Компания Vekatrade отзывы

nevskieokna.ru
Компания Vekatrade

Бомбовая компания и её специалисты.

Максим З. 10 февраля, 2022 год
Балкон сделали теплый, красивый, чего и требовалось нам. Хотим ещё окна в другой квартире поменять, старые там совсем никудышные, но это уже ближе к маю, чтобы потеплее было и жильцам не доставлять дискомфорт. А так компания Vekatrade вообще бомбовая!!!

Качественно, без возражений.

Евгений 22 января, 2022 год
Работа выполнена качественно, без возражений и пр. Спасибо за труд, ребята! Не зря нам вас так нахваливали, советовали.

Не мошенники!

Иван 22 января, 2022 год
На пр.Ветеранов 133 меняли окна. Работу свою выполнили качественно, быстро, чем и порадовали нас! Всё полностью в соответствии с договором. Окна отличные!

Отличная компания! ?

Василий 22 января, 2022 год
По большей степени подкупило то, что на сайте имеются РЕАЛЬНЫЕ работы, с фотографиями и пр. Замер в удобное время. Договор, оплата - всё с замерщиком. И самое приятно, что от замера до монтажа не более 10 дней. В общем и целом, ребята из Vekatrade смогли порадовать. Побольше бы таких хороший компаний на рынке.

Оправдали наши ожидание на все 100.

Екатерина 29 декабря, 2021 год
По замене холодного остекления на теплой обращались, от застройщика вообще всё очень плохо было. Теперь мы точно довольны! Стало тепло, конденсат перестал образовываться и ветер не гуляет.

Спасибо! Во благо!

Андрей 29 декабря, 2021 год
У них отличные цены и на материал, и услуги - работают во благо своих клиентов! И да, те отзывы, что о них есть - настоящие. Проверенно!

Уважительное отношение к пенсионерам!

Геннадий П. 27 декабря, 2021 год
Не взяли с меня лишних денег к себе в карман, хотя могли, видя что я пенсионер. Заменили окна хорошо, быстро, убрали весь мусор за собой. Молодцы, это порядочная работа.

Хорошая компания.

Владимир 27 декабря, 2021 год
Компания пунктуальная, трудолюбивая, поэтому проблем у нас с ней не было при первом заказе, посмотрим как справятся со вторым, но думаю, что всё аналогично. Если мой отзыв на месте, не изменен, значит всё прошло успешно и во второй раз. Заочно 5.

vekatrade большие молодцы

Михаил 27 декабря, 2021 год
Это было действительно быстро и качественно, как мне и обещали изначально при разговоре по телефону. Отличная работа, спасибо, Vekatrade! Буду обязательно рекомендовать.

утепление балкона

Карпинского 28к2 26 декабря, 2021 год
Работой полность довольна. Рабочие вежливые и квалифицированные в своей сфере. Выполнено всё в срок, а главное качественно!

Спасибо!!!

Надя 25 декабря, 2021 год
Отличная фирма. Очень довольна. Ребята справились на отлично. Два года назад стеклила балкон у другой компании, был просто ужас. В этот раз решила более детально все изучить. Работой очень довольна, справились с демонтажем старой конструкции быстро и аккуратно. Я в восторге. Если честно хотелось бы отметить всех кто участвовал, начиная от замерщика, менеджера и заканчиваю монтажниками. Огромное Вам спасибо!!!

ЖК More, заказчик - Игнатюк М.В.

Мила 25 декабря, 2021 год
На балконе в сильный холод на окнах образовывался лёд! Думала, что это норма, пока мне не посоветовали обратиться в Vekatrade. Позвонила, договорилась на встречу с мастером. Выяснилось, что застройщик моего жилого комплекса (More) использовал стеклопакеты очень низкого качества, да и установка была сделана 'тяп-ляп'. Решилась поменять балкон, хотя не была до конца уверена в успешном исходе. Но вот, живу, уже... Читать отзыв На балконе в сильный холод на окнах образовывался лёд! Думала, что это норма, пока мне не посоветовали обратиться в Vekatrade. Позвонила, договорилась на встречу с мастером. Выяснилось, что застройщик моего жилого комплекса (More) использовал стеклопакеты очень низкого качества, да и установка была сделана 'тяп-ляп'. Решилась поменять балкон, хотя не была до конца уверена в успешном исходе. Но вот, живу, уже год, и все прекрасно! Спасибо, Vekatrade!

Всё хорошо, спаисбо вам!

Екатерина 24 декабря, 2021 год
Бабушка через пару месяцев после переезда в квартиру в ЖК Солнечный Город стала жаловаться на сквозняки при закрытых окнах и балконе. Пригласила уже проверенных мастеров из компании Vekatrade, стали искать причину, оказывается ни одно окно не было отрегулировано должным образом. Мастер всё отрегулировал на отлично, сквозняки исчезли. Заодно договорились на замену балкона на 'тёплый' вариант. При рассчете стоимости очень понравилась... Читать отзыв Бабушка через пару месяцев после переезда в квартиру в ЖК Солнечный Город стала жаловаться на сквозняки при закрытых окнах и балконе. Пригласила уже проверенных мастеров из компании Vekatrade, стали искать причину, оказывается ни одно окно не было отрегулировано должным образом. Мастер всё отрегулировал на отлично, сквозняки исчезли. Заодно договорились на замену балкона на 'тёплый' вариант. При рассчете стоимости очень понравилась цена - не завышена, по сравнению с другими конторами, да и в качестве уверены на все 100%.

