Компания Уникумпласт отзывы

Компания Уникумпласт

Выражаем благодарность сотрудникам магазина.

Андрей Малиницын 7 ноября, 2023 год
Брали здесь монолитный полипропилен, когда строили внутренний бассейн заказчику. Объем был большой, и так получилось, что на погрузку приехал один только водитель. Большая благодарность сотрудникам магазина, за то, что помогли погрузить всю заказанную партию полипропилена в машину.

Давно работаем с компанией.

Андрей Мельников 10 июля, 2023 год
Применяем в своем производстве фактурный (текстурированный ) поликарбонат, необходимые объемы закупаем в "УникумПласт". Есть различные текстуры, часто поликарбонат продается по акции, с большими скидками, что отражается в выгодную для заказчика сторону, и на конечном продукте.

Отличное качество

Валерия 22 марта, 2023 год
Купили с мужем сотовый поликарбонат для двух теплиц и он, реально, качественный и не очень дорогой. Ассортимент впечатляет - спасибо менеджерам, что помогли выбрать именно то, что нужно. Доставили заказ уже на второй день. Зиму теплица выдержала нормально: и снег, и дождь, и ветер, а теплицы стоят как новенькие!

Наладили сотрудничество с компанией.

Егор Малосельцев 20 декабря, 2022 год
Наладили сотрудничество с компанией, берем оптом для нашей рекламной фирмы вспененный ПВХ, белого цвета. Оптовые цены очень привлекательные, листы той толщиной, которая нам обычно требуется, всегда есть в наличии.

Покупал в магазине сотовый поликарбонат.

Иван Рябыкин 15 сентября, 2022 год
Покупал в магазине сотовый поликарбонат. В свое время построил навес, между домом и гаражом, чтобы снегом не заваливало зимой, покрыл всё поликарбонатом. Несколько лет отслужил, пришла пора менять. Магазин выбрал из-за цены за лист, все таки, площадь большая. Замахнулся было на монолитный, но цена сильно выше, поэтому, снова взял сотовый, только больше толщиной.

Поликарбонат, покупка с доставкой

Давыдов Игорь 18 мая, 2019 год
29.04.2019 привезли бракованный поликарбонат (МО).
Не было места развернуть шестиметровые листы проверить качество четырех листов поликарбоната 6мм, при доставке.
В итоге, листы с вмятинами, один лист сломан пополам.
Достоинства:
  1. Вменяемые консультанты по телефону
Недостатки:
  1. Молодцы, доставляют уценку по цене качественного товара

большой склад, большой ассортимент, хорошие менеджеры

Гость 27 февраля, 2019 год
Мне нужно было купить поликарбонат бирюзового цвета. В городе нигде не мог его найти, ни на какой стройбазе, ни в леруа мерлен, ни в оби. Везде только под заказ с ожиданием в неделю, а то и две. В интернете наткнулся на компанию УникумПласт, позвонил, оказалась, что у них был карбонат такого цвета в нужном мне размере. Приехал - купил,... Читать отзыв Мне нужно было купить поликарбонат бирюзового цвета. В городе нигде не мог его найти, ни на какой стройбазе, ни в леруа мерлен, ни в оби. Везде только под заказ с ожиданием в неделю, а то и две. В интернете наткнулся на компанию УникумПласт, позвонил, оказалась, что у них был карбонат такого цвета в нужном мне размере. Приехал - купил, забрал. Все быстро, четко, отлажено. Никаких нареканий нет. Поликарбонат отвез на дачу, буду скоро ставить забор.

