Компания Stellberg отзывы

Интернет-магазин Amorce:

Ирина 21 июня, 2018 год
Уважаемые любители покупок по инету.Если кому то будет мой отзыв полезен,я рада.Сделала заказ в Интернет-магазин Amorce на 13тыс.рублей.Все ,что пришло -это просто не передать словами.По размерам обманули,по качеству обманули,и по количеству тоже самое.Но самое интересное с ними связи нет.И боюсь делать возврат,можно остаться и без товара и без денег.
Вот такие здесь работают ""товарищи.
Короче,за экстримом сюда.
А я больше не ногой,точнее... Читать отзыв
Вот такие здесь работают ""товарищи.
Короче,за экстримом сюда.
А я больше не ногой,точнее не рукой.
Лохотрон!

Умело делают вид серьезной компании. Профессиональные преступники.

Максим 12 января, 2018 год
Это самые настоящие кидалы!!! Сергею Кержакову менеджеру-кидале и его конторе посвящается. Страна должна знать своих героев. Оплатили им трубу по предоплате. Как итог они отключили вообще все телефоны. Ни в одну из их контор по всей стране нельзя было дозвониться. Это совпадение конечно что с моим заказом им телефоны отрубили. Но они даже по почте не отвечали после оплаты. Сейчас... Читать отзыв Это самые настоящие кидалы!!! Сергею Кержакову менеджеру-кидале и его конторе посвящается. Страна должна знать своих героев. Оплатили им трубу по предоплате. Как итог они отключили вообще все телефоны. Ни в одну из их контор по всей стране нельзя было дозвониться. Это совпадение конечно что с моим заказом им телефоны отрубили. Но они даже по почте не отвечали после оплаты. Сейчас судимся. Я вижу как работает эта контора по многочисленным прекрасным отзывам от их же сотрудников в сети. Ложь на каждом шагу. У них множественный юр. адрес на котором числится порядка 2х тысяч компаний. У них нет складов. Когда им отрезали московский телефон отрубились разом все их филиалы, что значит только одно. У них был всего один телефон а все остальные были фикцией. Через полтора месяца и уведомлений о том что если мне не отдадут оплаченный товар я подаю в суд мне написали что я из за денег в зверя превращаюсь и не по человечески это. И что я рот свой открываю когда думать нужно что я говорю. Надеюсь вы понимаете уровень этой компании теперь. К слову с ними судятся походу вообще все клиенты. Насколько мне известно у них порядка 120 процессов в суде. Счастлив тот судья кто берет от стелберга на деньги.

У нас тоже самое, взяли деньги а товара нет, ЛОХАТРОН, бегите от них

Гость 17 октября, 2017 год
У нас тоже самое, взяли деньги а товара нет, ЛОХАТРОН, бегите от них по дальше.
ЖУЛИКИ!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

ОСТОРОЖНО мошенники

Гость 12 сентября, 2017 год
ЗАКАЗАЛИ ТОВАР С ЭТОЙ ШАРАЖКИНОЙ КОНТОРЕ, ВНЕСЛИ ПРЕДОПЛАТУ. СРОК ОТГРУЗКИ ДАВАЛИ 3 ДНЯ. ПРОШЛО 1,5 МЕСЯЦА - НИ ТОВАРА, НИ ДЕНЕГ. МЕНЕДЖЕРЫ НЕ БЕРУТ ТРУБКИ, СКРЫВАЮТСЯ, В ОТКРЫТУЮ ХАМЯТ. ОТПРАВИЛИ ПИСЬМО О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ - РЕАКЦИИ НОЛЬ. НЕ ЗНАЮ КТО ТАМ У РУЛЯ - НО СУДЯ ПО СОТРУДНИКАМ - МОШЕННИК И БЫДЛО. БУДЕМ ПОДАВАТЬ В СУД. И КАК ВЫЯСНИЛОСЬ -... Читать отзыв ЗАКАЗАЛИ ТОВАР С ЭТОЙ ШАРАЖКИНОЙ КОНТОРЕ, ВНЕСЛИ ПРЕДОПЛАТУ. СРОК ОТГРУЗКИ ДАВАЛИ 3 ДНЯ. ПРОШЛО 1,5 МЕСЯЦА - НИ ТОВАРА, НИ ДЕНЕГ. МЕНЕДЖЕРЫ НЕ БЕРУТ ТРУБКИ, СКРЫВАЮТСЯ, В ОТКРЫТУЮ ХАМЯТ. ОТПРАВИЛИ ПИСЬМО О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ - РЕАКЦИИ НОЛЬ. НЕ ЗНАЮ КТО ТАМ У РУЛЯ - НО СУДЯ ПО СОТРУДНИКАМ - МОШЕННИК И БЫДЛО. БУДЕМ ПОДАВАТЬ В СУД. И КАК ВЫЯСНИЛОСЬ - СВОЕГО СКЛАДА ДАННАЯ КОМПАНИЯ НЕ ИМЕЕТ ВООБЩЕ, ПЕРЕКЦПАЮТ ТОВАР В КОМПАНИЯХ МЕТЕКО И Др. ОРГАНИЗАЦИЯХ
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. Вся компания один большой минус

нержавеющая сталь

вова 25 апреля, 2017 год
здравствуите я знаю одну довольно интересную и хорошую компанию по продаже нержавеющеи стали и изделии из нержавеики. обращаитесь все кому надо непожалеите я уверен в этои компании сам пользуюсь

Качественные изделия из нержавеющей стали, отличное обслуживание

Гость 5 апреля, 2017 год
Являемся постоянными покупателями в этой компании, закупаем трубопроводную арматуру. Продукция сложная. Больной Ассортимент из нержавеющей стали. Сотрудники компании профессионалы, консультируют по товару. Нужно было закупить задвижки. Оказалось не выпускают то что нам нужно, подобрали замену, аналогичное по назначению и монтажу, нужно что бы строительная длинна
изделия совпадала с предыдущим изделием. В общем нужно проделать большую работу. Ребята справляются на отлично. Доставляют... Читать отзыв
изделия совпадала с предыдущим изделием. В общем нужно проделать большую работу. Ребята справляются на отлично. Доставляют товар.
Достоинства:
  1. Качественные изделия из нержавеющей стали, отличное обслуживание

Стальное правило стабильного производства!

Гость 5 апреля, 2017 год
.Когда понадобилось расширить производство понадобились стелажи и рабочие столы из нержавейки нашла компанию STEIIBERG которая занимается металлопродукции из нержавеющей стали http://stellberg.ru/ .Менеджер обьяснил все чем я была заинтересована.После оплаты привезли все .что я заказывала без задержек. Осталась очень довольна
Достоинства:
  1. хорошее качество.приемлемые цены.

Заводы

Компания "Окна Компас"