Я категорически не советую - Отзывы о Компания Трансфер 52

Отзыв написан 4 мая, 2018 год 309 просмотров
Я категорически не советую НИКОМУ пользоваться услугами ТРАНСФЕР-52 от ДМИТРИЯ МАСЛЕННИКОВА. Отвратительно!!! Никогда не пользуйтесь услугами данной конторы. Берегите нервы!!! Одна поездка из Москвы до Н.Новгорода, перечеркнула весь отдых, добирались до дома почти двое суток. Наш самолёт прилетал в аэропорт Домодедово в 13:30, поэтому на трансфер в 14:00 от другой компании мы не успевали, а в 18:00 посчитали, что долго ждать. Решили взять у Трансфер 52 на 16:00, в результате, это оказалось огромной ошибкой. Самолёт прилетел на 1,5 ч раньше и уже в 12:00 мы оказались в Москве, написала перевозчику, получила СМС, что наш трансфер в 16:30, это конечно не 16:00, но после 12 часового перелета, решили подождать. В результате нас забрали в 17:00, причём водителю Сергею, пришлось звонить самим. Он нас привёз на какую-то автозаправку (и сказал, что на 16:00 трансфер вообще не существует, это фикция только для билета), где мы просидели до 19:00 ожидая ещё пассажиров из аэропорта Внуково. Когда мы их наконец-то забрали, было 19:30 и надеялись всё-таки доехать домой сегодняшним днём, не тут-то было, поехали в аэропорт Жуковский, где забрали ещё пассажиров в 20:45. И в 20:52 выехали из аэропорта, но водитель долго по навигатору искал дорогу на МКАД, и в конце – концов к 22:00 выехали на трассу. В Нижний Новгород приехали в 3:30 утра, т.е. за 12ч мы пролетели 12000км, и за 12 часов проехали 400км. Трансфер указанный в билете 16:00 оказался в 21:00. Директор ДМИТРИЙ два дня не отвечал на звонки, а когда дозвонилась, просто «НАХАМИЛ» и никаких извинений. ТРАНСФЕР-52 от ДМИТРИЯ МАСЛЕННИКОВА «ШАРАШКИНА КОНТОРКА», планировать поездки не умеют, диспетчера не компетентные, водители агрессивные, директор просто «ХАМ».

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Пассажирские перевозки
1.2
Наглость водителя 01.05.2024 11:05 вызвала детский тариф, стоял недалеко и отказался подъезжать из-за низкой стоимости, не отвечал на смс, прождала с маленьким ребёнком и пакетами 15-20 минут, пришлось отменить Андрей П. С. К700ТМ61
Uber такси Ответ представителя Uber такси
среда, 1 мая
Здравствуйте! Не понимаем, зачем же тогда водитель принял заказ, если не приехал и не выходил на связь :( Понимаем, что...

Пассажирские перевозки

Гранд Сервис Экспресс