Приобретение покрывала. - Отзывы о Компания ТексДизайн

Компания ТексДизайн
Отзыв написан 4 декабря, 2021 год 2 просмотра
Решила приобрести покрывало на кровать. Очень хотелось качественное, красивое и не очень дорогое. Совершенно случайно завела разговор о желании приобрести такое изделие в компании своих подруг, и выяснилось, что о такой покупке мечтаю не только я. Решили скооперироваться с подружками и заказать такие изделия оптом. В оптовом каталоге компании ТексДизайн предоставлен огромный выбор стеганных покрывал различных дизайнов, расцветок и размеров. Проблема заключалась в том, чтобы совершить оптовую покупку, которая будет насчитывать четыре изделия, по более дешевой цене, чем розничная, нам нужно было договориться о том какую модель выбрать, чтобы она подошла по расцветке, размеру и дизайну и понравилась всем четверым. Если с размером все оказалось более-менее ясно, и мы остановились на размере 260см на 210см., то с расцветкой и дизайном так легко не получилось. В итоге пересмотрев все модели покрывал в каталоге решили остановиться на классическом варианте в пастельных тонах. Выбранная модель-стеганное покрывало Этюд 5. Оно выполнено из сатина, натуральной хлопковой ткани, в цвете кофе с декорированием античными узорами. Наполнителем покрывала служит синтепон, который делает покрывало более плотным. Покрывало отделано кантом, что делает его дизайн более завершенным. Такое покрывало станет достойным дополнением любой спальной комнаты. Наш заказ оформили очень быстро и организовали оперативную доставку. В упаковке как раз четыре штуки, как будто под нас специально подстраивались. Покупка наша обошлась нам гораздо дешевле, чем если бы мы приобретали такой товар в розницу. Покрывала очень качественные и красивые, спасибо огромное за хороший товар и приятное обслуживание.

Отзывы о магазинах все для дома Москва

Отзыв о Товары для дома Москва. Отзывы клиентов о работе и качестве товаров магазинов реализующих товары для дома. Каталог магазинов: Магазины мебели, освещение, текстиль для дома и многое другое

Компания ТексДизайн
В каталоге интернет- магазина огромный выбор постельного белья, покрывал, пледов, подушек, одеял, полотенец и другого домашнего текстиля включая трикотажное полотно. Разнообразие дизайнов, материалов и размеров.

Адрес: Москва, ул. Складочная, дом 1с15.
Телефон: +7 (499) 505-50-43
texdesign.ru/