Компания Winn Style - Отзывы о Компания Winn Style

Отзыв написан 4 июня, 2019 год 391 просмотр
Winn Style-шарашкина контора,лохотрон, ,не ведитесь на восторженные отзывы ,как это делается давно всем известно,с элементами мошенничества,СОтрудники прошли тренинг НЛП -,Чем активно пользуются,ходят по квартирам,вешают лапшу на уши пенсионерам,затем появляются менеджеры с заученной лапшой,замерщик производит замеры,вручают договор подряда не дав с ним ознакомиться,берут предоплату и удаляются-очень спешат.объяснения сводят до минимума.
Договор был от 3 апреля 2019 г.Монтажники появились 30 апреля после неоднократного напоминания о нашем существовании,забрали остаток денег стоимости заказа
3 мая наконец привезли конструкцию,за сборку и доставку менеджер сказал-платить не надо.Акт передачи конструкции не предоставили.Разобравшись самостоятельно с конструкцией мы поняли,что нам впарили "ЧУЛАН",о чём менеджер на первом свидании не сообщил.
Мы доплатили за 2 стеклопакета,потолок, металлоподготовку,вывоз мусора (который они вынесли на площадку-26000 без квитанции и договора (забыли взять).
16 мая привезли наконец 2 стеклопакета-монтаж не стали делать
-темно-было 15-30.
17 мая-не прошло 1,5 месяца наши славные монтажники соизволили смонтировать на лоджию!На которую уже смотреть не
хотелось!
22 мая был ОТК с завода в количестве 3 человек,нашли недостатки и выписали мне чек на материалы для исправления,т.к.договора на дополнительные работы не было,как как и не было прайса.Вручили акт приёма-передачи выполненных работ от 17 мая заказчику(глухому,слепому,в возрасте 88 лет),хотя -жена- рядом стояла.Он подписал не читая.
28* мая прибыл второй монтажник,который устранил все недоделкиЗа которые я заплатила 20000р.
Сотрудник ОТК обещал принять работу 28-31 мая-далеко очевидно ехать.
Я звонила в фирму около 20 раз-какой сервис!

За нарушения сроков исполнения -28 дней-подрядчик оплачивает пени в размере 3% от стоимости!
Для шарашкиной конторы Договор подряда-это очевидно документ для Прокурора!
Меня "Обслуживали" с 3апреля по 28 марта!
Берегите своих пенсионеров-никому не открывайте Двери!

Максим 26 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Мы так же пострадали от действий данной организации! прошу связаться с нами.. я отправил вам на почту письмо с номером телефона!

Окна: отзывы

Компания «Практика комфорта»

4.6
Качественное исполнение Качественное исполнение заказа, по срокам все четко. Профиль внешне выглядит дорого (заказывала KBE). Фурнитура простая в использовании, никаких усилий не требует. Гарантию дали на нее год, хотя мне кажется, что этого мало.
Иринка, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с...

Окна

Окна - Себе