Компания Уютные двери отзывы клиентов

Компания Уютные двери отзывы клиентов
Компания Уютные двери

Понравился ассортимент

Гость 11 марта, 2024 год
Выбрали дверь из современной коллекции, спасибо консультантам - очень помогли, все рассказали, показали. Качество дверей просто отменное. Они не только выглядят надежно) Ну и общий стиль, конечно, на высоте.

Хорошая фабрика дверей

Василиса 4 марта, 2024 год
Заказала здесь двери в ванную комнату и на кухню. Качество как у фирменных итальянских, а стоимость немного, но дешевле. Очень понравилась консультация менеджера на телефоне горячей линии. Она все пожелания учла и предложила оптимальные варианты, мое дело было только выбрать и подобрать симпатичную фурнитуру. Все двери привезли в срок и установили. Полотна дверей гладкие, только с производства, очень приятно такими... Читать отзыв Заказала здесь двери в ванную комнату и на кухню. Качество как у фирменных итальянских, а стоимость немного, но дешевле. Очень понравилась консультация менеджера на телефоне горячей линии. Она все пожелания учла и предложила оптимальные варианты, мое дело было только выбрать и подобрать симпатичную фурнитуру. Все двери привезли в срок и установили. Полотна дверей гладкие, только с производства, очень приятно такими пользоваться. Идеально ровный глянец, можно смотреться, как в зеркало. Качеством дверей довольна, фурнитура тоже хорошего качества, крепкая. Установка в срок и аккуратная, достаточно чисто устанавливают.
Достоинства:
  1. Вежливый менеджер, качество дверей
Недостатки:
  1. Не нашла

Заказала тут двери в квартиру

Амелия 26 февраля, 2024 год
Заказывала межкомнатные двери тут. Мне понравилось качество дверей, сдержанные классические тона. Особенно зашел цвет, похожий на капучино. Когда во всей квартире все двери одного стиля и оттенка, смотрится идеально. Установка и доставка не заняли много времени и нервных затрат. Все прошло без лишнего шума и пыли, двери были установлены в заранее оговоренные сроки и без недоработок. Мне все понравилось, в... Читать отзыв Заказывала межкомнатные двери тут. Мне понравилось качество дверей, сдержанные классические тона. Особенно зашел цвет, похожий на капучино. Когда во всей квартире все двери одного стиля и оттенка, смотрится идеально. Установка и доставка не заняли много времени и нервных затрат. Все прошло без лишнего шума и пыли, двери были установлены в заранее оговоренные сроки и без недоработок. Мне все понравилось, в эксплуатации двери без нареканий, моей семье тоже понравилось качество и стиль. Цвет отлично вписался в интерьер.
Достоинства:
  1. Большой выбор, сервис

Межкомнатные двери в спальне

Оливия 15 февраля, 2024 год
Заказала тут межкомнатную дверь в спальню. Старая была сильно поцарапана кошкой, а тут дверь гораздо качественнее и покрытие прочное. Очень нравится качество и дизайн. Понравилось качество двери. Единственное, что дорого, но оно того стоит.

Двери SPAZIO DUE

Илья 12 февраля, 2024 год
Заказывал в прошлом году раздвижные двери SPAZIO DUE домой, когда делал ремонт. Понравились и консультации менеджера, и качество самих дверей. Ровный аккуратный глянец. Полотно двери прочное и на вид, и на ощупь. По срокам не обманули, вовремя привезли и быстро установили. Теперь решил в офисе поменять двери, закажу тут же, благо и цвет спокойный, и дизайн классический, все то, что... Читать отзыв Заказывал в прошлом году раздвижные двери SPAZIO DUE домой, когда делал ремонт. Понравились и консультации менеджера, и качество самих дверей. Ровный аккуратный глянец. Полотно двери прочное и на вид, и на ощупь. По срокам не обманули, вовремя привезли и быстро установили. Теперь решил в офисе поменять двери, закажу тут же, благо и цвет спокойный, и дизайн классический, все то, что хочется видеть в офисе.

Качественные двери, будем еще обращаться!

Olga 26 января, 2024 год
Интерьер в доме современный, потому и межкомнатные двери подбирала не из консервативных представлений. В ассортименте Perfecto Porte нашла то, что представлял в мыслях. Это двери из коллекции Linea. Рада, что они не подвели и в качестве. Добротные материалы и фурнитура. Внешний вид оригинальный. При этом со вкусом. Покрытие износостойкое.

Отличная работа

Виктория 19 января, 2024 год
Наше архитектурное бюро не первый раз имеет дело с Perfecto Porte. Здесь качественные, красивые межкомнатные двери, которые не разочаровывают самых взыскательных клиентов. Цены не самые низкие, но эти двери того стоят. Есть более классические модели, есть современные, есть сочетающие лучшие традиции прошлого и тенденции нового времени. Из какой коллекции бы ни были двери, они производят впечатление и укрепляют его своим... Читать отзыв Наше архитектурное бюро не первый раз имеет дело с Perfecto Porte. Здесь качественные, красивые межкомнатные двери, которые не разочаровывают самых взыскательных клиентов. Цены не самые низкие, но эти двери того стоят. Есть более классические модели, есть современные, есть сочетающие лучшие традиции прошлого и тенденции нового времени. Из какой коллекции бы ни были двери, они производят впечатление и укрепляют его своим добротным качеством исполнения. Наши заказчики довольны.

