Компания vremont.ru отзывы

36 отзывов / 3461 просмотр

все оговорил сразу

Артем 12 ноября, 2019 год
Обидно, что хороших отзывов на хорошие компании всегда намного, редко их больше, чем плохих. Потому что про хорошее как-то особо не принято говорить, делиться этим, людям просто это ненужно, не до того. Но всё-таки хочется мне сказать, что я доволен компанией этой. Я оговаривал сразу про ограниченную платежеспособность с моей стороны. Вписались идеально.

все обсуждается

Гость 8 ноября, 2019 год
После того как меня в другом сервисном центре чуть не обманули дорогостоящим ремонтом, я к этому теперь отношусь очень серьезно. Здесь прежде чем мы с мастером договорились, я с ним очень долго беседовал, да и работают они здесь совершенно иначе, не как мошенники. Стоимость ремонта известна сразу после диагностики, и клиент вправе отказаться или согласиться на ремонт.

сама проверила ремонт здесь

Инесса 16 октября, 2019 год
Хорошая компания, я слышала о ней хорошие отзывы, и теперь уже проверила собственной стиральной машиной, что ремонтируют тут хорошо. Подшипники поменяли за разумные деньги.

нет протечкам стиральной машины

Юлия 11 октября, 2019 год
Шланг протекающий на стиральной машинке заменил представитель компании Времонт. Наверное всё прошло неплохо раз машинка больше не протекает.

2 мастера на ремонте стиральной машины.

Люба 10 октября, 2019 год
Хвалю и рекомендую всем компанию Времонт, ко мне приезжали два мастера, один специалист, а второй видимо учится, в общем интересно было наблюдать, как один учит другого. Но главное что на качестве ремонта это не сказалось, все прошло хорошо)

установка на кухне

Кристи 8 октября, 2019 год
Стиральную машину моё нужно было установить на кухне, а до этого она была в ванной. В общем мастер сам её переставлял и подключил, естественно, тоже сам, по-моему замечательно выполнил свою работу.

рекомендую

Марк 4 октября, 2019 год
Рекомендую компанию, по стиральным машинам они классно разбираются. Сам убедился со своим сломанным Indesit. Жаль что не бесплатно, цены на детали высокие, а вот сама работа судя по чеку и не дорогая.

Проверила сама

Вероника 23 сентября, 2019 год
Именно стиральную машину мне ремонтировали мастера из этого сервисного центра. Приезжали вдвоём, им удобно было и передвигать её и переворачивать, детали доставать. В общем в течение дня справились они с поломкой. Сейчас уже все проверено-перепроверено на деле.

типовая поломка.

Гость 20 сентября, 2019 год
Удачно я заглянула в интернет, когда у меня стиралка сломалась и нашла эту компанию. Быстро без всяких заморочек и проволочек просто взяли, прислали ко мне мастера, и он тут же заменил подшипники. Проблема была типовая, поэтому у него просто с собой было всё необходимое.

по уму работают

Гость 19 сентября, 2019 год
Хороший уровень показывает это компания, удачи и процветания, не везде сервис такого высокого уровня. Обратился сначала в другой, так там даже диагностика платная. А тут по уму все, и стиральную машину вертикальной загрузки взялись и починили.

неплохие спецы

Сергей 18 сентября, 2019 год
Благодарю, стиральная машина отремонтирована, спец по машинкам приехал на вызов как договаривались. Он 2 дня занимался ремонтом, всё прошло успешно.

спасли от протечек

Санек 12 сентября, 2019 год
Хорошо у меня получилось найти компанию для ремонта стиралки, чем-то меня зацепил сайт, я на нём задержался и вот, в общем маркетологи там хорошие, потому что я вызвал специалиста прямо с сайта. Ну в общем стиральную машину мне починили, она протекала, у неё там какие-то помпы потрескались или клапаны, в общем я не очень силён в этих технических вопросах,... Читать отзыв Хорошо у меня получилось найти компанию для ремонта стиралки, чем-то меня зацепил сайт, я на нём задержался и вот, в общем маркетологи там хорошие, потому что я вызвал специалиста прямо с сайта. Ну в общем стиральную машину мне починили, она протекала, у неё там какие-то помпы потрескались или клапаны, в общем я не очень силён в этих технических вопросах, но доволен.

заявку оформила на сайте.

Лина 22 августа, 2019 год
Обратилась я в эту компанию с хорошим результатом, на стиральной машине поменяли фильтр и она стала хорошо работать. Спасибо вам большое за замену фильтра. Вызов легко прям на сайте оформить, перезванивают быстро.

новая помпа

Сергей 21 августа, 2019 год
Да вроде норм сервис, приезжал мастер, менял помпу сливного насоса. Быстро, вполне себе адекватно по деньгам, в общем нормально.

чистка сливного шланга у мастера из компании Времонт.

Кристя 19 августа, 2019 год
Стиральная машина у меня вообще устроила такой потоп недавно, перестала воду сливать, при этом дверца разблокировалась. Я получается открыла дверцу, и все вот эта вода хлынула просто на пол. Оказалось сливные шланги напрочь забиты были, благодарю мастера, он как-то совсем недорого взял и просто почистил этот шланг, и всё у меня теперь сливается. Благодарю.

подключение машинки.

Лилия 12 августа, 2019 год
Обращалась в компанию Времонт для услуги подключения стиральной машины. Хорошо получилось, стиральная машина работает без нареканий, ничего не капает и не течет. По ремонту не обращался, ничего не могу по этому поводу сказать.

