Получил реальные знания, реальную поддержку, реальную мотивацию и реальную работу. - Отзывы о Компания ТэйкМайТайм

Компания ТэйкМайТайм
Отзыв написан 27 ноября, 2020 год 79 просмотров
Хочу добавить в копилку компании Takemytime свой отзыв. Почему пришлось обратиться за помощью? Работал директором филиала известной розничной сети. Нравилось. Получал удовольствие от достижения трудных целей. От общения с лидерами и профессионалами.

По семейным обстоятельствам весной пришлось сменить место жительства. Переехал в центральный регион. И оказалось что найти новую работу в условиях кризиса не легко.

Супруга увидела рекламу в интернете и посоветовала отправить заявку на бесплатную консультацию в Takemytime. Работа директором филиала научила меня не отказываться от любых возможностей. А эта компания предоставила их в избытке. Меня попросили в отзыве упомянуть, что больше всего понравилось в работе. Так вот.

Takemytime это коллектив неравнодушных и действительно профессиональных ребят. Они берутся за самые сложные проекты. Негатив читал, аргументированных историй провала по их вине не встретил.

Единственная компания, где есть гарантии на трудоустройство. Помогают адекватно оценить свои возможности и запросы

У меня был опыт работы с карьерным коучем однажды. Но в отличии эти ребята дали мне реальные знания. Реальную поддержку. Реальную мотивацию. И реальную работу.

24 согласны 128 не согласны

Ответ представителя ТэйкМайТайм 29 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Андрей!

Благодарим за Ваш приятный отзыв. Нам было приятно с Вами работать. Мы остаемся на связи и готовы помочь. Также, благодарим за Вашу положительную рекомендацию нашему новому клиенту Геннадию П.

Отзывы о кадровых агентствах Москва

Отзыв о Кадровые агентства Москва. Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Компания ТэйкМайТайм
Группа Компаний «ТэйкМайТайм» - лидер рынка в сфере поиска работы «под ключ» для представителей высшего звена.

Включает в себя Executive Search Agency TakeMyTime - кадровое агентство по подбору топ-менеджеров, крупный маркетплейс в сегменте поиска персонала для семьи и другие успешные проекты. Существует с 2012 г.

Вы можете более подробно ознакомиться с информацией... подробнее

Адрес: Москва, Проспект Андропова, 22
Телефон: +7(495)0059873