Работаю с ними давно - Отзывы о Компания WeCheap

Отзыв написан 7 декабря, 2019 год 87 просмотров
Добрый день!

Решил написать отзыв о партнёрстве с вичипом. Рынок масел в России очень тяжелый поэотму сразу скажу любителям покупных отзывов и так далее. Работая с этой компании, мне впервые захотелось сделать что то хорошее и полезное в интернете, т. к. не раз Арид-трейд выручали и шли на встречу в разных ситуациях. Собственно поэтому вы читаете мой отзыв. Сами вичиповцы не знают, что я написал о них на отзовике. Сотрудничаем почти 5 лет, сами также находимся в СПб, в 2015 году пришла ко мне милая девушка и настойчиво переубедила работать с ними по небольшой партии. Вот уже который год как заказываем партии на обслуживание автопарка и ежегодно пересекаемся с руководством Арида на доброй ноте. Отдельная благодарность менеджеру Эльвире, которая 24/7 отвечает на мои запросы и постоянно присылает какие то мелкие, но приятные бонусы, которые я частенько передариваю своему сыну :-) Самое главное, что цены у этой компании очень приятные, а некоторые бренды и немного ниже чем у дилеров. Хотя из за такого отношения, я в любом случае предпочту работать с моим менеджером Эльвирой. В общем всем таких партнёров и с наступающим новым годом!)

Достоинства:
  1. Оригинальное масло
  2. Отличный сервис, решают кучу проблем
Недостатки:
  1. Цены средние

Торговля: отзывы

Торговля