Покупка духового шкафа. - Отзывы о Компания ТехноСтудия

Компания ТехноСтудия
Отзыв написан 18 июня, 2023 год 22 просмотра
Когда выбирала духовой шкаф сразу решила, что покупать буду электрический, причем такой, который сможет справиться с максимально различными режимами приготовления пищи. Компания ТехноСтудия в своем каталоге представляет огромный ассортимент различной бытовой техники, среди которой я выбрала и приобрела духовой шкаф Weissgauff EOA 69 OW, который отличается девятью режимами приготовления пищи, а сам выполнен в стиле Рустик который идеально дополнил интерьер моей кухни. Очень понравилось насколько идеально своим утонченным стилем и цветом духовой шкаф вписался в интерьер кухни. Нравится большой объём в 60 л, благодаря чему можно приготовить на нескольких уровнях одновременно различные блюда и при этом сэкономить электроэнергию. Кстати, этот духовой шкаф эффективно расходует электричество и существенно экономит средства. В этой духовке предусмотрен верхний и нижний нагрев, благодаря которым традиционно можно приготовить любое из блюд. Гриль позволяет приготовить курицу или утку с золотистой красивой корочкой, благодаря конвекции, которая предусмотрена в этой технике тепло равномерно распределяется по всему объему духового шкафа, и еда готовится равномерно. Нравится то, что в этом шкафу есть режим размораживания, который очень удобно использовать, особенно когда нет времени на длительную разморозку. Когда готовишь выпечку, очень нравится, что пироги, особенно из дрожжевого теста получаются воздушными и пышными, причем при приготовлении они не оседают. Когда готовила овощное рагу, при его приготовлении потребовалось минимум времени и усилий, необходимо было только нарезать порционно овощи и уложить их на деко, причем нравится то, что вообще овощи получаются целыми с золотистой корочкой. Нравится то, что в комплектацию духового шкафа входит большой противень, который оснащен дополнительными ребрами жесткости, поэтому он не деформируется от температуры и прекрасно выдерживает вес еды. Благодаря такому увеличенному противню можно приготовить большое количество еды для гостей. Специальная эмаль, которым вскрыт духовой шкаф изнутри помогает сделать процесс ухода за ним простым и удобным. Именно благодаря такой эмали необходимо после приготовления добавить небольшое количество воды и духовой шкаф отпарит все загрязнения, после чего необходимо будет убрать жир мягкой губкой. Качеством покупки осталась очень довольна, шкаф удобный и легко помогает мне в приготовлении любой еды.

Отзывы о производителях бытовой техники Москва

Отзыв о Бытовая техника Москва. Отзывы о производителях бытовой техники - крупной, мелкой и встраиваемой. Каталог отзывов: LG Electronics, Philips Electronics, Vitek, Samsung и другие

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует
Компания ТехноСтудия
Компания ТехноСтудия предлагает огромный выбор встраиваемой бытовой техники, отдельностоящей бытовой техники, мелкой бытовой техники, сантехники для кухни, аксессуаров.

Адрес: Москва, Москва.
Телефон: +7 (495) 109-57-30