Компания ТехноСтудия отзывы

Москва, Москва.
Продажа бытовой техники .
Компания ТехноСтудия
1 отзыв / 71 просмотр

Покупка духового шкафа.

Ира 18 июня, 2023 год
Когда выбирала духовой шкаф сразу решила, что покупать буду электрический, причем такой, который сможет справиться с максимально различными режимами приготовления пищи. Компания ТехноСтудия в своем каталоге представляет огромный ассортимент различной бытовой техники, среди которой я выбрала и приобрела духовой шкаф Weissgauff EOA 69 OW, который отличается девятью режимами приготовления пищи, а сам выполнен в стиле Рустик который идеально дополнил интерьер... Читать отзыв Когда выбирала духовой шкаф сразу решила, что покупать буду электрический, причем такой, который сможет справиться с максимально различными режимами приготовления пищи. Компания ТехноСтудия в своем каталоге представляет огромный ассортимент различной бытовой техники, среди которой я выбрала и приобрела духовой шкаф Weissgauff EOA 69 OW, который отличается девятью режимами приготовления пищи, а сам выполнен в стиле Рустик который идеально дополнил интерьер моей кухни. Очень понравилось насколько идеально своим утонченным стилем и цветом духовой шкаф вписался в интерьер кухни. Нравится большой объём в 60 л, благодаря чему можно приготовить на нескольких уровнях одновременно различные блюда и при этом сэкономить электроэнергию. Кстати, этот духовой шкаф эффективно расходует электричество и существенно экономит средства. В этой духовке предусмотрен верхний и нижний нагрев, благодаря которым традиционно можно приготовить любое из блюд. Гриль позволяет приготовить курицу или утку с золотистой красивой корочкой, благодаря конвекции, которая предусмотрена в этой технике тепло равномерно распределяется по всему объему духового шкафа, и еда готовится равномерно. Нравится то, что в этом шкафу есть режим размораживания, который очень удобно использовать, особенно когда нет времени на длительную разморозку. Когда готовишь выпечку, очень нравится, что пироги, особенно из дрожжевого теста получаются воздушными и пышными, причем при приготовлении они не оседают. Когда готовила овощное рагу, при его приготовлении потребовалось минимум времени и усилий, необходимо было только нарезать порционно овощи и уложить их на деко, причем нравится то, что вообще овощи получаются целыми с золотистой корочкой. Нравится то, что в комплектацию духового шкафа входит большой противень, который оснащен дополнительными ребрами жесткости, поэтому он не деформируется от температуры и прекрасно выдерживает вес еды. Благодаря такому увеличенному противню можно приготовить большое количество еды для гостей. Специальная эмаль, которым вскрыт духовой шкаф изнутри помогает сделать процесс ухода за ним простым и удобным. Именно благодаря такой эмали необходимо после приготовления добавить небольшое количество воды и духовой шкаф отпарит все загрязнения, после чего необходимо будет убрать жир мягкой губкой. Качеством покупки осталась очень довольна, шкаф удобный и легко помогает мне в приготовлении любой еды.
Компания ТехноСтудия
Компания ТехноСтудия предлагает огромный выбор встраиваемой бытовой техники, отдельностоящей бытовой техники, мелкой бытовой техники, сантехники для кухни, аксессуаров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Москва.