Компания Трансфер 52 отзывы

3 отзыва / 893 просмотра

Трансфер в Стамбуле

Татьяна 2 октября, 2021 год
Ужасная компания!!! Заказывала с русскоговорящим водителем. Приехал турок. По русски не понимает. И города не знает. Адрес отеля был, но поехал не туда. Заблудился. Я уже ему начала объяснять, что отель на берегу Босфора! Вместо 50 минут ехали полтора часа. Обратно та же ситуация, Водитель турок. В машине ни обещанной воды, ни масок, ни антисептика Зато подушки с... Читать отзыв Ужасная компания!!! Заказывала с русскоговорящим водителем. Приехал турок. По русски не понимает. И города не знает. Адрес отеля был, но поехал не туда. Заблудился. Я уже ему начала объяснять, что отель на берегу Босфора! Вместо 50 минут ехали полтора часа. Обратно та же ситуация, Водитель турок. В машине ни обещанной воды, ни масок, ни антисептика Зато подушки с затертыми наволочками и весь салон в крошках

директор хам, НЕ СОВЕТУЮ

Гость 29 октября, 2019 год
хочу рассказать о своем опыте сотрудничества с данной, с позволения, организацией по оказанию услуг. в октябре мне предстояла поездка в отпуск, соответственно, встал вопрос о заказе трансфера и Мск в Нижний Новгород. задумалась я об этом в сентябре, тогда же и забронировала, после чего мне сказали, что должно прийти сообщение о том, как оплатить. спустя неделю после бронирования ничего не... Читать отзыв хочу рассказать о своем опыте сотрудничества с данной, с позволения, организацией по оказанию услуг. в октябре мне предстояла поездка в отпуск, соответственно, встал вопрос о заказе трансфера и Мск в Нижний Новгород. задумалась я об этом в сентябре, тогда же и забронировала, после чего мне сказали, что должно прийти сообщение о том, как оплатить. спустя неделю после бронирования ничего не пришло, я позвонила, мне прислали. первый звоночек, который я проигнорировала. я оплатила, и, как заверила меня девушка по телефону, мне пришлют подтверждение об оплате. но ничего не пришло. казалось бы, уже зазвонили колокола, но, почему-то, и это я проигнорировала и позвонила сама. меня уверили, что все ок. я думать об этом забыла до конца отпуска. а в конце было вот что: за сутки до прилета я опять же сама написала им, мол, во сколько, где, какая машина. в ответ мне пишут "ой, а у нас перенос на 4 часа, будите ждать?" (орфография автора сохранена). сказать, что я в шоке - ничего не сказать. на вопрос - а, собственно, в чем дело, мне ответили, что они в праве изменять время на 2 часа и "скажете Вам и об этом никто не говорил?!". нет, не говорил, но и Вы не на 2 часа изменили. в общем, закончилось все тем, что я была заблокирована во всех мессенджарах от данного перевозчика, сижу заграницей и понятия не имею, как добраться домой, так как даже позвонить в другой трансфер не могу. пробовала писать тому самому Дмитрию с другого номера, в ответ получила что-то вроде "я вас не повезу, будете в следующий раз знать, как разговаривать со мной". в общем, очень не рекомендую данного "поставщика услуг", а еще они у себя на сайте правдивые отзывы не пропускают :) всем добра :)

Я категорически не советую

Марина 4 мая, 2018 год
Я категорически не советую НИКОМУ пользоваться услугами ТРАНСФЕР-52 от ДМИТРИЯ МАСЛЕННИКОВА. Отвратительно!!! Никогда не пользуйтесь услугами данной конторы. Берегите нервы!!! Одна поездка из Москвы до Н.Новгорода, перечеркнула весь отдых, добирались до дома почти двое суток. Наш самолёт прилетал в аэропорт Домодедово в 13:30, поэтому на трансфер в 14:00 от другой компании мы не успевали, а в 18:00 посчитали, что... Читать отзыв Я категорически не советую НИКОМУ пользоваться услугами ТРАНСФЕР-52 от ДМИТРИЯ МАСЛЕННИКОВА. Отвратительно!!! Никогда не пользуйтесь услугами данной конторы. Берегите нервы!!! Одна поездка из Москвы до Н.Новгорода, перечеркнула весь отдых, добирались до дома почти двое суток. Наш самолёт прилетал в аэропорт Домодедово в 13:30, поэтому на трансфер в 14:00 от другой компании мы не успевали, а в 18:00 посчитали, что долго ждать. Решили взять у Трансфер 52 на 16:00, в результате, это оказалось огромной ошибкой. Самолёт прилетел на 1,5 ч раньше и уже в 12:00 мы оказались в Москве, написала перевозчику, получила СМС, что наш трансфер в 16:30, это конечно не 16:00, но после 12 часового перелета, решили подождать. В результате нас забрали в 17:00, причём водителю Сергею, пришлось звонить самим. Он нас привёз на какую-то автозаправку (и сказал, что на 16:00 трансфер вообще не существует, это фикция только для билета), где мы просидели до 19:00 ожидая ещё пассажиров из аэропорта Внуково. Когда мы их наконец-то забрали, было 19:30 и надеялись всё-таки доехать домой сегодняшним днём, не тут-то было, поехали в аэропорт Жуковский, где забрали ещё пассажиров в 20:45. И в 20:52 выехали из аэропорта, но водитель долго по навигатору искал дорогу на МКАД, и в конце – концов к 22:00 выехали на трассу. В Нижний Новгород приехали в 3:30 утра, т.е. за 12ч мы пролетели 12000км, и за 12 часов проехали 400км. Трансфер указанный в билете 16:00 оказался в 21:00. Директор ДМИТРИЙ два дня не отвечал на звонки, а когда дозвонилась, просто «НАХАМИЛ» и никаких извинений. ТРАНСФЕР-52 от ДМИТРИЯ МАСЛЕННИКОВА «ШАРАШКИНА КОНТОРКА», планировать поездки не умеют, диспетчера не компетентные, водители агрессивные, директор просто «ХАМ».

Пассажирские перевозки

Uber такси