Покупка дивана. - Отзывы о Компания ВсяМебель Шоп

Компания ВсяМебель Шоп
Отзыв написан 25 сентября, 2023 год 28 просмотров
Когда выбирала диван искала такую мебель, которая будет удобна не только для размещения гостей, но и при необходимости сможет послужить вместительным и ровным спальным местом. Компания ВсяМебель Шоп отличается от других производителей тем, что вся продукция достаточно качественная и при этом продается по вполне доступной цене. Среди всего многообразия мебели я смогла выбрать и заказать прямой диван Оникс, который благодаря своему стильному дизайну прекрасно вписывался в интерьер моей гостиной. Очень понравилось то, насколько быстро был обработан мой заказ и доставлен диван. Порадовала быстрая сборка, которая аккуратно выполнялась сотрудниками компании. Преимущество этого дивана в том, что он оснащен независимым пружинным блоком, каждая пружина которого размещена в отдельном чехле, поэтому такой пружинный блок обеспечивает здоровый сон и полноценный отдых, при этом позволяет позвоночнику и мышцам принять полностью расслабленное и удобное положение, а пружины не скрипят, даже когда ворочаешься на диване. Такой независимый пружинный блок помогает превратить диван в ровное и вместительное спальное место. Причем само спальное место не только мягкое, но и упругое, благодаря тому, что диван оснащен высокоэластичной пеной высокой плотности. Разбирается диван легко, благодаря механизму пантограф, причем разобрать его может не только взрослый, но даже и ребенок, при этом не прилагая усилий. Сам диван, даже в сложенном состоянии очень удобный и комфортный, сидеть на нем удобно причем благодаря комфортными подлокотниками оригинальной формы можно еще и удобно разместить руку на диване, когда сидишь. Диван оснащен декоративными подушками, которые прекрасно дополняют не только стилистику дивана, но еще и делают его удобным местом для сидения. Обивка дивана выполнена из качественного и стильного текстиля в двух цветах. Причем это молочный и графитовый цвета, которые прекрасно дополняют друг друга. Внешняя часть дивана выполнена в молочном цвете, а спинка и сидушка, включая декоративные подушки облицована ткани в графитовом цвете, что делает диван практичным и не марким. Еще одно преимущество выбранного дивана в том, что он оснащен вместительным бельевым коробом, который хорош для хранения постельного белья и аксессуаров для сна. Качеством приобретения я осталась очень довольна.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели Пенза

Отзыв о Мебель Пенза. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания ВсяМебель Шоп
Компания ВсяМебель Шоп предлагает огромный выбор диванов, кроватей с мягким изголовьем, дизайнерских столов и стульев, мебели для кухни, прихожих, мебели в спальню, матрасов, мебели для детских, мебели для гостиных, шкафов.

Адрес: Пенза, ул. Ново-Терновская, 1, ТЦ "Слава", 2 этаж
Телефон: +7 (8412) 779-899
vsyamebel.shop
Перейти на сайт

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
92 отзыва
Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Рейтинг: 3.6
1713 отзывов
Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Рейтинг: 4.8
197 отзывов
Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Рейтинг: 5
295 отзывов
Столплит
Столплит

Рейтинг: 2
124 отзыва
Компания MOON
Компания MOON

Рейтинг: 3.5
24 отзыва
LORENA кухни
LORENA кухни

Рейтинг: 4.4
76 отзывов