Выводы о работе с «Тейкмайтайм» - Отзывы о Компания ТэйкМайТайм

Компания ТэйкМайТайм
Отзыв написан 21 декабря, 2021 год 16 просмотров
С компанией «Тейкмайтайм» у нас более года стабильные долгие партнерские отношения. Я карьерный консультант. История нашего сотрудничества началась, когда год назад мой клиент (претендент на руководящую должность) получил отказ после собеседования, хотя подходил по всем параметрам. Компетенции, опыт работы, навыки, достижения, явных проблем я не видела. Я начала искать причину, ответы получила у компании «Тейкмайтайм», оказался полезен их опыт трудоустройства топ-менеджеров. Во-первых,работая только с руководителями высшего звена, они ориентируются как рыба в воде в этом сегменте рынка, знают его тонкости. Во-вторых, комплексный и персональный подход к кандидату. Вместо набора услуг и консультаций, всесторонняя поддержка и обучение, коучинг, помощь в развитии бренда кандидата. Мы как частные специалисты в своей области можем быть экспертами, но у меня нет таких ресурсов и возможностей, как организованная команда «Тейкмайтайм», не говоря о личном опыте наставников. Клиент по моей рекомендации тогда трудоустроился директором по ВЭД в филиал международной компании, с тех пор мы успешно закрыли еще несколько совместных проектов. Я всегда за подход «не конкуренты, а партнеры». Наблюдаю, что сотрудничество с другими экспертами положительно отражается на лояльности клиентов, как и моем имидже и репутации.
3 согласны 82 не согласны

Ответ представителя ТэйкМайТайм 22 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о сотрудничестве с нашей компанией.

С уважением, Марина Афанасьева,

служба работы с клиентами TakeMyTime

Отзывы о кадровых агентствах Москва

Отзыв о Кадровые агентства Москва. Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Компания ТэйкМайТайм
Группа Компаний «ТэйкМайТайм» - лидер рынка в сфере поиска работы «под ключ» для представителей высшего звена.

Включает в себя Executive Search Agency TakeMyTime - кадровое агентство по подбору топ-менеджеров, крупный маркетплейс в сегменте поиска персонала для семьи и другие успешные проекты. Существует с 2012 г.

Вы можете более подробно ознакомиться с информацией... подробнее

Адрес: Москва, Проспект Андропова, 22
Телефон: +7(495)0059873