Компания ТэйкМайТайм отзывы

Москва, Проспект Андропова, 22
Компания ТэйкМайТайм

Мое впечатление от сотрудничества с Тейк Май Тайм

Надежда 10 апреля, 2023 год
Название говорящее)). Обещают трудоустройство с экономией времени и сил. Ок. В моем случае это сработало. с нюансом. После консультации мне рассчитали примерный прогноз по срокам. Для меня вопрос поиска работы стоял остро и финансовые возможности мои были ограничены. Я рассчитывала договориться о рассрочке, хотя меня предупредили что в связи с ситуацией в стране услуга приостановлена банком. Надеялась на уступку, но... Читать отзыв Название говорящее)). Обещают трудоустройство с экономией времени и сил. Ок. В моем случае это сработало. с нюансом. После консультации мне рассчитали примерный прогноз по срокам. Для меня вопрос поиска работы стоял остро и финансовые возможности мои были ограничены. Я рассчитывала договориться о рассрочке, хотя меня предупредили что в связи с ситуацией в стране услуга приостановлена банком. Надеялась на уступку, но никакие уговоры не помогли) Ладно, взяла тариф, который предложили. Опять же, к подбору вакансий претензий нет. Были предложения которых нет в открытом доступе. Услышала толковые советы. Но работу нашли не за планируемые 1,5 месяца, а за 2. Долго не советовали менять стратегию, я настояла.. Возможно конечно человеческий фактор. Или обстановка на рынке сказалась.
67 не согласны
ТэйкМайТайм Ответ представителя ТэйкМайТайм 11 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о сотрудничестве с нашей компанией. Сроки трудоустройства определяются индивидуально, есть очень много факторов, на которые невозможно повлиять. Наш прогноз используется для определения наиболее подходящего для клиента варианта сотрудничества. Он основан на опыте команды, данных аналитики рынка, аналогичных проектах. Мы очень детально анализируем каждое обращение в компанию и оцениваем все риски. Если Ваш проект взят в работу, значит мы уверены в результате.

служба работы с клиентами TakeMyTime

Мое мнение об этой компании и услугах

Тимофей 10 августа, 2022 год
К сожалению, у меня не было времени составить мнение о "партнерах по карьерному развитию", которые назначаются каждому клиенту Takemytime, поскольку они менялись несколько раз. Я не думаю, что это имело какое-то влияние. Так сказать - констатация факта. Каждый раз, когда назначали онлайн встречу, меня просили подготовить вопросы. В результате консультация давала мне решение тех проблем, которые меня волновали в... Читать отзыв К сожалению, у меня не было времени составить мнение о "партнерах по карьерному развитию", которые назначаются каждому клиенту Takemytime, поскольку они менялись несколько раз. Я не думаю, что это имело какое-то влияние. Так сказать - констатация факта. Каждый раз, когда назначали онлайн встречу, меня просили подготовить вопросы. В результате консультация давала мне решение тех проблем, которые меня волновали в конкретный момент. Это в дополнение к составлению резюме, тренингу по прохождению собеседований и другим "обязательным" пунктам описанного в договоре алгоритма работы. Я бы сказал, что стратегия поиска работы сработала хорошо. Она опиралась на мои сильные и слабые стороны. Мне объяснили нюансы того как лучше не разговаривать с работодателями, а также цель некоторых вопросов и заданий. График встреч был очень плотным. Был случай, я опоздал на час, но они не стали меня ждать! Это меня удивило. Мне позвонили и сказали, что встречу перенесли на завтра. Поэтому помните, что даже при таких ценах никто не будет работать по вашему графику. За время работы с ними я посетил десятки собеседований и получил несколько предложений. Но я бы посоветовал всем хорошо подумать и освободить некоторое время в календаре на ближайшие месяцы, потому что вам придется сотрудничать достаточно активно. Но все это окупится, и, что более важно, на мой взгляд, у меня не будет проблем с будущим трудоустройством.
74 не согласны
ТэйкМайТайм Ответ представителя ТэйкМайТайм 16 августа, 2022 год
Здравствуйте. От лица компании благодарю Вас за отзыв.

