Компания Winn Style отзывы

Хорошие окна от Winn Style

Николай 15 августа, 2020 год
Обращался в эту компанию за остеклением балкона. Все быстро оформили, приехали и сделали главное качественно. Работой компании остался доволен.

Отзыв о компании Winn Style

Валентина 10 августа, 2020 год
Совсем недавно заказывала окно у компании Winn-Style. После подписания договора в течении трех дней приехали и установили окно. Монтажники, которые приехали, хорошие ребята - ответственно подошли к работе, еще и доброжелательные.

Компания занимается обманом

Юлия 7 июля, 2020 год
Немного об устройстве на работу в компанию WINN-STYLE.
Находишь работу на Юле с заголовком "требуются упаковщики, грузчики".
Приходишь на собеседование по адресу Старопетровский пр-д, 12 корпус 1, филиал 7, Москва, 125130 (в объявлении намеренная ошибка дом 2). По итогам на следующий день тебя отправляют на стажировку. Ожидание - на завод, реальность - ходить по квартирам и предлагать сомнительные услуги фирмы.

Видимо это они же

Гость 20 ноября, 2019 год
“Эти обманщики активно ходили летом и под видом сотрудников гос. организаций пытались впаривать дорогие стеклопакеты и часто бывает, что после их визитов у людей, особенно у пенсионеров пропадают ценности.
Как пишут соседи по району, ближе к метро, где больше людей, эти обманщики почти не ходят, только окраины района типа Курганской или Черницыно.
Гоните в шею злодеев, соседи”, - рассказал жилец дома Булат... Читать отзыв
Гоните в шею злодеев, соседи”, - рассказал жилец дома Булат Субханкулов.

Компания Winn Style отзыв

Николай 15 ноября, 2019 год
Обращался по поводу остекления балкона к партнерам компании Winn Style. Работой мастеров доволен остался. Стало светлей, чище и уютней, а главное перед зимой утеплил квартиру. Мне все понравилось

Winn Style или ИП Данилов Ю.В., или servive-client.ru

Елена 13 ноября, 2019 год
Winn Style ИП Данилов Юрий Викторович наживается на бедных пенсионерах, ходят по квартирам по 2-3 человека, раскручивают на остекление балкона или замену окон втридорога, тут же оформляют кредит (в Ренессанс Кредит под бешеные проценты) , распечатывают договора (принтер с собой), фотографируют (!) как старичок подписывает документы.
Меньше чем через сутки мы стали пытаться аннулировать договор, на что нам тыкнули пунктом в договоре, что удерживают с пенсионера 5 тысяч рублей за замеры, которые даже не были произведены.
Взывание к совести, угрозы судом ни к чему не привели. За расторжение договора требуют 5 тысяч рублей и все, никаких вариантов.
Понятно, что пенсионер сам виноват, но неужели нет управы на подобных мошенников?!

Старопетровский проезд, д.12 к.1, филиал № 7

Ищут лохов

Гость 11 августа, 2019 год
Лохотрон! Не тратьте своё время. Не на покупку не на трудоустройство. Информация от сотрудников не соответствует действительности, в договоре подряда нет никаких подробностей ни о профиле, ни о гарантии, плюс ещё подсовывают подписывать незаметно бумагу о том что Доп работы не включены в стоимость вашего заказа.

Svodnovanina@mail.ru 4 июня, 2019 год
Winn Style-шарашкина контора,лохотрон, ,не ведитесь на восторженные отзывы ,как это делается давно всем известно,с элементами мошенничества,СОтрудники прошли тренинг НЛП -,Чем активно пользуются,ходят по квартирам,вешают лапшу на уши пенсионерам,затем появляются менеджеры с заученной лапшой,замерщик производит замеры,вручают договор подряда не дав с ним ознакомиться,берут предоплату и удаляются-очень спешат.объяснения сводят до минимума.
Договор был... Читать отзыв
Договор был от 3 апреля 2019 г.Монтажники появились 30 апреля после неоднократного напоминания о нашем существовании,забрали остаток денег стоимости заказа
3 мая наконец привезли конструкцию,за сборку и доставку менеджер сказал-платить не надо.Акт передачи конструкции не предоставили.Разобравшись самостоятельно с конструкцией мы поняли,что нам впарили "ЧУЛАН",о чём менеджер на первом свидании не сообщил.
Мы доплатили за 2 стеклопакета,потолок, металлоподготовку,вывоз мусора (который они вынесли на площадку-26000 без квитанции и договора (забыли взять).
16 мая привезли наконец 2 стеклопакета-монтаж не стали делать
-темно-было 15-30.
17 мая-не прошло 1,5 месяца наши славные монтажники соизволили смонтировать на лоджию!На которую уже смотреть не
хотелось!
22 мая был ОТК с завода в количестве 3 человек,нашли недостатки и выписали мне чек на материалы для исправления,т.к.договора на дополнительные работы не было,как как и не было прайса.Вручили акт приёма-передачи выполненных работ от 17 мая заказчику(глухому,слепому,в возрасте 88 лет),хотя -жена- рядом стояла.Он подписал не читая.
28* мая прибыл второй монтажник,который устранил все недоделкиЗа которые я заплатила 20000р.
Сотрудник ОТК обещал принять работу 28-31 мая-далеко очевидно ехать.
Я звонила в фирму около 20 раз-какой сервис!

За нарушения сроков исполнения -28 дней-подрядчик оплачивает пени в размере 3% от стоимости!
Для шарашкиной конторы Договор подряда-это очевидно документ для Прокурора!
Меня "Обслуживали" с 3апреля по 28 марта!
Берегите своих пенсионеров-никому не открывайте Двери!
Гость 26 июня, 2018 год
Недавно задался вопросом остекления балкона, поскольку довольно быстро выходит прохлада, которую нагоняет кондиционер. По совету сотрудника на работе, я обратился в компанию Winn Style, в которой Менеджер Ольга проконсультировала меня о наличии окон, их производстве и особенностях конструкций. После дня раздумий, я решился заказать себе французское остекление и вызвал замерщика. Вызов оказался бесплатным и быстрым - все замерял специалист и... Читать отзыв Недавно задался вопросом остекления балкона, поскольку довольно быстро выходит прохлада, которую нагоняет кондиционер. По совету сотрудника на работе, я обратился в компанию Winn Style, в которой Менеджер Ольга проконсультировала меня о наличии окон, их производстве и особенностях конструкций. После дня раздумий, я решился заказать себе французское остекление и вызвал замерщика. Вызов оказался бесплатным и быстрым - все замерял специалист и записал. Уже через неделю, приехала бригада монтажников с готовыми окнами, которыми и было произведено остекление. Я остался очень доволен работой компании Винн Стайл, поскольку окна качественные, работники ответственные - убрали за собой мусор. Всем советую сюда обращаться.

Окна

Пласт-Декор-Окно