Компания Ставрос отзывы

Достойная компания

Гость 5 августа, 2020 год
Сотрудничаем уже не первый год - в основном покупаем декор для фасадов и мебельные ножки. Конечно есть производства, которые предлагают похожие изделия дешевле, но для меня в приоритете не только качественный продукт, но и хороший сервис. Обращаясь в "Ставрос" я всегда знаю, что мой заказ будет готов вовремя и мне не придется тратить время и нервы на решение форс-мажорных ситуаций.... Читать отзыв Сотрудничаем уже не первый год - в основном покупаем декор для фасадов и мебельные ножки. Конечно есть производства, которые предлагают похожие изделия дешевле, но для меня в приоритете не только качественный продукт, но и хороший сервис. Обращаясь в "Ставрос" я всегда знаю, что мой заказ будет готов вовремя и мне не придется тратить время и нервы на решение форс-мажорных ситуаций. У них всегда все четко.

Отличная компания

Кирилл 24 апреля, 2017 год
Для своего ресторана заказал у «Ставрос» винный погреб из дерева. Изготовили все достаточно быстро. Цена меня полностью устроила – сразу видно, что платишь за качество. Очень приятные в общении менеджеры. Полностью доволен нашим сотрудничеством.

Хорошая компания

Владимир 24 марта, 2017 год
Долго выбирал мебель для своего дома. Все дело в том, что у меня коттедж выполнен в классическом русском стиле и из готовых вариантов выбрать что-то подходящее у фирм в Петербурге попросту невозможно было. Друзья посоветовали обратиться в «Ставрос». Пообщался с мастерами и понял, что мы сработаемся. Вместе со специалистами выбрал дизайн мебели, договорились о сроках и стоимости. Все было изготовлено... Читать отзыв Долго выбирал мебель для своего дома. Все дело в том, что у меня коттедж выполнен в классическом русском стиле и из готовых вариантов выбрать что-то подходящее у фирм в Петербурге попросту невозможно было. Друзья посоветовали обратиться в «Ставрос». Пообщался с мастерами и понял, что мы сработаемся. Вместе со специалистами выбрал дизайн мебели, договорились о сроках и стоимости. Все было изготовлено точно в оговоренное время без задержек и проволочек. Хорошая компания, да и мастера классные!

без нареканий

Денис 10 марта, 2017 год
Хотел что-то кардинально преобразить в мебели, которая имеется в моем доме. Решил заказать в компании «Ставрос» резной декор. Обговорили нюансы с представителями фирмы и сразу же сделал заказ. Изготовили все достаточно быстро и качественно. Никаких нареканий нет.

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы