Подарок на день рождения - Отзывы о Компания Xiaomi

Компания Xiaomi
Отзыв написан 21 июля, 2017 год 535 просмотров
15.07.2017 был куплен Xiaomi Redmi 4X 32GB был очень доволен покупкой,но радость моя была не долгой.Спустя 3 часа после беглого знакомства с телефоном я решил обновить прошивку и у меня ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН.Функционирует все,зарядка,сенсор отпечатка пальца,но на этом все.Ну думаю не беда,поменяю его в магазине на новый.На следующий день пошел в магазин,а мне говорят что обменяют его только после экспертизы и ждать мне ответа 20 дней,хотя ни каких механических повреждений на нем нет,нет ни потертостей,ни царапин.Подменный телефон не выдали,оформляли документы ООООЧЕНЬ долго.Вот вам мой опыт и мой совет не тратьте свое время на покупку этого телефона в магазине Связной,а лучше закажите его напрямую из китая.Да идет дольше,зато гарантия есть и если что-то случится с телефоном то без проблем обменяют и ждать 20 дней не надо.Телефон мой либо левый был или после ремонта.Да и "гарантии" как выяснилось тоже нет.Надеюсь мой отзыв будет полезен.Когда придет ответ из сервисного центра,напишу продолжение истории.
А вот и продолжение банкета.Обещали разобраться с моим вопросом в течении 2-х суток и надо отдать должное позвонили даже раньше,вот только результат нулевой.Ждать проверку мне все те же 20 дней.Повторюсь,телефон проработал 3 часа,был в эксплуатации меньше суток,нет никаких повреждений,ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ОБМЕНЯТЬ НА НОВЫЙ? Всем кто прочитает мой отзыв,совет тот же,НЕ ПОКУПАЙТЕ В СВЯЗНОМ
ТЕЛЕФОНЫ XIAOMI,заказывайте из китая если не хотите побывать в такой ситуации,благо сейчас очень большой выбор магазинов электроники.

Ответ представителя Связной 21 июля, 2017 год
Антон, добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите код авторизации заявления на почту [email protected], к сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение или описание ситуации.
Антон 21 июля, 2017 год
Да разбирались уже,спасибо.Толку ноль.Теперь всех отговаривать буду от покупки Xiaomi и в частности в магазине СВЯЗНОЙ.

Отзывы о смартфонах

Отзывы покупателей о смартфонах разных производителей. Технические характеристики, краткие обзоры смартфонов. Каталог отзывов: Samsung Galaxy, Sony Xperia, Nokia Lumia, HTC One и другие

Компания Xiaomi
Компания Xiaomi Tech была основана в 2010 году. Компания занимается производством и дальнейшей реализацией мобильных телефонов и программного обеспечения. Большой популярностью среди потребителей пользуется прошивка MIUI от компании Xiaomi. Эта прошивка представляет собой оригинальный пользовательский интерфейс, в котором вы не найдете меню приложений. Первым телефоном, который вышел в мир на базе такой прошивки стал Xiaomi... подробнее

Смартфоны

Смартфон HUAWEI P60 256 ГБ черный