Не рекомендую - Отзывы о Компания Уютный Дом

Отзыв написан 25 мая, 2023 год 5 просмотров
Заказывал в данной организации замену рам на 2-х балконах. Менеджер отработал на отлично. Приехал в оговоренное время, осмотрел предполагаемый объем работ. Быстро произвел расчет. Заключили договор от 31.03.23г. и я внес предоплату. В соответствии с договором срок выполнения работ до 19.04.23г. (Хотя менеджер утверждал, что в действительности будет 10-12 дней). На следующий день приехал монтажник, осмотрел фронт работ. И наступила тишина. Прошло полтора месяца. Я не выдержал и сам позвонил владельцу. Оказывается, до меня в течение месяца не могли дозвониться. По 2-м телефонам разных операторов. При работающем Ватсапе. Договорились о дате выполнения работ. В назначенное время, приехали монтажники. Без стремянок, без ветоши. Попросили табуретку и тряпку. Т.к. работы проводились на балконе, мебель в комнатах не стал укрывать. Оказалось – зря. Чтобы не мешать работающим (сам не люблю, когда кто-то висит над душой) ушел в другую комнату. Через некоторое время вышел посмотреть и увидел, что на диван и на кровать выложены комплектующие. Могли ведь предупредить. Я бы мебель укрыл. По окончанию монтажа с удивлением узнал, что работники за собой не убирают (хотя в нормальных организациях даже подметают после себя. Сам с такими «ненормальными» встречался). В итоге: ГРЯЗИЩА в коридоре, комнатах, а балконы завалены обрезками и использованными баллонами. Снятую защитную пленку умудрились прилепить даже на зеркало в прихожей.
В конечном итоге, окна на балкон установлены через 54 дня после заключения договора. О качестве можно будет говорить после зимы.
Никогда и никому не буду рекомендовать заказывать окна в данной фирме.
Компания Уютный Дом - Не рекомендую Компания Уютный Дом - Не рекомендую Компания Уютный Дом - Не рекомендую

Строительные компании: отзывы

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой