Мое впечатление от сотрудничества с Тейк Май Тайм - Отзывы о Компания ТэйкМайТайм

Компания ТэйкМайТайм
Отзыв написан 10 апреля, 2023 год 14 просмотров
Название говорящее)). Обещают трудоустройство с экономией времени и сил. Ок. В моем случае это сработало. с нюансом. После консультации мне рассчитали примерный прогноз по срокам. Для меня вопрос поиска работы стоял остро и финансовые возможности мои были ограничены. Я рассчитывала договориться о рассрочке, хотя меня предупредили что в связи с ситуацией в стране услуга приостановлена банком. Надеялась на уступку, но никакие уговоры не помогли) Ладно, взяла тариф, который предложили. Опять же, к подбору вакансий претензий нет. Были предложения которых нет в открытом доступе. Услышала толковые советы. Но работу нашли не за планируемые 1,5 месяца, а за 2. Долго не советовали менять стратегию, я настояла.. Возможно конечно человеческий фактор. Или обстановка на рынке сказалась.
63 не согласны

Ответ представителя ТэйкМайТайм 11 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о сотрудничестве с нашей компанией. Сроки трудоустройства определяются индивидуально, есть очень много факторов, на которые невозможно повлиять. Наш прогноз используется для определения наиболее подходящего для клиента варианта сотрудничества. Он основан на опыте команды, данных аналитики рынка, аналогичных проектах. Мы очень детально анализируем каждое обращение в компанию и оцениваем все риски. Если Ваш проект взят в работу, значит мы уверены в результате.

С уважением, Марина Афанасьева,

служба работы с клиентами TakeMyTime

Отзывы о кадровых агентствах Москва

Отзыв о Кадровые агентства Москва. Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Компания ТэйкМайТайм
Группа Компаний «ТэйкМайТайм» - лидер рынка в сфере поиска работы «под ключ» для представителей высшего звена.

Включает в себя Executive Search Agency TakeMyTime - кадровое агентство по подбору топ-менеджеров, крупный маркетплейс в сегменте поиска персонала для семьи и другие успешные проекты. Существует с 2012 г.

Вы можете более подробно ознакомиться с информацией... подробнее

Адрес: Москва, Проспект Андропова, 22
Телефон: +7(495)0059873