Понравилось качество товара

Гость 27 ноября, 2018 год
За прошлую зиму у нашей теплицы провалилась крыша из поликарбоната. Оказалось, что поликарбоната, который мы брали был слишком низкий уровень плотности и не было защитного УФ слоя. Я уже не помню, где мы брали это г..., но в этот раз мы подошли к выбору материала более ответственно. Я изучила вопрос, как правильно выбирать поликарбонат, какой он должен быть. Остановились на... Читать отзыв За прошлую зиму у нашей теплицы провалилась крыша из поликарбоната. Оказалось, что поликарбоната, который мы брали был слишком низкий уровень плотности и не было защитного УФ слоя. Я уже не помню, где мы брали это г..., но в этот раз мы подошли к выбору материала более ответственно. Я изучила вопрос, как правильно выбирать поликарбонат, какой он должен быть. Остановились на компании уникумпалст. Взяли у них марку berolux - очень плотный и крепкий поликарбонат. Совсем не тот. что был до этого. Он, конечно, подороже стоит, но жадный, как говорится, платит дважды. Помощью консультантов осталась довольна. Качеством товара удовлетворена. Спасибо за внимание
Гость 25 июня, 2018 год
Хочу написать какое ЧУДО, (не побоюсь этого слова) которое для меня сотворила компания "Уникумпласт". Они пошли на то, чего я не могла нигде добиться 5-ть месяцев (а до этого 7-мь лет). За две недели сделали то, что, по прогнозам других компаний, я могла бы получить не ранее, чем через 3-4 года.
В 2004 году я приобрела квартиру с ремонтом. К квартире... Читать отзыв
В 2004 году я приобрела квартиру с ремонтом. К квартире прилагался балкон, застеклённый цветным монолитным поликарбонатом. Одной зимой бравые рабочие управляющей компании, так аккуратно сбрасывали снег и лёд с крыши, что отбили мне два угла козырька. Я решила поменять крышу. И столкнулась с непреодолимым препятствием. Поликарбоната такого цвета не было НИГДЕ. Я поискала, расстроилась и поскольку пострадала только эстетика, а не функционал, то решила не заморачиваться и отложить. Год 2017. Начался капитальный ремонт дома и фасада. УМОЛЯЛА рабочих закрыть плёнкой балкон. Клятвенно обещали, что закроют. Мы все уехали, когда красили фасад вокруг нашего балкона. Проследить было не кому. Когда приехали, то балкон был "уделан" краской целиком и полностью. Попросили смыть - лучше бы не просили. Они стали "счищать" …. наждачкой …и испортили все окончательно. Встал вопрос о смене поликарбоната. В январе 2018 я снова озаботилась поисками поликарбоната нужной толщины и цвета. Господи, что я пережила и куда я только НЕ обращалась. Я теперь про поликарбонат знаю ВСЁ. Кто его производит и кто продает. Найти нужный мне, оказалось невозможным. Через 2 месяца бесплодных поисков решено было изменить цвет на оранжевый, поскольку такого цвета поликарбонат выпускается. Пошли по второму кругу. Стали искать оранжевый толщиной 10 мм. Были обзвонены ВСЕ компании, которые имеют хоть какое-то отношение к поликарбонату. Были обзвонены ВСЕ заводы. Были обзвонены все дистрибьюторы. Такого цвета и такой толщины… снова не было нигде, и ни у кого. Заводы готовы были изготовить, но … от 20-ти листов, а мне нужно было 2 (даже меньше 2-х). От отчаяния открыла пост c запросом на Saple.biz. То есть, стала искать по всей стране. Нарвалась на мошенников из Уфы. Чуть не отправила деньги. Слава Богу, помог аналогичный сайт отзывов. От отчаяния и от мысли, что как такое может быть в 21-веке, что я не могу купить нужный поликарбонат, я пошла следующим путём. Стала обзванивать продавцов и просить присоединить меня к заказам на изготовления такого поликарбоната. Кто-то заказал 20-ть листов, а меня присоединили и изготовили 22. Обзвонила всех. Меня, типа, любезно записывали в «лист ожидания», но, когда я перезванивала через неделю, то …. обо мне уже не помнили. Прогнозы были такие: – «Вам придётся ждать не менее трёх лет, пока придёт такой заказ». Пошла другим путём. В середине апреля стала звонить на заводы – изготовители. И тут …. Судьба повернулась ко мне лицом. На одном из заводов мне сказали, что от Вас принять заказ не можем. «Мы Вам рекомендуем обратиться к нашему самому надежному и крупному дилеру, и оставить заявку у них». И дали мне телефон руководителя (возможно старшего менеджера, сорри, НЕ помню должность) Евгения. Ну уж я никак не думала, что руководитель захочет заниматься какими-то двумя листами поликарбоната. Но, на всякий случай я позвонила. Люди, как ни странно и ЧУДЕСА случаются и … отзывчивые люди находятся. Выслушав мой, такой же длинный, как этот отзыв, рассказ о всех моих мытарствах и злоключениях, Евгений, как и все до него, стал размышлять вслух, что ему делать с остальными 18-ю листами, поликарбоната, который неизвестно когда у него купят и они надолго зависнут на складе. Я решила, что ещё один «холостой выстрел». Но… я ошибалась. Очень скоро Евгений мне перезвонил и сказал, что они согласны заказать 20-ть листов ради меня, и 18-ть у них (возможно) зависнут, но … мне придётся подождать. «Сколько?» спросила я обреченно. «Ну…. Недельки две» - ответил Евгений! Две недели? Не года. Не месяца? А-А-А-А-А! Как такое может быть??? Почему везде было – «НЕТ» и три года, а здесь «ДА» - и две недели???? А-А-А-А-А-А! Но, тут нужно добавить ещё одну важную вещь. Реально, мне нужно было один целый лист 3050Х2050 и не хватало буквально 50 см. Из-за 50 см, мне нужно было покупать ещё один стандартный лист. Каждый лист по 23 000 р. Два листа – 46 000. То есть. Примерно 20 000 были бы мною потрачены зря. Я НЕ знала, что можно по-другому. Евгений спросил меня, какой размер мне нужен в реальности, я посчитала, и получилось 3700Х205. И, не поверите, 30-го апреля, мне позвонили и сказали, что мой поликарбонат изготовлен и ждёт меня на складе. Изготовили обещанный размер, и обошлось мне это в … 27 000 (вместо 46 000). Я ДАЖЕ не знала, что так можно… и этим можно было воспользоваться…
Евгений, дорогой, счастья Вам. Пусть Вам все, что вы сделали для меня, вернётся сторицей. Это как Нил Армстронг на Луне - «Маленький шаг для человека и большой для человечества». Может для Вас это незначительный поступок, но если бы вы знали, как много вы сделали для меня. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЕВГЕНИЙ. И ПУСТЬ ВАМ ТОЖЕ, ВСТРЕЧАЮТСЯ НА ПУТИ ТАКИЕ ЛЮДИ, КАК ВЫ.

Оксана

Производители