спасибо, всё качественно

Артём 22 декабря, 2021 год
Давно хотел утеплить балкон своей квартиры в ЖК Северная долина, так как зимой там уже не посидишь, заказал утепление в nevskieokna. Работу выполнили профессионально и быстро, работа порадовала!

Хорошее остекление!

Погосян Ирина 1 декабря, 2021 год
Еще летом заметили, что сильно капает на балконе, когда идет дождь (ЖК Комендандтский), ремонт заказывать не стали, так как выяснили, что это просто бесполезно, решили полностью поменять остекление, выбрали vekatrade, они и еще и по соседству с нами))) Заявку приняли, приехали достаточно быстро, фасад оставили, все заменили, теперь все значительно стало лучше, перестало выть при ветре и теплее в 2... Читать отзыв Еще летом заметили, что сильно капает на балконе, когда идет дождь (ЖК Комендандтский), ремонт заказывать не стали, так как выяснили, что это просто бесполезно, решили полностью поменять остекление, выбрали vekatrade, они и еще и по соседству с нами))) Заявку приняли, приехали достаточно быстро, фасад оставили, все заменили, теперь все значительно стало лучше, перестало выть при ветре и теплее в 2 раза, вообщем очень рекомендуем, делают на совесть!

Рекомендуем профиль Рехау и эту компанию!

Катя Орлова 1 декабря, 2021 год
У нас Рехау. Это хороший профиль за свои деньги, проверенный временем. В квартире очень тепло, шума с улицы практически не слышно и окна не потеют. И фурнитура тоже немецкая, забыла название - всё закрывается/открывается идеально.

быстро и по существу

Дмитрий 1 декабря, 2021 год
Отношение и профессионализм их сотрудников нам понравился. Сделали по сути всё быстро, без ожидания и лишней болтовни. И о скидочке не забыли, как и договаривались изначально по телефону.

Хорошая работа.

Александр 29 ноября, 2021 год
То, что у них цены на остекление дешевле, чем у конкурентов - это чистая правда! Vekatrade хорошая компания, ничего против сказать не могу. Из минусов - очередь и не сроки.

обращайтесь!

Дадада 29 ноября, 2021 год
Обращались в данную компанию эти летом, беспокоила именно надежность конструкции и пожаробезопасность, для нас это было очень немаловажно, так как был подобный прецедент. Эта компания предоставила нам полный отчет и установила алюминиевую конструкцию, которая является первой из всех по сравнению с другими из алюминиевых конструкций существующих сегодня, они абсолютно пожаробезопасны!

простые слова благодарности

Анастасия 26 ноября, 2021 год
Поблагодарила лично, поблагодарю и тут:
Спасибо, ребята, вам за честность! Как бы это странно не было, но сейчас это большая редкость.

Молодцы ребята

Станислав 9 ноября, 2021 год
Спасибо господа вам за работу! Остеклили балкон на все сто, чисто аккуратно, без лишних слов, бригада мне попалась самая лучшая, душевные ребята!

Не обманули!

Владимир 8 ноября, 2021 год
Обращались по остеклению в октябре этого года, всё прошло гладко, балкон не узнать. Хорошая компания!

Работой доволен

Евгений 8 ноября, 2021 год
Работу принял на днях, все сделано в лучшем виде. Договор заключили, сроки сдержаны. Бригада молодцы.

Остекление балкона на 5+

Михаил 31 октября, 2021 год
Выполнили все условия договора, соотношение цена-качество на высоте. Вообщем не жалуюсь так скажем. Бригада видно, что не первый день на работе

Доволен компанией

Евгений 31 октября, 2021 год
Хороший балкон и не дорого в принципе вышло. Надёжные и ответственные. Ничего не могу сказать . За собой все убрали.

Балкон, что надо

Олег 28 октября, 2021 год
Остекляли мне балкон, ребята быстро скооперировались, и сделали все как надо! С организационными моментами вообще казусов не вышло. Спасибо.

без косяков и срывов сроков

Коля 19 октября, 2021 год
После приобретения квартиры в ЖК «Паруса» решили остеклить балкон. Обратились в Vekatrade, мне там приглянулись цены и множество положительных отзывов. И ребята не разочаровали. Бригада работает оперативно, без косяков и срывов сроков.

Доволен результатом

Роман 19 октября, 2021 год
Нанял Vekatrade для отделки в ЖК «Идеалист». Заявку быстро обработали менеджеры, расписали сроки и оплату. Все официально: контракт, чек и т.д. Бригада приехала на следующий день. Работали быстро, но аккуратно. Результатом доволен.

по правде всё ОК

Алексей 19 октября, 2021 год
За качество, соблюдение сроков или что-то там ещё можете даже не переживать, эти ребята знают своё дело и не подводят никого из своих клиентов!

Специалисты работают быстро

Анна и Виктор 19 октября, 2021 год
В июне нам сделали работы на балконе – остекление и отделка. Перед заказом мы высказали пожелания, в ходе работ они все были учтены, сроки не нарушены, цены доступного уровня. Специалисты работают быстро, без лишней грязи и шума. Проживаем в ЖК «Северные высоты».

Окна

Окна - Себе