служба работы с клиентами TakeMyTime

Выводы о работе с «Тейкмайтайм»

Lidiya 21 декабря, 2021 год
С компанией «Тейкмайтайм» у нас более года стабильные долгие партнерские отношения. Я карьерный консультант. История нашего сотрудничества началась, когда год назад мой клиент (претендент на руководящую должность) получил отказ после собеседования, хотя подходил по всем параметрам. Компетенции, опыт работы, навыки, достижения, явных проблем я не видела. Я начала искать причину, ответы получила у компании «Тейкмайтайм», оказался полезен их опыт трудоустройства... Читать отзыв С компанией «Тейкмайтайм» у нас более года стабильные долгие партнерские отношения. Я карьерный консультант. История нашего сотрудничества началась, когда год назад мой клиент (претендент на руководящую должность) получил отказ после собеседования, хотя подходил по всем параметрам. Компетенции, опыт работы, навыки, достижения, явных проблем я не видела. Я начала искать причину, ответы получила у компании «Тейкмайтайм», оказался полезен их опыт трудоустройства топ-менеджеров. Во-первых,работая только с руководителями высшего звена, они ориентируются как рыба в воде в этом сегменте рынка, знают его тонкости. Во-вторых, комплексный и персональный подход к кандидату. Вместо набора услуг и консультаций, всесторонняя поддержка и обучение, коучинг, помощь в развитии бренда кандидата. Мы как частные специалисты в своей области можем быть экспертами, но у меня нет таких ресурсов и возможностей, как организованная команда «Тейкмайтайм», не говоря о личном опыте наставников. Клиент по моей рекомендации тогда трудоустроился директором по ВЭД в филиал международной компании, с тех пор мы успешно закрыли еще несколько совместных проектов. Я всегда за подход «не конкуренты, а партнеры». Наблюдаю, что сотрудничество с другими экспертами положительно отражается на лояльности клиентов, как и моем имидже и репутации.
3 согласны 82 не согласны
ТэйкМайТайм Ответ представителя ТэйкМайТайм 22 декабря, 2021 год

Проблем с “Тейкмайтайм" не было

Анатолий 27 сентября, 2021 год
У меня с компанией “Тейкмайтайм» проблем не возникло, моя проблема была в другом. Всегда считал, что опыт – самое главное достояние руководителя. И тут столкнулся с тем что предпочитают и ждут молодых, все вакансии сейчас на них ориентированы, обещают рост, перспективы. Мне почти 50. Всегда считал, что с моим стажем директора на вес золота. Но ни связи ни опыт мне... Читать отзыв У меня с компанией “Тейкмайтайм» проблем не возникло, моя проблема была в другом. Всегда считал, что опыт – самое главное достояние руководителя. И тут столкнулся с тем что предпочитают и ждут молодых, все вакансии сейчас на них ориентированы, обещают рост, перспективы. Мне почти 50. Всегда считал, что с моим стажем директора на вес золота. Но ни связи ни опыт мне не помогли. И еще это снисходительное отношение на собеседованиях, впервые такое увидел. Мир идет вперед, это понятно, но огорчает когда в угоду экономии забывается ценность опыта. В компанию “Тейкмайтайм” мне посоветовали обратится, если бы не рекомендация, вряд ли бы решлися. Мне предложили по-другому подавать себя и показали, как не зацикливаться на возрасте, а искать свои преимущества в другом. Да, сложно следовать рекомендациям, когда говорят не то что хочется слышать и говорят прямо что и как сейчас на рынке. Но лучше без заискиваний зато с результатом. Я прошел не один экономический кризис и мы нашли способ продать эти качества и мои знания работодателям. Мой куратор провел колоссальную работу. Мне организовали дополнительное обучение по переговорам и предоставили личного менеджера, который был на связи даже по выходным. Не скажу, что приглашения на меня сыпались, но всё получилось так, как и говорил мой наставник Дмитрий. У нас был составлен портрет компании и вызвав ее интерес, дальше было уже дело техники - пройти этапы собеседований. Четыре месяца нашей работы прошли по плану.
4 согласны 85 не согласны Показать 1 ответ

Продвижение резюме, коучинг, обучение и еще много полезного

Черный 21 октября, 2020 год
О takemytime я впервые узнал из рассылки «Сити Бизнес Скул». Сразу запомнилось интересное предложение - гарантия трудоустройства. Так как я сам столкнулся с проблемой трудоустройства, то появилась идея обратится, отправил резюме и меня пригласили на вводную встречу.

