Компания Уютный Дом отзывы

oknauyutdom.ru
Компания Уютный Дом

Все эти отзывы не относятся к компании Уютный Дом из города Боровичи.

Гость 22 февраля, 2024 год
Все эти отзывы не относятся к строительной компании Уютный Дом из города Боровичи. Эти отзывы о компаниях уютный дом из других городов. Просьба к модераторам сайта, следите пожалуйста внимательно за отзывами которые оставляют на вашем сайте...

пора призвать к ответу за ложь

ООО Уютный Дом 8 ноября, 2023 год
Кто ведет эту страницу, ждите повестку в суд за клевету на ООО "Уютный Дом". Когда заказчик позвонил и сказал, что если бы прочитал такие отзывы о нас не обратился бы к нам.

Очень плозо.

Гость 2 сентября, 2023 год
Заказал встроенные шкафы в су.
Низкое качество материалов и работ. Швы не одного размера, через месяц отвалились петли, просели дверцы. По гарантии не устраняют. Комят обещаниями приехать, тянут время (заболел мастер, сломалась машина, ищем материалы и тд).
Устранять косяки фирмы придется самому.

Не рекомендую

Владимир 25 мая, 2023 год
Заказывал в данной организации замену рам на 2-х балконах. Менеджер отработал на отлично. Приехал в оговоренное время, осмотрел предполагаемый объем работ. Быстро произвел расчет. Заключили договор от 31.03.23г. и я внес предоплату. В соответствии с договором срок выполнения работ до 19.04.23г. (Хотя менеджер утверждал, что в действительности будет 10-12 дней). На следующий день приехал монтажник, осмотрел фронт работ. И наступила... Читать отзыв Заказывал в данной организации замену рам на 2-х балконах. Менеджер отработал на отлично. Приехал в оговоренное время, осмотрел предполагаемый объем работ. Быстро произвел расчет. Заключили договор от 31.03.23г. и я внес предоплату. В соответствии с договором срок выполнения работ до 19.04.23г. (Хотя менеджер утверждал, что в действительности будет 10-12 дней). На следующий день приехал монтажник, осмотрел фронт работ. И наступила тишина. Прошло полтора месяца. Я не выдержал и сам позвонил владельцу. Оказывается, до меня в течение месяца не могли дозвониться. По 2-м телефонам разных операторов. При работающем Ватсапе. Договорились о дате выполнения работ. В назначенное время, приехали монтажники. Без стремянок, без ветоши. Попросили табуретку и тряпку. Т.к. работы проводились на балконе, мебель в комнатах не стал укрывать. Оказалось – зря. Чтобы не мешать работающим (сам не люблю, когда кто-то висит над душой) ушел в другую комнату. Через некоторое время вышел посмотреть и увидел, что на диван и на кровать выложены комплектующие. Могли ведь предупредить. Я бы мебель укрыл. По окончанию монтажа с удивлением узнал, что работники за собой не убирают (хотя в нормальных организациях даже подметают после себя. Сам с такими «ненормальными» встречался). В итоге: ГРЯЗИЩА в коридоре, комнатах, а балконы завалены обрезками и использованными баллонами. Снятую защитную пленку умудрились прилепить даже на зеркало в прихожей.
В конечном итоге, окна на балкон установлены через 54 дня после заключения договора. О качестве можно будет говорить после зимы.
Никогда и никому не буду рекомендовать заказывать окна в данной фирме.
Компания Уютный Дом - Не рекомендую Компания Уютный Дом - Не рекомендую Компания Уютный Дом - Не рекомендую

Все отзывы не относятся к компании из города Боровичи.

Гость 30 сентября, 2022 год
Что за сайт за которым не кто не следит? Где модераторы? Проверяйте отзывы... Все отзывы не относятся к компании из города Боровичи.

Все отзывы не относятся к компании из города Боровичи.

Гость 9 июля, 2022 год
Уважаемые модераторы, проверяйте пожалуйста отзывы, они не относятся к компании Уютный Дом из города Боровичи. ... Читать отзыв Уважаемые модераторы, проверяйте пожалуйста отзывы, они не относятся к компании Уютный Дом из города Боровичи. Тем кто оставляет отзывы, убедительная просьба, пишите город из которого компания уютный дом. Вы портите репутацию совершенно другой компании.

Некачественный товар, неаккуратность в процессе работы.

