Развод - Отзывы о Компания VIXSY

Компания VIXSY
Отзыв написан 13 января, 2019 год 134 просмотра
Клиент, впрочем, был не наивен. Просто $40 тысяч, которые с него ненавязчиво попросили, не являются для него пугающей суммой. Согласно договору, бизнесмен 28 ноября перечислил их на открытый трейдером счёт. И работа закипела. Звонили аналитики, рассказывали про большую прибыль. Звонили солидные консультанты фирмы, рассказывали про выгодные предложения. Сумма на счету росла и к 21 декабря достигла $59 тысяч. Неплохой результат за месяц.

Но ведь Новый год на носу. Игрок решил вывести деньги, тем более, что для этого требуется, согласно договору, как раз неделя. 21 декабря им было подано уведомление о снятии средств на сумму $58 тысяч. Тут и начались чудеса.

Неделя для вывода средств нужна для того, чтобы закрыть все позиции. В переводе с биржевого это означает вот что. Наличных денег на счетах у игроков обычно нет; все они куда-то вложены. В ценные бумаги или, как в данном случае, в валюту. Нужно продать те ценные бумаги, которые у клиента есть (закрыть длинные позиции), а также купить и вернуть те бумаги, которые игрок брал в долг (закрыть короткие позиции). В данном случае, это означало продажу и покупку с возвращением некоторых видов валют. На закрытие позиций обычно уходит день. Ещё 2 дня уходят на перевод средств в Россию и ещё день-два на перевод внутри России между банками (счета трейдера и клиента не обязаны быть в одном и том же банке). Итого 5 рабочих дней, с учетом выходных – неделя. Так подробно остановился на этом, чтоб стало ясно: в процессе вывода средств торговли нет и технически быть не может.

Но не у лихих трейдеров КФ! На следующий день после подачи уведомления, игроку позвонил аналитик фирмы и сообщил, что он, конечно, очень извиняется, но последняя сделка была столь неудачна, что на счету клиента – ноль





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Криптовалюта: отзывы

Отзывы в разделе Криптовалюта, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Криптовалюта

Компания VIXSY
Компания VIXSY

Криптовалюта

ajr61.com
ajr61.com

Рейтинг: 5
5 отзывов
DecimalChain - кошелек
DecimalChain - кошелек

Рейтинг: 4.9
38 отзывов
Exchange-247.com
Exchange-247.com

Рейтинг: 4.9
36 отзывов
Crypto Parmezan
Crypto Parmezan

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Hotasic
Hotasic

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
Брокер StriFor
Брокер StriFor

Рейтинг: 4.9
60 отзывов
Yutaiwx
Yutaiwx

Рейтинг: 1
2 отзыва
Usdt-Spot
Usdt-Spot

Рейтинг: 5
1 отзыв
Информационный сайт Crypto.ru
Информационный сайт Crypto.ru

Рейтинг: 4.7
123 отзыва