Всё, как обещают: экономят время и решают много вопросов, чтобы вы сосредоточились на главном. - Отзывы о Компания ТэйкМайТайм

Компания ТэйкМайТайм
Отзыв написан 5 ноября, 2020 год 50 просмотров
По просьбе коллег оставляю мой отзыв о сопровождении по поиску работы от компании «ТЭЙКМАЙТАЙМ». Порядок работы такой же, как в описании на сайте, более детально рассказывают на бесплатной встрече, там можно задать вопросы и посмотреть договор. Есть несколько дней на подумать и принять решение.

Я выбрал тариф, подписали договор, за мной закрепили персонального менеджера и началась подготовка к моему продвижению. Помогают во всех моментах, даже организовали для меня профессиональную фотосессию в своем офисе. Был приятно удивлен таким подходом. Не пришлось тратить время на поиски фотографа и отдельно ехать куда-то. Фотограф специализируется на бизнес-съемке. Подобрал образ, с которым потом их специалисты сделали профессиональное резюме, чтобы всё вместе создавало правильный имидж.

С готовым комплектом презентационных материалов приступили к продвижению моего резюме. Тем временем я ходил на собеседования, посещал коучинговые сессии, которые проводит партнер по развитию карьеры. Через месяц получил первое приглашение в компанию, которое меня полностью устроило.

23 согласны 145 не согласны

Ответ представителя ТэйкМайТайм 6 ноября, 2020 год
Антон, добрый день.

Благодарим за Ваш отзыв!

Все верно, мы даем кандидату столько времени для знакомства с договором, сколько ему нужно. Готовы ответь на все вопросы и внести корректировки при необходимости. Важно, чтобы решение было взвешенным.

В нашем офисе есть все необходимое оборудование для фотосессии. Особенно актуален вопрос для кандидатов из других городов, кто приезжает к нам на личные встречи в офис: после рабочей сессии мы проводим фотосъемку для всех видов резюме.

Также, за Вами закрепляется персональный консультант, и есть возможность получить информацию 24/7.

Отзывы о кадровых агентствах Москва

Отзыв о Кадровые агентства Москва. Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Компания ТэйкМайТайм
Группа Компаний «ТэйкМайТайм» - лидер рынка в сфере поиска работы «под ключ» для представителей высшего звена.

Включает в себя Executive Search Agency TakeMyTime - кадровое агентство по подбору топ-менеджеров, крупный маркетплейс в сегменте поиска персонала для семьи и другие успешные проекты. Существует с 2012 г.

Вы можете более подробно ознакомиться с информацией... подробнее

Адрес: Москва, Проспект Андропова, 22
Телефон: +7(495)0059873