Компания ТМ Берлин отзывы

Компания ТМ Берлин
1 отзыв / 71 просмотр

Приобретение входной двери.

Олег 7 марта, 2023 год
Когда я приобретал входную дверь в дом мне очень повезло, потому что я совершенно случайно наткнулся на каталог компании Берлин, где меня ждал приятный сюрприз, потому что дверь с терморазрывом находилась на хорошей акционной скидке и мне удалось приобрести ее практически за половину стоимости. Очень понравилось то, что компания предоставляла абсолютно все услуги, начиная от замера и заканчивая доставкой и... Читать отзыв Когда я приобретал входную дверь в дом мне очень повезло, потому что я совершенно случайно наткнулся на каталог компании Берлин, где меня ждал приятный сюрприз, потому что дверь с терморазрывом находилась на хорошей акционной скидке и мне удалось приобрести ее практически за половину стоимости. Очень понравилось то, что компания предоставляла абсолютно все услуги, начиная от замера и заканчивая доставкой и установкой двери. Мне понравилось то, насколько быстро и профессионально были выполнены все работы. Дверь встала в дверной проем так, как будто всю жизнь тут и была. Кстати, после установки я не заметил никаких перекосов, а дверь соответствовала всем геометрическим размерам. Дверное полотно очень плотно прилегает к коробу, и в зазоры не проникают сквозняки. Это возможно благодаря трем уплотнительным контурам, которые расположены по периметру двери. Также именно из-за этих резиновых уплотнителей внутрь дома не проникает холод и звуки и шумы с улицы. Для того, чтобы избежать зимой промерзания двери эта дверь оснащена специальной конструкцией терморазрыва. Благодаря такой конструкции внешняя и внутренняя сторона двери не соприкасаются, поэтому исключается промерзание, а также обледенение внутренней стороны двери. Из-за того, что в качестве наполнителя дверного полотна использован плотный утеплитель внутрь дома не проникает холод и мороз, а также этот утеплитель благодаря своей высокой плотности служит хорошим шумоизолятором и не пропускает звуки и шумы с улицы внутрь. Очень нравится дизайн двери. Снаружи и изнутри она имеет отделку из фрезерованной ламинированной панели, причем очень понравилось, что цвет и рисунок можно выбрать самому, чтобы они идеально дополняли прихожую и соответствовали интерьеру дома я выбрал наружную панель в цвете темный венге, для того чтобы визуально не была видна оседающая пыль и не нужно было часто оттирать дверь. Изнутри цвет панели светлый, поэтому сама прихожая благодаря этому выглядит объемнее и шире. Закрывание двери и защиту от проникновения в дом обеспечивают два качественных взломостойких замка, которые хорошо открываются и закрываются ключами, идущими в комплекте. Для дополнительной защиты самих замков от высверливания они оснащены врезной броненакладкой. Вся фурнитура, которой укомплектована дверь качественная и хорошо подобрана по цвету к основному дизайну двери. Своим приобретением я остался очень доволен.
Компания ТМ Берлин
Компания ТМ Берлин предлагает огромный ассортимент алюминиевых и пластиковых окон, деревянных окон, ламинированных окон, фигурных окон, внешний отделки балконов. Также компания предлагает услуги остекления в коттедж, ремонта квартир, отделки и утепление балконов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Королев, проспект Космонавтов, дом 15