директор хам, НЕ СОВЕТУЮ - Отзывы о Компания Трансфер 52

Отзыв написан 29 октября, 2019 год 85 просмотров
хочу рассказать о своем опыте сотрудничества с данной, с позволения, организацией по оказанию услуг. в октябре мне предстояла поездка в отпуск, соответственно, встал вопрос о заказе трансфера и Мск в Нижний Новгород. задумалась я об этом в сентябре, тогда же и забронировала, после чего мне сказали, что должно прийти сообщение о том, как оплатить. спустя неделю после бронирования ничего не пришло, я позвонила, мне прислали. первый звоночек, который я проигнорировала. я оплатила, и, как заверила меня девушка по телефону, мне пришлют подтверждение об оплате. но ничего не пришло. казалось бы, уже зазвонили колокола, но, почему-то, и это я проигнорировала и позвонила сама. меня уверили, что все ок. я думать об этом забыла до конца отпуска. а в конце было вот что: за сутки до прилета я опять же сама написала им, мол, во сколько, где, какая машина. в ответ мне пишут "ой, а у нас перенос на 4 часа, будите ждать?" (орфография автора сохранена). сказать, что я в шоке - ничего не сказать. на вопрос - а, собственно, в чем дело, мне ответили, что они в праве изменять время на 2 часа и "скажете Вам и об этом никто не говорил?!". нет, не говорил, но и Вы не на 2 часа изменили. в общем, закончилось все тем, что я была заблокирована во всех мессенджарах от данного перевозчика, сижу заграницей и понятия не имею, как добраться домой, так как даже позвонить в другой трансфер не могу. пробовала писать тому самому Дмитрию с другого номера, в ответ получила что-то вроде "я вас не повезу, будете в следующий раз знать, как разговаривать со мной". в общем, очень не рекомендую данного "поставщика услуг", а еще они у себя на сайте правдивые отзывы не пропускают :) всем добра :)

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Пассажирские перевозки

Uber такси