новая кнопка на стиралке.

Леся 12 августа, 2019 год
Кнопка включения на стиральной машине перестала прожиматься. Иногда получалось её под разными углами продавить, а иногда вообще просто никак. Но с этим сервисным центром получилось всё нормально, поменяли мне ее. Обратилась на сайте, но попался очень такой хороший мастер, помог с заменой.

ремонт нормальный

Денис 9 августа, 2019 год
Спасибо вам за честный ремонт моей стиральной машины. Диагностика проводится прямо на дому мастер тут же говорит что нужно сделать и в какую сумму это встанет.После согласия на ремонт он приступает и собственно все) Оплата по прайсу, я специально запросил и сверял.

чуть недотянули до 5

Белла 22 июля, 2019 год
Компания на 4 балла. Просто мне не хватило именно связи с самой компанией, они мне забыли перезвонить перед выездом мастера, ну а в остальном свою работу знают и делают её нормально. Так что вот до 5 звезд не хватило какого-то такого лоска именно.

щелканье в машинке

Иван 19 июля, 2019 год
Стиральная машина стала щелкать во время работы, это послужило причиной срочного обращения в сервисный центр, испугался что поломка как-то усугубиться, ситуация ухудшится. Сейчас у меня всё нормально, Мне кажется с мастером просто повезло, действительно быстро смог разобраться с поломкой.
Достоинства:
  1. ремонт с хорошим концом

рекомендую мастера

Стас 18 июля, 2019 год
Могу порекомендовать мастера Андрея из этого сервиса. Отличный специалист и умеет общаться с клиентами. Может и остальные ничего, но мы с этим столкнулись по поводу нашего ремонта стиральной машины, потому про него и пишем.

гибкая компания

Лена 15 июля, 2019 год
Мое мнение - лишь капля в море, но для своей совести я просто должна выразить благодарность сервисному центру. Спасибо за ремонт с умеренными расценками. Спасибо, что гибко работаете.

сберегают время отлично.

Мила 12 июля, 2019 год
Когда сломалась ручка у дверцы стиральной машины - я сразу сюда обратилась. Времени не было долго искать мастера, тут вроде отзывы ничего, вот и решилась. Приехал он в тот же день, и сразу перекрутил ручку. Спасибо за скорость и предусмотрительность, сберегли мое время.

первое обращение

МАша 20 июня, 2019 год
Мой первый опыт обращения в сервисный центр связан именно с этим местом. Соседка мне их посоветовала, я и не стала свои шишки набивать, позвонила.Мастер во второй половине дня приехал. Т.к. я по телефону объяснила что у меня с дверью стиральной машины проблемы, то он привез с собой все, что было необходимо.До вечера уже... Читать отзыв Мой первый опыт обращения в сервисный центр связан именно с этим местом. Соседка мне их посоветовала, я и не стала свои шишки набивать, позвонила.Мастер во второй половине дня приехал. Т.к. я по телефону объяснила что у меня с дверью стиральной машины проблемы, то он привез с собой все, что было необходимо.До вечера уже починил машинку. Спасибо)
Достоинства:
  1. ремонт в день обращения, мастер подготовился.
Недостатки:
  1. не нашла.

благодарность мастеру

Полианна 19 июня, 2019 год
Спасибо за хороший сервис, в этом центре нашелся мастер, который разобрался в проблемах нашей стиральной машины. Она и гремела, и немножко подтекала, в общем проблемы были разной степени сложности. Благодарю вас, и буду теперь рекомендовать.

без переживаний

Амина 18 июня, 2019 год
Рада, что моей стиральной машиной занималась такая организованная и квалифицированная компания, вижу много положительных отзывов, и в принципе готова поддержать и присоединиться к ним потому что с ремонтом у меня тут всё прошло хорошо, дали сразу понять, что все решаемо и переживать не о чем)

все четко и сошлось.

Ярина 17 июня, 2019 год
Люблю когда всё ясно и четко в ходе ремонта, с предварительным рассчетом, так при оплате не возникает никаких проблем. Здесь получилось именно так, суммы в конце у меня сошлись с прайсом, никаких добавочных не было.)

слив поменяли.

Владимир 14 июня, 2019 год
Хороший сервисный центр, по стиральным машинам разбираются очень хорошо, мастер диагностику провел всего за час, и сказал что в целом стиральная машина у нас в хорошем состоянии, но систему слива нужно менять. Ну мы согласились и так и сделали, так что всё хорошо)
Достоинства:
  1. недорого, специалисты хорошие
Недостатки:
  1. нет.

ремонт ноутбука

Инесса 11 июня, 2019 год
При неожиданных обстоятельствах сюда я обратилась, просто ноутбук залила, дальше все было быстро. Этот сервис ко мне ближайший, и они через 2 дня вернули мне ноутбук в первозданном виде. Гарантию тоже дали, что вообще приятно)

все проще, чем я думала

Жанна 10 июня, 2019 год
У меня клинило дверь стиральной машины постоянно, и пока муж был дома он это дело прекрасно открывал подручными средствами, но зато он уехал в командировку и моё терпение лопнуло. Вызвала мастера и поменял замочек на стиралке, теперь всё открывается без проблем, спасибо за это чудо. Знала бы что так все просто и недорого - давно бы вызвала.

Сервисные центры

WASH-EXPRESS Ремонт стиральных машин