Рекомендую - Отзывы о Компания ЦентрЗаборов

Компания ЦентрЗаборов
Отзыв написан 5 июля, 2018 год 215 просмотров
Всем читающим мой отзыв Доброго Дня!
Начну с того, что в поисках компании для строительства моего забора я перевернул весь ресурс интернета.
Общался с менеджерами, производили расчеты. Читал отзывы на независимых сайтах. Весь мониторинг занял порядка месяца. Ведь мне надо было уложиться в свой бюджет, не потеряв самого главного - КАЧЕСТВА!!!
Общий объем составил 115 погонных метров за вычетом ворот (проем 6 метров, изготавливать и монтировать буду уже сам чуть позже, банально не хватило денег)))
В общем прислушаясь своему внутреннему голосу, свой выбор я остановил на компании "Центр Заборов"
Забегая вперед, хочу сказать, что не на секунду об этом не пожалел!
В указанный день и час приехал выездной менеджер Максим, выслушал все мои пожелания и профессионально создал проект моего забора. Заключить договор и внести аванс я мог прямо там же с Максимом, кстати банковские карты также принимают, что немало важно для многих. Но я решил заключить договор в офисе, надо же увидеть кому деньги отдаешь)
После работы приехал в офис около 19:00. Очень удобно, что есть возможность решать свои вопросы не отпрашиваясь с работы. Встретил меня менеджер Артем Охотин, с кем ранее я по телефону произвел предварительный расчет стоимости забора. Минут 40 ушло на корректировку и договор был заключен!!!
Дата монтажа каркаса забора была назначена на 28,29 июня. 29 число я взял себе на покраску каркаса (вынужденная мера- бюджет), монтаж листов должен был производиться 1 июля, но по моей просьбе в связи с погодой, завершение работ было перенесено на 4 июля. Замечу, отнеслись с пониманием, что тоже немало важно.
В назначенный день- 28 июня, в начале девятого утра бригада № Б82 под руководством Хохлан Сергея прибыла на объект. Обсудили несколько нюансов на месте и...процесс начался. Находиться весь день на участке у меня не было возможности из-за работы, да и не люблю стоять над душой.
Вечером позвонил Сергей и сообщил о готовности каркаса забора! Вы представьте, 115 п.м., 54 столба с заглублением 150 и точным расчетом расстояния между ними по проекту (забор секционный), 230 метров приваренных лаг и все это за ОДИН ДЕНЬ! Честно вам признаюсь друзья, ехал на участок подписывать акт об окончании первого этапа и переживал за качество выполненных работ, но к моему удивлению и огромной радости переживания оказались напрасны. Все четко, ровно и аккуратно, что значит профессионализм!
Проливные дожди с ветром серьезно нарушили мои планы по покраске каркаса, приходилось ловить промежутки и растянулось это "удовольствие" до вторника. Меня никто из компании не тропил, только созванивались для получения информации о сроке готовности каркаса забора для перехода к финальной части проекта- монтажу профнастила.
4 июля примерно, утром встретил бригаду с материалом на участке и откланялся, помчался на работу.
Если в день монтажа каркаса забора парней поджарило солнце, то сейчас все наоборот- дождь поливал, но парни не из робких, не взирая на непогоду упорно трудились не в ущерб качеству!!!
УРА!!! Вечером мчусь на участок, забор готов! Немного переживал о результате, как он выглядит в итоге, в качестве проделанных работ не сомневался. Результат превзошел все мои ожидания- ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ОТЛИЧНО!!!
Подписал акт сдачи- приемки выполненных работ, оплатил вторую часть договора и с большой благодарностью проводил бригаду.
Выражаю благодарность менеджеру Артему Охотину за лояльное отношение к клиентам и компетентность.
Особая благодарность бригаде Б82 и лично Сергею Хохлан. Парни, вы настоящие профессионалы своего дела! Желаю Вам хороших, денежных объектов и некапризных, человечных клиентов! Доброго жизненного пути! Спасибо!
P.S. Многим, кто прочитал мой отзыв показалось, что написан он под заказ компании или ее сотрудниками. Моя совесть чиста, я был искренен с первой до последней строчки. Думайте, решайте.
Компанию "Центр Заборов" РЕКОМЕНДУЮ!!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торгово-монтажные предприятия: отзывы

Отзывы в разделе Торгово-монтажные предприятия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торгово-монтажные предприятия

Компания ЦентрЗаборов
Компания ЦентрЗаборов

Торгово-монтажные предприятия

Московские заборы
Московские заборы

Рейтинг: 5
504 отзыва
Цезарь Сателлит
Цезарь Сателлит

Рейтинг: 4.1
340 отзывов
Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

Рейтинг: 4.9
59 отзывов
Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Рейтинг: 4.9
68 отзывов
Septic78
Septic78

Рейтинг: 4.5
61 отзыв
ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

Рейтинг: 4.5
14 отзывов
МаксФорте
МаксФорте

Рейтинг: 4.4
40 отзывов
Клинские двери
Клинские двери

Рейтинг: 3.6
43 отзыва
Молди
Молди

Рейтинг: 4.7
220 отзывов