Поставили межкомнатные двери от Perfecto Porte

Валерия 12 января, 2024 год
Новые межкомнатные двери нашла в Perfecto Porte. В доме хотелось продумать каждую деталь. Современная эстетика не терпит невнимания даже к мелочам, а уж межкомнатные двери имеют важное значение. Это касается и эксплуатации, и внешнего вида. Выбирала я, но у нас вкусы в общем схожие. Вот и двери никого не разочаровали. Модель из коллекции Tesla — это сочетание технологичности, качества материалов... Читать отзыв Новые межкомнатные двери нашла в Perfecto Porte. В доме хотелось продумать каждую деталь. Современная эстетика не терпит невнимания даже к мелочам, а уж межкомнатные двери имеют важное значение. Это касается и эксплуатации, и внешнего вида. Выбирала я, но у нас вкусы в общем схожие. Вот и двери никого не разочаровали. Модель из коллекции Tesla — это сочетание технологичности, качества материалов и изготовления. Мне она приглянулась из-за современного, но элегантного стиля. Цветовое оформление приятное. Может показаться, что возможных цветов на выбор не так уж много, но все оттенки оригинальные, но хотелось бы поярче.
Достоинства:
  1. Быстрая установка, качество
Недостатки:
  1. Не очень большая цветовая палитра

Приобретение входной двери.

Анатолий. 15 августа, 2022 год
В компании Уютные двери заказывал входную дверь в квартиру. Сразу хочу сказать, что сотрудничество с компанией мне очень понравилось, достаточно было оставить заявку на сайте и мне буквально через несколько минут перезвонил менеджер, для того, чтобы уточнить все детали интересующего меня заказа, также он смог исходя из моих требований предложить нужную модель двери и рассказать о ее характеристиках. В итоге... Читать отзыв В компании Уютные двери заказывал входную дверь в квартиру. Сразу хочу сказать, что сотрудничество с компанией мне очень понравилось, достаточно было оставить заявку на сайте и мне буквально через несколько минут перезвонил менеджер, для того, чтобы уточнить все детали интересующего меня заказа, также он смог исходя из моих требований предложить нужную модель двери и рассказать о ее характеристиках. В итоге я решил остановиться на металлической двери белорусского производителя Металюкс. Дверь очень надёжная и прочная, она усилена четырьмя рёбрами жёсткости и тремя противосъемными ригелями, а также выполнена из стали достаточной толщины, чтобы предотвратить взлом и проникновение. Доставку и монтаж я заказал в этой же компании и хочу отметить, что проведена она была быстро, оперативно и аккуратно. При установке двери, были соблюдены все нюансы, поэтому дверь встала идеально по уровню, а все зазоры между полотном и коробкой были одинаковыми. После установки двери сразу почувствовали разницу, находясь внутри квартиры. С новой дверью практически не слышно то, что происходит на площадке, будь-то посторонние звуки, шумы или шаги спускающихся по лестнице. Также в квартире перестали бывать сквозняки, это из-за того, что дверь плотно прилегает к коробу. Качественным шумоизолятором, а также теплоизолятором является базальтовая плита "Knauf", которая заполняет полость двери и короба. Надежно защищают квартиру от проникновения и взлома два надежных итальянских замка, которыми укомплектована дверь. Замки обладают высоким классом взломостойкости, а благодаря броненакладкам, их практически невозможно высверлить или выбить. Кроме прочности и надежности дверь имеет ещё и красивый внешний вид. Снаружи и внутри дверь имеет две МДФ панели.Снаружи- это практичная панель тёмно-коричневого цвета с орнаментом, выполненным фрезером. Благодаря темному цвету на такой панели не будет заметна пыль. Изнутри дверь имеет светлую панель, которая визуально расширяет пространство коридора. Вся фурнитура подобрана в одном тоне, она очень качественная. Дверь оснащена дверным глазком, который позволяет видеть все, что происходит снаружи. Покупкой двери остался очень доволен, как и сотрудничеством с компанией.
Компания Уютные двери
Компания Уютные двери представляет широкий выбор межкомнатных и входных дверей. Входные металлические двери различных комплектаций, межкомнатные двери, арки, раздвижные системы. Многие двери есть в наличии, поэтому есть возможность установить их на следующий день. Хорошее качество и доступная цена.

Адрес: Самара, ЦИиД «Кубатура Lux», Фирменный салон «Perfecto Porte», 1 этаж
Телефон: 8 (917) 108-48-48