Получил отказ - Отзывы о Компания ТэйкМайТайм

Компания ТэйкМайТайм
Юрий, Москва Отзыв написан 19 мая, 2019 год 84 просмотра
Всем доброго дня.
Заинтересовали услуги данной компании, хотел приобрести, но получил отказ. Мне 56 лет, имею колоссальный опыт и большую жизненную энергию. Но, сожалению, на сегодняшний день работодатели как и компания Тэйкмайтайм попали под общее настроение. Никто даже не пытается понять, что я могу и что я умею, все смотрят на возраст! Но это не говорит о том, что я не могу быть эффективным, а наооборот о большом жизненном опыте и способности анализировать с учетом профессиональной деятельности на протяжении значительного отрезка времени. Для компаний это только плюс - я могу сделать так, чтобы негативные моменты больше не происходили в компании. Очень жаль, что все мыслят стереотипами, и не думают шире.

Отзывы о кадровых агентствах

Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

4.5
Сюда стоит идти Руководство с зарплатой не обижает, комфортные условия работы, отличный коллектив. Меня все устраивает.
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп
20 часов 5 мин назад
Добрый день Артур. Благодарим Вас за отзыв. С уважением, DASgroupProfessional

4.7
Всегда врут,обещают,всегда завтра ждите Иван Лисицын,обещает...........ждите 3 года...

Компания ТэйкМайТайм

ООО «ТэйкМайТайм» — компания, которая оказывает услуги топ-менеджерам по поиску работы и трудоустройству. Является уникальной на российском рынке благодаря методике «Топ-менеджеры для топ-менеджеров», которая состоит из 12 этапов.

Korea Сибирь

Компания Работут

WorkUAE - работа в ОАЭ
WorkUAE - работа в ОАЭ

Компания Dne-job

Компания Корея Ворк (Korea Work)
Компания Корея Ворк (Korea Work)