Компания "Теплов и Сухов" отзывы

1 отзыв / 42 просмотра

Компания ,,Теплов и Сухов"лучшая на рынке дымоходов.

Ирина 1 ноября, 2022 год
В связи с частыми перебоями подачи электричества решили установить твердотопливный котел,к нему же необходим дымоход ,пересмотрев огромное колличество видио определились с конфигурацией и нужной маркой стали составляющих.В специализированных магазинах советовали всё,что угодно,но только не качественный продукт...И вот случайно нашли в инете сайт компании ,,Теплов и Сухов" с фиксированными,понятными простому обывателю ценами и описанием ,очень удобный.Менеджеры ,да и все сотрудники компании... Читать отзыв В связи с частыми перебоями подачи электричества решили установить твердотопливный котел,к нему же необходим дымоход ,пересмотрев огромное колличество видио определились с конфигурацией и нужной маркой стали составляющих.В специализированных магазинах советовали всё,что угодно,но только не качественный продукт...И вот случайно нашли в инете сайт компании ,,Теплов и Сухов" с фиксированными,понятными простому обывателю ценами и описанием ,очень удобный.Менеджеры ,да и все сотрудники компании профессионалы своего дела,вежливые,внимательные люди ,особая благодарность Дмитрию Юдину за оперативность выполнения нашего заказа и индивидуальный подход к покупателю.
И коротко о качестве : полный восторг,соотношение цена -качество на высшем уровне!!!Просто не могла не написать отзыв,может быть это кому-то поможет в выборе дымохода к своей печи!!!
Достоинства:
  1. Очень удобный сайт, профессионализм менеджера,высокое качество продукции.
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва