Компания SUNHOUSE отзывы клиентов

Компания SUNHOUSE отзывы клиентов

Самая низкая цена

Алексей 23 сентября, 2020 год
Долго мониторил цены в интернете, перебрал много компаний, но здесь дали самую лучшую цену.Почитал отзывы, поехал сам проверить, что есть что в реальности.Был на точке Конструктор,Павел и Алексей быстро посчитали мой проект , выставили счёт.По доставке конечно ожидал быстрее.но как мне объяснили в пик сезона заводы металлочерепицу прокатывают дольше.в итоге через 6 дней мне отгрузили заказ.ничего лишнего не считали, мелочевку... Читать отзыв Долго мониторил цены в интернете, перебрал много компаний, но здесь дали самую лучшую цену.Почитал отзывы, поехал сам проверить, что есть что в реальности.Был на точке Конструктор,Павел и Алексей быстро посчитали мой проект , выставили счёт.По доставке конечно ожидал быстрее.но как мне объяснили в пик сезона заводы металлочерепицу прокатывают дольше.в итоге через 6 дней мне отгрузили заказ.ничего лишнего не считали, мелочевку докупал.всем остался доволен.за водостоком и пластиковыми окнами ещё приду, если конечно дадут такую же хорошую цену)

Менеджеры плохие

Виндовский Андрей 26 июля, 2020 год
Позвонил в среду. Договорился, что пришлют замерщиков в воскресенье, в 12 часов. Ждал час, перезвонил на фирму, сказали что даже не в курсе про меня. После позвонил замерщик и сказал что не приедет сегодня, может завтра. Шарашкина контора. мне не взять выходной, неделю еще ждать. Вообщем, берегите нервы и время, не обращайтесь.

Ужасное отношение

Дмитрий 1 мая, 2019 год
Ужасное отношение.
Менеджеры / администраторы — Андрей и Дмитрий повели себя абсолютно не адекватно. Андрей принял мой запрос и отправил к замерщику Дмитрию. Сначала Дмитрий предложил низкую цену на панели и мы договорились встретиться на следующий день для замера. Через некоторое время он написал: «Встретиться с вами не смогу, появился более и выгодный объект с крышей, лучше туда поеду. Мы не... Читать отзыв
Ужасное отношение.
Менеджеры / администраторы — Андрей и Дмитрий повели себя абсолютно не адекватно. Андрей принял мой запрос и отправил к замерщику Дмитрию. Сначала Дмитрий предложил низкую цену на панели и мы договорились встретиться на следующий день для замера. Через некоторое время он написал: «Встретиться с вами не смогу, появился более и выгодный объект с крышей, лучше туда поеду. Мы не альтруисты» .
Я если честно охренел от такого отношения.
Больше Дмитрий и Андрей мне не отвечали.
Я предложил оплатить услуги замерщика, но они всё равно молчат. Планировал заказывать панели с монтажом. Реально обидели меня как клиента и человека.
Телефон Дмитрия: +7 966 170-44-33
Телефон Андрея: +7 966 170-44-22
Не рекомендую связываться с этой фирмой.

Заказали мягкую черепицу

Гость 23 июня, 2018 год
Заказали мягкую черепицу. Привезли на следующий день! Спасибо большое менеджеру Анатолию, у нас горели сроки! Хороший сервис, цены гибкие, легко сработались. Рекомендую

Строительство и ремонт

Инвестторг