Получил отказ - Отзывы о Компания ТэйкМайТайм

Компания ТэйкМайТайм
Отзыв написан 19 мая, 2019 год 247 просмотров
Всем доброго дня.
Заинтересовали услуги данной компании, хотел приобрести, но получил отказ. Мне 56 лет, имею колоссальный опыт и большую жизненную энергию. Но, сожалению, на сегодняшний день работодатели как и компания Тэйкмайтайм попали под общее настроение. Никто даже не пытается понять, что я могу и что я умею, все смотрят на возраст! Но это не говорит о том, что я не могу быть эффективным, а наооборот о большом жизненном опыте и способности анализировать с учетом профессиональной деятельности на протяжении значительного отрезка времени. Для компаний это только плюс - я могу сделать так, чтобы негативные моменты больше не происходили в компании. Очень жаль, что все мыслят стереотипами, и не думают шире.

Отзывы о кадровых агентствах Москва

Отзыв о Кадровые агентства Москва. Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Компания ТэйкМайТайм

Группа Компаний «ТэйкМайТайм» - лидер рынка в сфере поиска работы «под ключ» для представителей высшего звена.

Включает в себя Executive Search Agency TakeMyTime - кадровое агентство по подбору топ-менеджеров, крупный маркетплейс в сегменте поиска персонала для семьи и другие успешные проекты. Существует с 2012 г.

Вы можете более подробно ознакомиться с информацией... подробнее

Адрес: Москва, Проспект Андропова, 22
Телефон: +7(495)0059873