Компания ТэйкМайТайм отзывы
с оценкой «Нормально»

Москва, Проспект Андропова, 22
Компания ТэйкМайТайм

Ответ на ваш ответ. И давайте не продолжать.

VN 19 ноября, 2020 год
Добрый день, это ответ на ваш ответ. От 19 ноября.

Добрый день, это ответ на ваш ответ. От 19 ноября.

Странная реакция на мой, достаточно положительный отзыв! "Сам дур-к?" Я не имею никаких претензий к вашему отказу (кроме того, что вы о нем сообщаете только сейчас, на сайте, а не лично). Даже если причина отказа не соответствует действительности - ваши источники, ваше мнение - на данной стадии - с уважением. Не нуждается в обсуждении.

Мой пост разделен на факты, мнение и личные выводы. О которых, каждый прочитавший может судить сам. Это пост для ваших потенциальных партнеров.

Да, мое личное мнение состоит в том, что предоплата для людей, которые давно без работы (другие сами находят работу) - не очень этична – может, беднягам, еще денег занять? Во многих случаях это приводит к продаже многих "накрученных" сервисов (резюме, консультации, тренинги и тп). Что далеко не всегда приводит к хорошо оплачиваемой работе. Причину всегда можно спихнуть на кандидата (см отзывы). Ну кто будет судиться? Кому это надо?

Прозрачной статистики (даже на отличных сайтах) я не встречал. Что-то вроде таблички: " за период янв-авг к вам пришло Х кандидатов. Из них У вышло на работу менее 1 мес, Z - через 2, и тп. Средняя ЗП составила ---". Это хоть какие-то факты. Хотя и не проверяемые. "99% находят работу" - этого.... мало...

Еще раз: мой отзыв предназначен Кандидатам. Сейчас на рынке много людей, которые дорого продают пылесосы пенсионерам, тренинги, составление резюме и тп - все то, что "резко изменит жизнь" - по предоплате. Потому что если жизнь не изменится - уже не заплатят.

Я не утверждаю, что вы нечестны или не результативны - нет информации, ни туда ни сюда. С моей стороны, ничего негативного или порочащего вас. ТОПы - ребята грамотные, сами умеют принимать решения о рисках.

Поэтому, давайте не будем продолжать дискуссию. Вы делаете бизнес так, как считаете нужным, Кандидаты сами принимают решения, я не претендую на сотрудничество.

С уважением,
130 согласны 22 не согласны
ТэйкМайТайм Ответ представителя ТэйкМайТайм 20 ноября, 2020 год
Комментарии, которые ставят нас в один ряд с «лохотронами», сложно расценивать как положительные. В Вашем отзыве есть предположения, которые мы считаем нужным объяснить и привести факты — именно по той причине, что по Вашей инициативе диалог перешел в публичное поле.
Полностью открытой подробной статистики ни у кого нет по понятным причинам, компаниям невыгодно раскрывать всю информацию о своей деятельности. Ключевые цифры из нашей практики есть на главной странице нашего сайта и, что важнее, в отзывах и реальных офферах наших клиентов, с которыми можно ознакомиться после вводной встречи.

Согласны с Вами в том, что у каждой компании есть свои правила и принципы. Предоплата — это инструмент, одна из моделей работы.

И этичность не имеет отношения к вопросу, так как работая без предоплаты, многие компании в итоге так и не получают оплату. Сам факт необходимости предоплаты сразу выявляет серьезно настроенных людей, с которыми получаются успешные проекты.

Если единственное возражение против предоплаты заключается в страхе попасть на мошенников, то официальная регистрация, работа по договору, гарантии, рекомендации трудоустроенных клиентов — это параметры, которых достаточно для проверки надежности компании TakeMyTime.
Показать 1 ответ

Если платить - то только после выхода на работу!

Михаил 6 октября, 2020 год
Впечатление, что здесь занимаются не поиском работы, а поиском наивных руководителей с большим кошельком.