Наталья 12 мая, 2022 год
Ужас - ужаснейший, со слезами на глазах вспоминаю снятые мои окна от застройщика, которые на фоне новых, поставленные данной фирмой были просто идеальные. Заплатив немалые деньги я получила "массу эмоций" и проблем на свою голову.
Прибыли без лестницы в квартиру с 3х метровыми потолками, сказав - а зачем? У вас же есть! Так вот лестницы у меня теперь нет, спасибо большое вы мне ее сломали! Я уже молчу про пробитый плинтус и ободранную балконную дверь, с учётом того, что я попыталась закрыть всё что можно, зная что такое ремонт, но вы "асы".
Верхний отлив собирались оставить со старых моих окон, сказав - а новый такой же какая вам разница? Так вот, разница в том, что помимо того, что новый заказывался короче, и самое важное вообще-то он оплачен! Далее последовал обед, с подарком мне в виде мусора от него же, в том числе и пробка ОТ ПИВА!
Уважаемые работодатели, обратите внимание на своих сотрудников, хоть какой то минимум уважения к клиентам должен присутствовать! Я не дядю Ваню наняла поставить мне теплицу с соседнего огорода.
Ремонт с непонятными хождениями, брождениями на перекуры и самое главное это - "толпа народу", крайне неаккуратно относящаяся к материалу с которым работает. Про техническую сторону установки сказать ничего не могу, тк не специалист в этой сфере, но аккуратности просто ноль: покоцанный профиль ( почему до конца монтажных работ защитная пленка не остаётся на профиле, это ее прямое предназначение - защита?), под резиной у стекла вообще кусок непонятно чего в 1 см, два стекла в монтажной пене, которую непонятно чем оттирать, герметик
растёрт вместе с грязью, пришлось его хоть как то подтирать пока он не засох, тк поддоконик хотелось бы все такие иметь белый, а не с примесью грязи; зазор между откосом и подоконником в сантиметр - замазанный "килограммом" герметика, за герметик отдельное спасибо щедро конечно, но хотелось бы чтобы всё было по размерам (о какой компетенции может идти речь если такую элементарную вещь как промерить нормально и прикрепить откос это проблема).
В связи с этим дальнейший ремонт приостановлен, тк качество работы, эстетический вид оставляет желать лучшего, на мой взгляд "уютного дома" к сожалению не получилось. Крайне расстроена и разочарована! Не советую.
(Кому важно - смету выполненных работ не выдают, приходный кассовый ордер после оказания услуг на руки так же получен не был.) Компания Уютный Дом - Некачественный товар, неаккуратность в процессе работы. Компания Уютный Дом - Некачественный товар, неаккуратность в процессе работы. Компания Уютный Дом - Некачественный товар, неаккуратность в процессе работы. Компания Уютный Дом - Некачественный товар, неаккуратность в процессе работы. Компания Уютный Дом - Некачественный товар, неаккуратность в процессе работы. Компания Уютный Дом - Некачественный товар, неаккуратность в процессе работы. Компания Уютный Дом - Некачественный товар, неаккуратность в процессе работы. Компания Уютный Дом - Некачественный товар, неаккуратность в процессе работы. Компания Уютный Дом - Некачественный товар, неаккуратность в процессе работы. Компания Уютный Дом - Некачественный товар, неаккуратность в процессе работы. Компания Уютный Дом - Некачественный товар, неаккуратность в процессе работы.

Отзывы не соответствуют указанной компании.

Андрей Васильевич 25 апреля, 2022 год
Где модераторы сайта отзывы? На письма не отвечают, телефоны не работают. За сайтом вообще кто то следит? Проверьте пожалуйста отзывы, они не относятся к компании Уютный Дом из города Боровичи, а ваш сайт указывает именно на город Боровичи, даже в некоторых отзывах видно, что это не Боровичи. Исправьте пожалуйста информацию.

Все эти отзывы не относятся к компании из Боровичей.

Гость 19 апреля, 2022 год
Все эти отзывы не относятся к компании из Боровичей. Модераторы сайта, удалите отзывы или укажите, что это не для города Боровичи.

