хорошо отрегулированы благодаря чему дверь легко закрываются. Дверь очень качественная, надёжная, и в тоже время красивая, я очень доволен, что выбрал эту модель и конечно же обратился в компанию, где работают настоящие специалисты, что избавило меня от траты лишних средств, времени и нервов.

Двери Москва: отзывы

Отзыв о Двери Москва. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Компания Сталь Строй
Компания представляет огромный ассортимент входных металлических дверей. Все изделия высокого качества. Возможность заказать изготовление металлической двери любой фактуры, цвета, типа, при этом можно выбрать из уже реализованных проекта или создать свой уникальный проект. Возможность заказать входную металлическую дверь по своим нестандартным размеров для частных домов, коттеджей или квартир.

Адрес: Москва, Козицкий переулок, 1а, Тверской район, 125009
Телефон: +7 (495) 970-25-62