Избегайте этих оленей - Отзывы о Компания Стальной декор

Отзыв написан 28 марта, 2019 год 79 просмотров
Очень долго искали изготовителей на кованные изделия , решили обратиться к профессионалам, о чем потом очень пожалели.
Пока Вы не внесли предоплату, вокруг Вас поют дифирамбы составляется грамотный договор, к нему прикладываются фото, что нам понравилось.
Но после получения аванса сотрудники неделю не выходили на связь, хотя обещали выслать эскиз в течении нескольких дней, после наших настойчивых звонков в эту конторку присылают эскиз, который вообще не соответствует первоначальному (которые прилагаются к договору), после замечаний на эскиз, нас начали лечить, что это будет удорожание на 30%, пришлось опять ехать к ним и разруливать все на месте.
В итоге эскиз был нами утвержден, но он был без размеров, о чем мы потом пожалели, тк ограждение сделали на 20 см выше стандарта, многие моменты не объясняют первоначально, а они разочаровали после установки (кольцо на столбе не соответствовало диаметру столба, в результате образуется зазор, который нам посоветовали залить герметиком.
Ковку нам изготовили с задержкой на месяц, и вот чудо звонят и говорят, что завтра приедут устанавливать, в результате прождали целый день, в 15 часов начали уже сами им звонить, ответ менеджера, установщики будут, ждите , но этого не случилось, в 17 после повторного звонка "Извините, они не приедут"
Для чего это вранье, тк монтажники на следующий день нам сказали, что с утра было ясно, что к нам не успеют.
После установки хотели взыскать неустойку согласно договора, после звонка монтажников директору, тот стал угрожать, что установщики сейчас все установленное срежут .
Разговор с директором димой, это общение глухого со слепым.
Избегайте эту конторку.

Достоинства:
  1. оперативный выезд замерщика
Недостатки:
  1. Вранье, Хамят, угрожают, задержка сроков на месяц,

Производители: отзывы

Производители