ремонт окна

анастасия 27 февраля, 2022 год
вызвали мастера из данной компании, у нас были проблемы с окном , приехал мастер насчитал огромную цену, сказал что чуть ли не полнстью нужно все окно поменять , потом к нам пришел другой специалист посмотрел и сказал что все что было перечислено специалистом из уютного дома не менять не обязательно.Хочу сказать что данная компания сильно завышает цены и предлагают ремонт,... Читать отзыв вызвали мастера из данной компании, у нас были проблемы с окном , приехал мастер насчитал огромную цену, сказал что чуть ли не полнстью нужно все окно поменять , потом к нам пришел другой специалист посмотрел и сказал что все что было перечислено специалистом из уютного дома не менять не обязательно.Хочу сказать что данная компания сильно завышает цены и предлагают ремонт, который вообще не требуется .

Работа с ними просто кошмар!

Виктор 1 февраля, 2022 год
Ремонт делаю не профессионально. Дешёвые материалы. К заказчику не прислушиваться. Все тяп ляп! Отдали за 52 квадрата почти 600000! Переделали на 200000!

Покраска квартиры в ЖК Жулебино Парк

Иван 11 декабря, 2021 год
Добрый вечер, участники чата. Я вчера обратилась в компанию «Уютный дом» за покраской стен. Делюсь опытом, если кто-то также ищет мастеров. Ребята за 1 день покрасили мне 1-комнатную квартиру и не оставили никаких следов. Все чисто и аккуратно. Оплату берут после выполнения. Рекомендую. +7 977 290-64-39

Только положительное впечатление осталось.

Илья 24 сентября, 2021 год
Купили новую и квартиру и решили сразу заменить деревянные окна. Соседи посоветовали обратиться в компанию «Уютный дом», решили последовать их совету. Сразу скажу обслуживание на достойном уровне. Ребята работают оперативно и аккуратно. Окна привезли и установили в оговоренное время. Действительно остались положительные впечатления о компании.

Будем рекомендовать

Игорь 24 июля, 2021 год
Делали капитальный ремонт и решили поменять окна. Для этого обратились в Уютный дом. В гостиной делали панорамные окна, а в других комнатах обычные. Специалисты отлично отработали. Энергосбережение хорошее, даже панорамные окна не теряют тепло. Вот, что значит грамотный монтаж и качественные материалы. Будем теперь рекомендовать всем эту компанию.

Отзыв о строительстве каркасные дома по проекту Мечта во Владимирской области

Ирина 20 июля, 2021 год
Добрый день.Зимой 2020 года решили с супругом строить дачу на месте старого дома во Владимирской области. Со строительной компанией долго не могли определиться, но выбор пал в сторону СК Уютный Дом. Внесли предоплату,заключили договор,определились с датой начала строительства. Бригада под руководством Алексея работала слаженно и оперативно, дом вырос на глазах. После завершения строительства акт приёма передачи не подписан, его забыли... Читать отзыв Добрый день.Зимой 2020 года решили с супругом строить дачу на месте старого дома во Владимирской области. Со строительной компанией долго не могли определиться, но выбор пал в сторону СК Уютный Дом. Внесли предоплату,заключили договор,определились с датой начала строительства. Бригада под руководством Алексея работала слаженно и оперативно, дом вырос на глазах. После завершения строительства акт приёма передачи не подписан, его забыли привезти строители,т.к. менеджеры забыли передать, безответственная халатность,ну да ладно,ждём по завершению монтажных работ вместе с ещё одним актом. По прошествии нескольких месяцев цвет дерева меняется,брус меняет окрас,выделяется среди стен,становится красным,что говорит о ноченьки высоком качестве материалов,по этому будет принято решение с большой вероятностью красить дом внутри. Сразу оговорюсь что какие либо изменения по внутренней или внешней отделке,изменению плана,проектировке, нужно вносить сразу,ни строители ни менеджеры не предупреждают о каких либо нюансах. Например в стандартном проекте дома Мечта очень крутая лестница наверх,однако никто об этом не сказал,и посмотреть дом в живую нигде нельзя,подниматься по ней тяжело,спускаться ещё хуже,по этому лестницу придётся переделывать, СК Уютный Дом переделает естественно только за плату.
Следующий нюанс это монтажные работы, был заключён договор на монтаж водоснабжения и отопления, со сроком исполнения до 15 июня,однако по состоянию на конец июля к сожалению работы не завершены,подрядчики работают пару часов в день,и то не каждый день,плюс выходные у них выходные, менеджеры на замечания не реагируют.
Ещё один нюанс,после приёмки дома если возникают какие либо вопросы(у нас например плохо открывалось/закрывалось окно второго этажа), 2 недели пыталась договориться с менеджерами по устранению неполадок,но видимо строительство новых домов важней чем устранение неполадок в уже построенных,так же говорит о беспечности компании.
В целом СК Уютный Дом дома строят не плохо,однако очень много вопрос к последующем гарантийному обеспечению. Компания Уютный Дом - Отзыв о строительстве каркасные дома по проекту Мечта во Владимирской области Компания Уютный Дом - Отзыв о строительстве каркасные дома по проекту Мечта во Владимирской области Компания Уютный Дом - Отзыв о строительстве каркасные дома по проекту Мечта во Владимирской области Компания Уютный Дом - Отзыв о строительстве каркасные дома по проекту Мечта во Владимирской области Компания Уютный Дом - Отзыв о строительстве каркасные дома по проекту Мечта во Владимирской области