Было непросто. Если думаете, что за вас будут всё делать, то это не так. Работы очень много у всех, мы долго обсуждали мой прошлый опыт, это нужно и для резюме, и для составления стратегии. Мне помогли улучшить самопрезентацию, научили отвечать на вопросы собеседования.

Очень много изменений произошло в мышлении. Увидел, что я делаю не так и это мешает мне в реализации своих карьерных планов. Понял, как сейчас работодатели ищут топ-менеджеров и что им нужно.Все коучинговые сессии это всё не просто так. Главное, не пытаться просто отсидеть эти встречи, а участвовать. Сам партнер по развитию карьеры интересный человек и много чего расскажет, как эта сфера трудоустройства работает изнутри.

Оказалось, что у них партнерство я несколькими проектами, всех не помню, но точно есть среди них «Сити Бизнес Скул» и кажется школа Skyeng. Поэтому мне как их клиенту сделали дополнительную очень солидную скидку на курс по МБА.

Спасибо компании за все знания, которые в меня вложили и которые в итоге привели меня в компанию, куда я целился уже несколько лет.
24 согласны 143 не согласны
ТэйкМайТайм Ответ представителя ТэйкМайТайм 27 октября, 2020 год
Добрый день.
Благодарим за отзыв.
Мы остаемся на связи и всегда готовы помочь.

А я не получил желаемой должности

Валерий 15 сентября, 2020 год
Раньше я уже работал топ-менеджером в компании. Долго пробивался на должность. Для этого потребовалось много лет работать на износ и поддерживать хорошие не всегда приятные отношения с каждым новым начальником. И вот, топ-менеджер, с которым мы нашли общий язык, замолвив за меня словечко, и я стал его коллегой. К сожалею, продлилось это недолго, поскольку компанию выкупили, и новый хозяин поставил... Читать отзыв Раньше я уже работал топ-менеджером в компании. Долго пробивался на должность. Для этого потребовалось много лет работать на износ и поддерживать хорошие не всегда приятные отношения с каждым новым начальником. И вот, топ-менеджер, с которым мы нашли общий язык, замолвив за меня словечко, и я стал его коллегой. К сожалею, продлилось это недолго, поскольку компанию выкупили, и новый хозяин поставил на управляющие должности "своих" людей. Я принялся искать похожие вакансии в других компаниях. Несмотря на мой опыт, меня не брали. Я решил, что делаю что-то не так. Я всю жизнь проработал в одной компании и занял высокую должность, оказавшись в нужное время в нужном месте. И совершенно не знал, как заинтересовать потенциального работодателя, как себя вести на собеседованиях. После долгих неудач я нашел take my time и заключил договор с компанией. Мне составили правильное резюме, проработали портфолио, научили правилам поведения на собеседованиях и дали еще много полезных знаний. Сам работу не смог найти, спасибо коллегам из ТМТ, помогли мне в этом.
23 согласны 141 не согласен
ТэйкМайТайм Ответ представителя ТэйкМайТайм 15 сентября, 2020 год
Валерий, благодарим за Ваш отзыв!
Компания ТэйкМайТайм
Группа Компаний «ТэйкМайТайм» - лидер рынка в сфере поиска работы «под ключ» для представителей высшего звена.

Включает в себя Executive Search Agency TakeMyTime - кадровое агентство по подбору топ-менеджеров, крупный маркетплейс в сегменте поиска персонала для семьи и другие успешные проекты. Существует с 2012 г.

Вы можете более подробно ознакомиться с информацией... подробнее

Адрес: Москва, Проспект Андропова, 22
Телефон: +7(495)0059873