Проблем с “Тейкмайтайм" не было - Отзывы о Компания ТэйкМайТайм

Компания ТэйкМайТайм
Отзыв написан 27 сентября, 2021 год 37 просмотров
У меня с компанией “Тейкмайтайм» проблем не возникло, моя проблема была в другом. Всегда считал, что опыт – самое главное достояние руководителя. И тут столкнулся с тем что предпочитают и ждут молодых, все вакансии сейчас на них ориентированы, обещают рост, перспективы. Мне почти 50. Всегда считал, что с моим стажем директора на вес золота. Но ни связи ни опыт мне не помогли. И еще это снисходительное отношение на собеседованиях, впервые такое увидел. Мир идет вперед, это понятно, но огорчает когда в угоду экономии забывается ценность опыта. В компанию “Тейкмайтайм” мне посоветовали обратится, если бы не рекомендация, вряд ли бы решлися. Мне предложили по-другому подавать себя и показали, как не зацикливаться на возрасте, а искать свои преимущества в другом. Да, сложно следовать рекомендациям, когда говорят не то что хочется слышать и говорят прямо что и как сейчас на рынке. Но лучше без заискиваний зато с результатом. Я прошел не один экономический кризис и мы нашли способ продать эти качества и мои знания работодателям. Мой куратор провел колоссальную работу. Мне организовали дополнительное обучение по переговорам и предоставили личного менеджера, который был на связи даже по выходным. Не скажу, что приглашения на меня сыпались, но всё получилось так, как и говорил мой наставник Дмитрий. У нас был составлен портрет компании и вызвав ее интерес, дальше было уже дело техники - пройти этапы собеседований. Четыре месяца нашей работы прошли по плану.
4 согласны 81 не согласен

Владимир Фролов 28 сентября, 2021 год
А как так получается, что опытный директор под 50 пишет "посоветовали обратится" без мягкого знака?
Анатолий 5 октября, 2021 год
Вот не слышал чтобы наука доказала взаимосвязь между возрастом и количеством ошибок!
Руслан Романович 8 октября, 2021 год
Значит, Анатолий, Вас просто плохо учили в школе. Тогда бы Вы и мягкий знак ставили там, где нужно, и запятую после слова "слышал"... Это странно. Потому что 50 лет назад в школах учили, не как сейчас.

Отзывы о кадровых агентствах Москва

Отзыв о Кадровые агентства Москва. Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Компания ТэйкМайТайм
Группа Компаний «ТэйкМайТайм» - лидер рынка в сфере поиска работы «под ключ» для представителей высшего звена.

Включает в себя Executive Search Agency TakeMyTime - кадровое агентство по подбору топ-менеджеров, крупный маркетплейс в сегменте поиска персонала для семьи и другие успешные проекты. Существует с 2012 г.

Вы можете более подробно ознакомиться с информацией... подробнее

Адрес: Москва, Проспект Андропова, 22
Телефон: +7(495)0059873