Я деловой человек и понимаю, что все в нашем мире не бесплатно. Считаю, что ваша компания должна пересмотреть свои условия работы с топ-менеджментом, если хочет продолжать существовать на рынке. Мой совет, берите деньги с клиента после реального результата.

Свое предложение на встрече в Тейк МайТайм я озвучил их... Читать отзыв

Свое предложение на встрече в Тейк МайТайм я озвучил их партнеру по карьере и готов работать на следующих условиях: как только они находят мне работу, я выхожу на новое место и оплачиваю счет. Если услуга себя не оправдывает, мы расстаемся и я не плачу за работу.

Кстати, мое предложение еще в силе. Готов подписать договор хоть сейчас с условием оплаты с первого полученного оклада. Передумаете, обращайтесь.
145 согласны 21 не согласен
ТэйкМайТайм Ответ представителя ТэйкМайТайм 6 октября, 2020 год
Здравствуйте, Михаил!

Согласитесь, было бы замечательно, если бы можно было оплатить абонемент в фитнес-клуб потом, когда уже сбросили 20 кг. Или заплатить за занятия в школе иностранного языка после того как выучите английский.

Как и в любой сфере услуг, скорость получения результата (трудоустройства) зависит не только от мастерства специалиста, а еще от того, насколько точно кандидат следует нашим рекомендациям, и от других факторов, на которые мы повлиять не можем.

Даже несмотря на это мы даем гарантию трудоустройства, поэтому рискуем даже больше соискателя — деньгами, вложенными ресурсами и временем всех сотрудников.

Наши клиенты защищены детально проработанным договором, где зафиксированы все суммы, этапы оплаты и список услуг.

После вводной встречи мы даем достаточно времени для того, чтобы подробно изучить договор, посмотреть реальные офферы клиентов и при их согласии пообщаться с теми, кого мы трудоустроили.
Показать 1 ответ

Есть ли смысл читать отзывы?

Евгений, Москва 20 мая, 2019 год
Ну вот кто пишет отзывы? По заказу со всех сторон! И всегда и везде все будут приукрашивать и преувеличивать. И то хорошо и то ужасно. А по факту приходишь и все совсем наоборот. Мы же все взрослые и в состоянии сами делать выводы, где правда, а где ложь. И если человек - дурак, у него и в метро телефон тиснут,... Читать отзыв Ну вот кто пишет отзывы? По заказу со всех сторон! И всегда и везде все будут приукрашивать и преувеличивать. И то хорошо и то ужасно. А по факту приходишь и все совсем наоборот. Мы же все взрослые и в состоянии сами делать выводы, где правда, а где ложь. И если человек - дурак, у него и в метро телефон тиснут, а если мозги есть, такого никогда не произойдет!
Часто слышу от многих людей, что Москва - ужасный город, как там жить?! Просто невозможно! Там все бешеные, все торопятся! Но это все оправдания слабых людей, кто не способен жить, работать и развиваться в большом городе.
7 согласны 151 не согласен

Мне отказались помогать с поиском работы

Людмила 3 марта, 2017 год
Мне кажется компания Тэйкмайтайм берёт в работу только заведомо успешные проекты! Я топ менеджер со стажем. После бесплатной вводной встречи мне пришёл отказ от Партнёра по развитию карьеры. Я крайне удивлена, т.к. я сама обозначила свою готовность заплатить деньги за услугу. Отказ мне так внятно и не аргументировали!
Недостатки:
  1. Предвзятое отношение к клиентам
85 согласны 13 не согласны
Компания ТэйкМайТайм
Группа Компаний «ТэйкМайТайм» - лидер рынка в сфере поиска работы «под ключ» для представителей высшего звена.

Включает в себя Executive Search Agency TakeMyTime - кадровое агентство по подбору топ-менеджеров, крупный маркетплейс в сегменте поиска персонала для семьи и другие успешные проекты. Существует с 2012 г.

Вы можете более подробно ознакомиться с информацией... подробнее

Адрес: Москва, Проспект Андропова, 22
Телефон: +7(495)0059873