Компания Тamm'antimebel отзывы

Компания Тamm'antimebel
1 отзыв / 32 просмотра

Покупка кресла- мешка

Рита 18 ноября, 2023 год
Давно хотела купить в комнату сыну кресло-мешок, который он так просил, но как-то все сомневалась, потому что мне казалось, что бескаркасная мебель не слишком удобна и не отличается хорошим качеством, именно так я думала до того, как в компании Тamm'antimebel не увидела оригинальное и качественное кресло-мешок Биг-бен Токио, который сразу же решила приобрести. Первое что поразило это высокое качество материалов,... Читать отзыв Давно хотела купить в комнату сыну кресло-мешок, который он так просил, но как-то все сомневалась, потому что мне казалось, что бескаркасная мебель не слишком удобна и не отличается хорошим качеством, именно так я думала до того, как в компании Тamm'antimebel не увидела оригинальное и качественное кресло-мешок Биг-бен Токио, который сразу же решила приобрести. Первое что поразило это высокое качество материалов, из которых изготовлено кресло. Ткань, которая использовалась в качестве внешнего чехла плотная и прочная, причем она отличается практичным коричневым цветом, который не только не маркий, но и прекрасно вписывается в интерьер мальчуковой комнаты. Как объяснили мне сотрудники компании, это кресло-мешок оснащено особой конструкцией внешнего чехла t-cover, который отличается влагостойкостью и защитой наполнителя от резких нагрузок. В общем такое кресло подходило по всем характеристикам. После приобретения, когда забрала домой кресло-мешок, ребенок сразу же испытал покупку. Само кресло фактурное и оригинальное, оно не занимает много места и сидеть на нем очень удобно. Нравится то, что такое кресло- мешок очень удобно в использовании и сидя в нем по-настоящему можно расслабиться. Кроме того, само кресло вполне безопасно, ведь в нем нет жесткого каркаса или острых углов, поэтому на него можно не только садиться, но и даже прыгать. Еще одно преимущество в наполнителе кресла он не только мягкий, но и вполне упругий, в качестве наполнителя в кресле используется пенополистирол, который распределяется равномерно по мешку и подстраивается под особенности сидящего человека. Причем эту мебель мы используем не только для дома, но и с удовольствием забираем с собой на дачу, где его легко использовать в качестве шезлонга, для этого необходимо просто уложить кресло-мешок на бок и принять удобную позицию. Нравится и то, что такое кресло легко хранить в квартире, в верхней части есть специальная петля, за которую его можно подвешивать. Вообще приобретение мы остались очень довольны, такое кресло отличается высоким качеством, удобством и вполне приемлемой ценой.
Компания Тamm'antimebel
Компания Тamm'antimebel занимается производством и реализацией инновационной бескаркасной мебели и современных предметов интерьера. Огромный ассортимент выпускаемой продукции насчитывает свыше двух сотен наименований. Весь товар отличается высоким качеством и аккуратным изготовлением.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Калининград (Москва и Московская обл.), ул. Горького 55, 1 этаж, Пав. № 18
kaliningrad.tammantimebel.ru
Перейти на сайт

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»