Все работы сделали в срок

Покупатель 11 июня, 2021 год
Заключали договор на теплое остекление балкона. Было сказано, что на производство пойдет 5 дней, что нас полностью устроило. По факту по срокам так и получилось, в прошлый вторник уже получилось сделать установку. На работах муж присутствовал, все это дело контролировал. Сказал монтажники нормальные, все сделали относительно быстро, но самое главное качественно. Окошки большие, светлые, все плотно закрывается, внутри балкона получилась... Читать отзыв Заключали договор на теплое остекление балкона. Было сказано, что на производство пойдет 5 дней, что нас полностью устроило. По факту по срокам так и получилось, в прошлый вторник уже получилось сделать установку. На работах муж присутствовал, все это дело контролировал. Сказал монтажники нормальные, все сделали относительно быстро, но самое главное качественно. Окошки большие, светлые, все плотно закрывается, внутри балкона получилась камерная обстановка. Ребята все отлично заделали, ничего не продувается и не сквозит, хотя до этого был просто кошмар! мы как раз поэтому выбрали теплый профиль, чтобы утеплить прилегающую комнату. Результатом более чем довольны! Фирму с удовольствием будем рекомендовать.

Не советую

Борис 14 июля, 2020 год
Заказал в этой компании два окна. Замерщик приехал, все хорошо. Замерил, сказал, что так как у Вас доставка, то окна уже через неделю привезут. Замечательно! На следующий день приезжаю в офис на Станционную заключать договор. Жду 30 минут, ладно. Менеджер говорит, что окна привезут только недели через три (много заказов). Потом говорит, что у Вас только доставка, может и раньше.... Читать отзыв Заказал в этой компании два окна. Замерщик приехал, все хорошо. Замерил, сказал, что так как у Вас доставка, то окна уже через неделю привезут. Замечательно! На следующий день приезжаю в офис на Станционную заключать договор. Жду 30 минут, ладно. Менеджер говорит, что окна привезут только недели через три (много заказов). Потом говорит, что у Вас только доставка, может и раньше. Звоню через неделю или две (в понедельник), говорят, что на неделе все привезут. В итоге ничего. Звоню в офис, спрашиваю, как связаться с руководителем. А в ответ получаю, что у руководителя телефона нет, офиса нет. Пишите письма. Ремонт упирается только в окна. В итоге через три недели и привезли. Если Вы господа менеджеры не знаете, когда привезут заказ, то не надо обещания раскидывать. Окна привезли грузчики, которым лень ж...у со стула поднять. Мы борта открыли, а дальше вы как хотите, так и снимайте. Лично я такое первый раз вижу. Любые компании, когда привозят мебель, изделия и т.п. выгружают из машины и на этом все. Сдачи у них нет. Разговаривают, как быдло. Руководитель наверное не знает, что у него творится. Не советую заказывать в этой фирме. К качеству окон вопросов нет, а к компании множество.

Отличная компания

Лиза 7 декабря, 2019 год
В этой компании мы уже заказываемый окна не первый раз. В прошлом году устанавливали маме в двух комнатной квартире, а в этом году в нашу новую. Специалисты отличные, всегда помогут и подскажут. Установка времени много не занимает, зимой в квартире тепло, мы довольны.

Спасибо за качество!

Марина 17 ноября, 2019 год
Пластиковые окна нам в квартиру ставила именно эта компания. Остались полностью довольны, так как установка много времени не заняла, и цена была доступной.

Качество на высоте)

Инна 4 октября, 2019 год
Спасибо большое за наши большие и красивые окна. Установка много времени не заняла, собственно как и доставка. Замерщик все быстро замерил, приехал в удобное для нас время. Сами окна большие и красивые, никакого брака нет.

Строительные компании

ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой