Компания WeCheap отзывы

Компания WeCheap

Есть вопросы к этой компании

Гость 19 августа, 2019 год
Проходил собеседование в этой компании на должность менеджера по продажам. Офис достаточно современный и просторный, по поводу уровня зарплат сказать ничего не могу, но то что предлагает работать по "серому" это точно, хотя, вроде, можно и полностью по-белому. Так как я человек опытный и подкованный, я сразу пробил эту организацию через налоговую. За 2017 год выручка у них чуть больше... Читать отзыв Проходил собеседование в этой компании на должность менеджера по продажам. Офис достаточно современный и просторный, по поводу уровня зарплат сказать ничего не могу, но то что предлагает работать по "серому" это точно, хотя, вроде, можно и полностью по-белому. Так как я человек опытный и подкованный, я сразу пробил эту организацию через налоговую. За 2017 год выручка у них чуть больше 40 млн. руб. и показанный прирост в два раза. За 2018 г. данных пока нет, но думаю, что около 80 млн., если учесть прирост за год в два раза. А теперь внимание! На собеседование и в размещенных вакансиях они утверждают о ежемесячном обороте в 20 млн. руб., то есть 240 млн. в год. Это первая странность. Дальше на собеседование задаю вопрос нагловатому пареньку по имени Виктор, которому на вид лет 23-25, а он уже руководитель отдела продаж, в чем преимущество их компании над конкурентами. Он мне отвечает, что у них цены лучшее по рынку и даже лучше, чем у дилеров моторных масел. Хорошо. Я уточняя, не является их организация дилерами, на что получаю ответ, что они мультибрендовая компания и не могут быть дилерами. Да ладно? Правда что ли?) Хорошо. Спрашиваю дальше, не берут ли они масла каким-то образом напрямую у заводов и получаю ответ, что напрямую они не могут закупать, а берут у дилеров. Уточняю, как тогда у них цена может быть лучше, чем у первых и получаю ответ, что все зависит от больших оборотов. Очень интересно, берут у дилеров, но цена у них лучше, потому что обороты большие показывают, а дилеры значит в минус работают получается. В общем делайте выводы сами. Кстати, прибыль они показывают за 2017 год всего два миллиона и это с зарплатами у сотрудников по 100000 руб. Странно все это. А теперь предостерегу людей, которые идут к ним на собеседование. После первого этапа Вам предложат задание, суть которого прочитать книгу Михаила Гребенюка "Отдел продаж по захвату рынка+300% роста" и написать эссе по ней и на все это времени сутки. Скажу так, книга для продажников неплоха и будет очень полезна, но ее придется купить. То есть чтобы выполнить задание надо потрать минимум 340 руб. В свободном доступе я ее не нашел. Прочитав ее, я делаю вывод, что они ведут свою деятельность точно по методикам это автора, один в один. Это их устав! Пишу эссе, отдаю этому Виктору, который говорит, что вечером того же дня даст обратную связь. Прошло 4 дня. Тишина. Считаю это полнейшим неуважением к людям! Подошел человек или нет, после таких заданий обязаны позвонить и хоть что-то сказать! А так могу считать, что уровень этой компании низок. Кстати, в этой книги было описана методика стимуляции менеджеров, по которой проводятся "липовые" собеседования, чтобы они не расслаблялись. Делайте выводы. Но в любом случае, если бы мне позвонили и дали обратную связь, ничего писать не стал. А так получите и распишитесь!
P.S: В вакансии у этой компании написано, что у них дружный коллектив. По факту я увидел довольно таки кислые мины сотрудников. А "руководитель продаж" Виктор любит вставить слово на букву "Б" в каждое свое предложение даже перед незнакомыми людьми. Сразу видно высочайший уровень руководства!)

Качество отличное, масло оригинальное

Виктор 3 июня, 2019 год
Удобный сайт, быстро подтвердили заказ. Выбор срока доставки, согласовали временной промежуток. Четко все привезли, курьер заранее отзвонился. Качество отличное, масло оригинальное

Понравилось качество обслуживания и оперативность.

Елена 3 июня, 2019 год
Понравилось качество обслуживания и оперативность. Изначально заказывала только одну позицию, затем уточнила наличие других, что интересовало, позвонили, написали, обо всем договорились, в итоге заказала все. Курьер заранее связался, договорились о времени, вовремя приехал. В общем никаких нареканий ни по обслуживанию, ни по доставке.

Оперативно, удобно.

Вячеслав 29 мая, 2019 год
Оперативно, удобно. Проверил канистры — не контрафакт! Швы ровные, сварка точная, номер отслеживается. Второй раз заказываю и всем доволен.

Понравилось все! Большой ассортимент!

Александр 29 мая, 2019 год
Понравилось все! Большой ассортимент! Много чего можно найти! Все в сроки! Доставка в любой регион.
Рекомендую!!!

Товар полностью совпадает с описанием на сайте

Анатолий 29 мая, 2019 год
Очень оперативно связались, обсудили все способы доставки. На следующий день товар был отгружен и на телефон пришло смс сообщение с номером отправления. Посылка до Хабаровска шла 12 дней, что вполне нормально для такого расстояния. Товар полностью совпадает с описанием на сайте.

Респект, пацаны))

Василий 29 мая, 2019 год
Втopoй гoд пoльзуюcь уcлугaми этoй компании. Вceгдa и пo любoму вoпpocу мoжнo пpoкoнcультиpoвaтьcя c пpoфeccиoнaлaми. Они мoгут пocoвeтoвaть, cдeлaть пpaвильный выбop. А для мeня этo oчeнь вaжнo

Всё отлично

Глеб 22 мая, 2019 год
Заказал масло через сайт. Отзвонились в течении 1 часа, как и указали в письме заказа. Подтвердили заказа и условия доставки заказа на пункт самовывоза. Забрал товар с указанный срок.

Сотрудники магазина быстро обработали мой заказ

Andrye 22 мая, 2019 год
Сотрудники магазина быстро обработали мой заказ , провели оплату и отгрузили товар в тот же день. Хотя я нахожусь в другом городе и пришлось пользоваться услугами ТК.

Масла оригинальные

Валерий 22 мая, 2019 год
Очень оперативно связались, обсудили все способы доставки. На следующий день товар был отгружен. Товар полностью совпадает с описанием на сайте. Масла оригинальные

5 баллов!!!!!

Олег 22 мая, 2019 год
Удобный сайт, быстро подтвердили заказ. Выбор срока доставки, согласовали временной промежуток. Четко все привезли, заранее отзвонились. Качество отличное

Сотрудники проявили себя как настоящие профессионалы.

Евгений 22 мая, 2019 год
Купили в данной компании моторное масло, цена оказалась ниже чем в других компаниях. Сотрудники проявили себя как настоящие профессионалы.

Ребята молодцы

Олег 22 мая, 2019 год
Покупаю масло не первый раз. Ребята молодцы, оплатил в последний раз при получении, а забрал сам со склада. Оперативно подготовили заказ. В колл центре приятные продавцы, кажется, могут рассказать про масло всё.

Могу только поблагодарить

Екатерина 4 июля, 2018 год
Мы заказывали у компании WeCheap масло Castrol Magnatec Diesel 10W-40, по поставке претензий нет. Сроки не сорвали, привезли в нужном количестве. От сотрудничества осталось приятное впечатление.

Оригинальный, качественный товар

Бутина Татьяна 5 апреля, 2018 год
Сегодня получила товар. Первая закупка. Shell hx8, mobil 3000 5/40 и mobil ultra 10/40. Бочку шэлл сразу отсканировала, код пробили. Все оригинал. Спасибо специалистам компании за их ответственную работу.

все на высоте, спасибо

Гость 27 марта, 2018 год
Заказывал машинное масло (зик вега 86), заказ оформил быстро, перезвонили практически мгновенно (около 2 минут). Сразу договорились о способе доставки и оплате, товар пришел в срок, о поступлении прислали уведомление, съездил забрал в их пункт выдачи, все на высоте, спасибо.

Отличные цены.

Шашкин Игорь 24 марта, 2018 год
Я представитель торговой компании, которая давно сотрудничает с wecheap. Отличная ценовая политика, великолепное качество, стабильный режим работы и налаженная система доставки.

отзыв о работе компании

Василий 16 марта, 2018 год
Работа компании Wecheap оставляет приятные ощущения. Индивидуальный подход к клиентам. Возможна частичная предоплата!rolleyes

отзыв о компании

Степан Александрович 16 марта, 2018 год
Wecheap- умеют работать с людьми. Доставка по Ленинградской области бесплатно. Гибкая ценовая политика

масла

Игорь 16 марта, 2018 год
Спасибо компании Wecheap! Масла отличного качества. Работают по безналу это удобно. Доставка без задержек

моторное масло

Александр Петрович 16 марта, 2018 год
Здравствуйте! Компания wecheap надежный партнер с которым работаем не первый год. Качественная сертифицированная продукцияgood

Качественно.

Дмитрий 16 марта, 2018 год
Впервые заказал доставку компрессорного масла Mobil rarus в данной компании. Мне сказали, что доставка может быть осуществлена их силами. У меня свояк работает в транспортной компании, соответственно, у меня там хорошая скидка, мой груз передали им. Хорошо, что у клиента есть право выбора. Товар хороший, нареканий я не имею. Спасибо!

моторное масло

Алексей 15 марта, 2018 год
Прекрасная компания надежная можно доверять. Коллектив приветливый. ГСМ высокого качестваgood

Оперативно, качественно.

Каминский Миша 9 марта, 2018 год
Очень быстрая доставка. Все довезено в лучшем виде. После оформления заказа, уже на следующий день происходит отгрузка. Недавно случилась ситуация на работе (я руководитель автомобильного сервиса), приехали на ТО три машины. Также им требовалось заменить моторное масло. На все манипуляции нам отвели всего сутки! Но компания WeCheap спала. Очень мобильно все доставили. Менеджер проследила все этапы доставки от отгрузки до... Читать отзыв Очень быстрая доставка. Все довезено в лучшем виде. После оформления заказа, уже на следующий день происходит отгрузка. Недавно случилась ситуация на работе (я руководитель автомобильного сервиса), приехали на ТО три машины. Также им требовалось заменить моторное масло. На все манипуляции нам отвели всего сутки! Но компания WeCheap спала. Очень мобильно все доставили. Менеджер проследила все этапы доставки от отгрузки до получения, приятно.

Приятно работать

Николай 18 декабря, 2017 год
Заказываем, для автосервиса уже 2-й год, в 200 литровых бочках. Масло фирменное, клиенты наши довольны. Доставка бесплатная, оплата на месте.
Достоинства:
  1. Цена, доставка
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Масло WeCheap

Екатерина 12 декабря, 2017 год
Недавно заказывали моторное масло компании "WeCheap" и своей покупкой остались довольны. Качество достаточно хорошее, при использовании 2 недель недостатков не обнаружили.
Достоинства:
  1. Дешево, доступно
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили

Мне все понравилось

Кирилл Тукало 1 октября, 2017 год
Примерно неделю назад купил здесь автомасла Helix. Мне все понравилось. Быстрая обработка заказа, приятная цена, очень качественное обслуживание.

Замечательно

Лёша Быков 29 сентября, 2017 год
Я уже давно являюсь постоянным клиентом компании WeCheap, заказываю у них масло, для моего меленького автосервиса, масло всегда соответствует описанию, товар всегда проходит в срок. Рекомендую)))

Цена и качество

Евгений 27 сентября, 2017 год
У меня свой автосервис, регулярно закупаю тут масла. Ни разу не было никаких накладок, качество масла устраивает, цены не задирают.

Доволен

Дима Куцу 26 сентября, 2017 год
Всем привет! Примерно неделю назад обратился в данную компанию, за покупкой масла shell helix. Покупкой и сервисом остался очень доволен, а самое главное что масло было оригинальным. Советую!

Торговля

Салон цветов Элегия