Компания Ягуар-М отзывы

Компания Ягуар-М
1 отзыв / 86 просмотров

Приобретение входной двери.

Антон 15 января, 2022 год
Выбирал входную дверь лаконичного, стильного дизайна и не слишком дорогую по стоимости. Просмотрел множество каталогов интернет-магазинов, в интернет-магазине компании по производству дверей Ягуар, выбрал достаточно бюджетную и тем не менее надежную и практичную модель Trend Jaguar- 24. Связался с сотрудниками компании, и узнал о характеристиках выбранной мной модели. Понравилось то, что её надёжность обеспечивает рама из гнутого профиля с притвором... Читать отзыв Выбирал входную дверь лаконичного, стильного дизайна и не слишком дорогую по стоимости. Просмотрел множество каталогов интернет-магазинов, в интернет-магазине компании по производству дверей Ягуар, выбрал достаточно бюджетную и тем не менее надежную и практичную модель Trend Jaguar- 24. Связался с сотрудниками компании, и узнал о характеристиках выбранной мной модели. Понравилось то, что её надёжность обеспечивает рама из гнутого профиля с притвором и наличником, а само дверное полотно выполнено из листа металла толщиной двух с половиной мм и каркасом из гнутого профиля. При этом прочность гарантируют два вертикальных и восемь горизонтальных ребер жесткости. Заказ специалистами был обработан очень оперативно, наверное, сыграло роль ещё и то, что дверь, которую заказывал я была стандартных размеров, поэтому вызова замерщика не потребовалось. Установили дверь также быстро, как и организовали доставку. После установки двери, заметил, что в квартире стало гораздо теплее. Наверное, это из-за того, что дверная коробка оснащена теплоизоляцией и шумоизоляцией, благодаря минеральной вате isover. Такая вата, благодаря особой плотности, находясь в дверном полотне, защищает квартиру от проникновения холода и сквозняков, а также препятствует проникновению шума и звуков, которые могут раздаваться в подъезде. Дверное полотно крепится к коробке благодаря итальянским петлям на подшипниках, такое крепление обеспечивает не только надёжное крепление, но и лёгкое открывание и закрывание дверей, а также защищает от взлома и проникновения в квартиру. Для надёжной эксплуатации и долголетнего использования двери, она оснащена надёжными и прочными замками, которые не откроешь просто так без наличия ключа. Дверь выглядит великолепно как снаружи, так и изнутри. Снаружи лист стали покрыт высококачественной краской, методом порошкового напыления, что защищает его от последующей коррозии и обеспечивает длительную эксплуатацию двери. Изнутри дверь оснащена МДФ панелью с покрытием ламинатом. Учитывая то, что и снаружи и изнутри подобран практически одинаковый цвет, дверь смотрится особенно роскошно и красиво. Вообще установка новой входной двери привнесла уют и комфорт в наше жилище. Я нисколько не жалею, что обратился именно в компанию по производству дверей Ягуар.
Компания Ягуар-М
В продаже интернет-магазина огромный ассортимент входных дверей, межкомнатных дверей, скрытых дверей, межкомнатных перегородок и фурнитуры. Ассортимент входных дверей вмещает в себя двери для квартиры, двери для коттеджей, двери входные для офисов, двустворчатые стальные двери.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, 1-я Боевская, д.2/12 стр.3, подъезд 6-й, 2-й этаж