Компания Уютный Дом отзывы
с оценкой «Отлично»

oknauyutdom.ru
Компания Уютный Дом

Все эти отзывы не относятся к компании Уютный Дом из города Боровичи.

Гость 22 февраля, 2024 год
Все эти отзывы не относятся к строительной компании Уютный Дом из города Боровичи. Эти отзывы о компаниях уютный дом из других городов. Просьба к модераторам сайта, следите пожалуйста внимательно за отзывами которые оставляют на вашем сайте...

пора призвать к ответу за ложь

ООО Уютный Дом 8 ноября, 2023 год
Кто ведет эту страницу, ждите повестку в суд за клевету на ООО "Уютный Дом". Когда заказчик позвонил и сказал, что если бы прочитал такие отзывы о нас не обратился бы к нам.

Все отзывы не относятся к компании из города Боровичи.

Гость 30 сентября, 2022 год
Что за сайт за которым не кто не следит? Где модераторы? Проверяйте отзывы... Все отзывы не относятся к компании из города Боровичи.

Все отзывы не относятся к компании из города Боровичи.

Гость 9 июля, 2022 год
Уважаемые модераторы, проверяйте пожалуйста отзывы, они не относятся к компании Уютный Дом из города Боровичи. ... Читать отзыв Уважаемые модераторы, проверяйте пожалуйста отзывы, они не относятся к компании Уютный Дом из города Боровичи. Тем кто оставляет отзывы, убедительная просьба, пишите город из которого компания уютный дом. Вы портите репутацию совершенно другой компании.

Отзывы не соответствуют указанной компании.

Андрей Васильевич 25 апреля, 2022 год
Где модераторы сайта отзывы? На письма не отвечают, телефоны не работают. За сайтом вообще кто то следит? Проверьте пожалуйста отзывы, они не относятся к компании Уютный Дом из города Боровичи, а ваш сайт указывает именно на город Боровичи, даже в некоторых отзывах видно, что это не Боровичи. Исправьте пожалуйста информацию.

Все эти отзывы не относятся к компании из Боровичей.

Гость 19 апреля, 2022 год
Все эти отзывы не относятся к компании из Боровичей. Модераторы сайта, удалите отзывы или укажите, что это не для города Боровичи.

Покраска квартиры в ЖК Жулебино Парк

Иван 11 декабря, 2021 год
Добрый вечер, участники чата. Я вчера обратилась в компанию «Уютный дом» за покраской стен. Делюсь опытом, если кто-то также ищет мастеров. Ребята за 1 день покрасили мне 1-комнатную квартиру и не оставили никаких следов. Все чисто и аккуратно. Оплату берут после выполнения. Рекомендую. +7 977 290-64-39

Только положительное впечатление осталось.

Илья 24 сентября, 2021 год
Купили новую и квартиру и решили сразу заменить деревянные окна. Соседи посоветовали обратиться в компанию «Уютный дом», решили последовать их совету. Сразу скажу обслуживание на достойном уровне. Ребята работают оперативно и аккуратно. Окна привезли и установили в оговоренное время. Действительно остались положительные впечатления о компании.

Будем рекомендовать

Игорь 24 июля, 2021 год
Делали капитальный ремонт и решили поменять окна. Для этого обратились в Уютный дом. В гостиной делали панорамные окна, а в других комнатах обычные. Специалисты отлично отработали. Энергосбережение хорошее, даже панорамные окна не теряют тепло. Вот, что значит грамотный монтаж и качественные материалы. Будем теперь рекомендовать всем эту компанию.

Все работы сделали в срок

Покупатель 11 июня, 2021 год
Заключали договор на теплое остекление балкона. Было сказано, что на производство пойдет 5 дней, что нас полностью устроило. По факту по срокам так и получилось, в прошлый вторник уже получилось сделать установку. На работах муж присутствовал, все это дело контролировал. Сказал монтажники нормальные, все сделали относительно быстро, но самое главное качественно. Окошки большие, светлые, все плотно закрывается, внутри балкона получилась... Читать отзыв Заключали договор на теплое остекление балкона. Было сказано, что на производство пойдет 5 дней, что нас полностью устроило. По факту по срокам так и получилось, в прошлый вторник уже получилось сделать установку. На работах муж присутствовал, все это дело контролировал. Сказал монтажники нормальные, все сделали относительно быстро, но самое главное качественно. Окошки большие, светлые, все плотно закрывается, внутри балкона получилась камерная обстановка. Ребята все отлично заделали, ничего не продувается и не сквозит, хотя до этого был просто кошмар! мы как раз поэтому выбрали теплый профиль, чтобы утеплить прилегающую комнату. Результатом более чем довольны! Фирму с удовольствием будем рекомендовать.

Отличная компания

Лиза 7 декабря, 2019 год
В этой компании мы уже заказываемый окна не первый раз. В прошлом году устанавливали маме в двух комнатной квартире, а в этом году в нашу новую. Специалисты отличные, всегда помогут и подскажут. Установка времени много не занимает, зимой в квартире тепло, мы довольны.

Спасибо за качество!

Марина 17 ноября, 2019 год
Пластиковые окна нам в квартиру ставила именно эта компания. Остались полностью довольны, так как установка много времени не заняла, и цена была доступной.

Качество на высоте)

Инна 4 октября, 2019 год
Спасибо большое за наши большие и красивые окна. Установка много времени не заняла, собственно как и доставка. Замерщик все быстро замерил, приехал в удобное для нас время. Сами окна большие и красивые, никакого брака нет.

Строительные компании

ПРОК строительная компания