Я получила новую любимую работу! - Отзывы о Компания ТэйкМайТайм

Компания ТэйкМайТайм
Отзыв написан 28 февраля, 2017 год 1765 просмотров
Я работала на руководящей должности в известной Российской компании и после увольнения была полностью уверена, что буду востребована на рынке труда. Отдохнув месяц, я решила найти новую работу по своему профилю и сильно удивилась, когда оказалось, что мой внушительный послужной список и известность компаний не производят ожидаемого впечатления на работодателей. За месяц самостоятельного поиска я получила всего 1 приглашение на интервью и на две встречи сходила «по знакомству», после чего поняла, что нужно менять подход к поиску работы.
То, что в Интернете можно легко найти различных коучей и консультантов по поиску работы, я прекрасно знала, но относилась к подобным услугам с недоверием. Но после бесплатной вводной встречи с Партнёром по развитию карьеры компании «TakeMyTime» моё восприятие услуг по поиску работы стало другим. Я почувствовала реальную заинтересованность компании в активном решении моей проблемы и взаимное доверие.
После подписания договора мы начали совместное движение к моим карьерным целям. Взаимодействие было крайне интенсивным, но со временем я поняла, что это было частью «технологии» поиска работы. В течение 2 месяцев активной работы над собой вместе с Партнёром по развитию карьеры у меня не оставалось времени ни на что другое. Начало было трудным, но когда пошли первые собеседования, стало интересно.
Результат оправдал мои самые смелые ожидания. Я получила предложение о работе от известной дистрибуторской компании.
Выражаю благодарность команде «TakeMyTime», которая работала над моим проектом! Честно говоря, я не ожидала такого результата в короткий срок.
Вы делаете людей счастливыми! Спасибо! Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым.

В компанию обращалась в 2016 году. Тогда она называлась по другому.

Достоинства:
  1. быстро
  2. индивидуально
Недостатки:
  1. не совсем удобное для меня расположение офисов
22 согласны 81 не согласен

Отзывы о кадровых агентствах Москва

Отзыв о Кадровые агентства Москва. Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Компания ТэйкМайТайм
Группа Компаний «ТэйкМайТайм» - лидер рынка в сфере поиска работы «под ключ» для представителей высшего звена.

Включает в себя Executive Search Agency TakeMyTime - кадровое агентство по подбору топ-менеджеров, крупный маркетплейс в сегменте поиска персонала для семьи и другие успешные проекты. Существует с 2012 г.

Вы можете более подробно ознакомиться с информацией... подробнее

Адрес: Москва, Проспект Андропова, 22
Телефон: +7(495)0059873