Компания Титан Ремонт Нижний Новгород отзывы

5 отзывов / 1051 просмотр

Хороший ремонт

Роман среда, 16 сентября
После выезда квартирантов в квартире-двушке надо было сделать косметический ремонт. Сотрудничество с этой компанией понравилось - сделали хорошо, по срокам уложились. Материалы хорошего качества.

Плохо очень

Гость четверг, 3 сентября
Договорился с фирмой Титан о ремонте ванной и туалета. Приехали сразу, выбрали материал. Потом договорились,созвониться в августе, не позвонили, начал звонить сам. После звонка оказалось, что ремонт могут начать только в сентябре. В назначенный срок спросил, можно согласовать материал какой ещё раз. Руководство сказало можно, перезвонил прораб сказал обратное, материал уже на складе. Хотел закупить в ванную полотенце сушитель, сказали... Читать отзыв Договорился с фирмой Титан о ремонте ванной и туалета. Приехали сразу, выбрали материал. Потом договорились,созвониться в августе, не позвонили, начал звонить сам. После звонка оказалось, что ремонт могут начать только в сентябре. В назначенный срок спросил, можно согласовать материал какой ещё раз. Руководство сказало можно, перезвонил прораб сказал обратное, материал уже на складе. Хотел закупить в ванную полотенце сушитель, сказали нельзя ждите мастера. В назначенный срок, мастер не пришёл, якобы заболел ребёнок. Хотя я думаю, нахватали заказов и не успевают. У меня встал весь ремонт в квартире, так как не могу настелить ламинат в прихожей. В ванной и в туалете должны отбивать плитку и весь ламинат испоганят. На мои слова сделать скидку на 5 тр, за неудобства, мне сказали, что сделали скидку 4%.Но друзья, вы и мне так обязаны её были сделать, тк у вас и так указано, что пенсионерам скидка. Считаю данную фирму не порядочно, не обращайтесь к ней, видео только звалебные делают. Позор и вранье на самом деле. Вот вам честный отзыв.

Есть гарантия

Инна 12 августа, 2020 год
Начали ремонт в ванной с мужем, но не знали куда обратиться, чтобы сделали качественно и не сильно дорого, после долгих поисков в интернете наткнулись на эту фирму, прочитали отзывы, вроде норм. Оставили заявку на сайте на облицовку стен и пола плиткой за 25 400 руб, даже попали на скидку,это порадовало. Цены не самые низкие, средние, но нас устроило. Через 2... Читать отзыв Начали ремонт в ванной с мужем, но не знали куда обратиться, чтобы сделали качественно и не сильно дорого, после долгих поисков в интернете наткнулись на эту фирму, прочитали отзывы, вроде норм. Оставили заявку на сайте на облицовку стен и пола плиткой за 25 400 руб, даже попали на скидку,это порадовало. Цены не самые низкие, средние, но нас устроило. Через 2 дня приехал мастер, посмотрел ванну, мы заключили договор, все официально и честно, это порадовало. Ремонтная бригада приехали на следующий день, ремонт длился чуть меньше недели, сейчас в ванну приятно зайди, сделали все качественно. Понравилось, что нет предоплат и есть бесплатная гарантия.

Очень довольна

Оксана 12 июня, 2020 год
Прочитала на сайте что могут сделать ремонт в ванной и в туалете в рассрочку оставила заявку и буквально сразу перезвонил менеджер и объяснил все детали. На следующий день приехал сотрудник и составил смету не только на работу но и на материалы. Плитку выбирала долго и переживала о том как она будет смотреться на стене но после того как положили поняла... Читать отзыв Прочитала на сайте что могут сделать ремонт в ванной и в туалете в рассрочку оставила заявку и буквально сразу перезвонил менеджер и объяснил все детали. На следующий день приехал сотрудник и составил смету не только на работу но и на материалы. Плитку выбирала долго и переживала о том как она будет смотреться на стене но после того как положили поняла что не ошиблась очень красиво получилось. Что касается работы я думала затянется на дольше, но ребята даже в субботу работали, все сделали быстро да еще и гарантию на 12 месяцев дали. Очень довольна, сын когда в гости приехал сказал "мама плитка в уровень положена, очень хорошо".

Ремонт в ванной провели отлично

Игорь 10 июня, 2020 год
Оставил заявку на сайте и практически сразу перезвонил менеджер, приезд мастера для просчета сметы заказал на следующий день на вечер после работы. Удобно что подстраиваются под твое время. Договор заключили, но к работе приступили через 2 недели только, нужно было материал закупить и заказов у них много, поэтому пришлось подождать, но зато сам ремонт очень быстро сделали, работали даже в... Читать отзыв Оставил заявку на сайте и практически сразу перезвонил менеджер, приезд мастера для просчета сметы заказал на следующий день на вечер после работы. Удобно что подстраиваются под твое время. Договор заключили, но к работе приступили через 2 недели только, нужно было материал закупить и заказов у них много, поэтому пришлось подождать, но зато сам ремонт очень быстро сделали, работали даже в выходные дни. По качеству претензий нет, плитку всю по уровню ложили. Все аккуратно и профессионально, всегда после рабочего дня мусор убирали за собой, жена только полы мыла и все. Ремонт в ванне сделан, по цене сравнительно недорого вышло.
Достоинства:
  1. сравнительно недорого, аккуратно

Строительство и ремонт

Окна 21 века