Компания "Ярославские Раскладушки" отзывы

Компания "Ярославские Раскладушки"
1 отзыв / 1292 просмотра

Хорошие не дорогие раскладушки

Мария 15 июля, 2020 год
По моему усмотрению, в каждой маленькой квартире должна всегда быть раскладушка для гостей. У нас именно такой случай. Квартира двухкомнатная, но по квадратуре маленькая. Всего 42 кв метра. И когда кто-то в гости приезжает, часто бабушки с дедушками к нам приезжают, нужно где-то положить переночевать. Места для стационарных кроватей нету. Так как, мы с мужем спим в одной комнате, а... Читать отзыв По моему усмотрению, в каждой маленькой квартире должна всегда быть раскладушка для гостей. У нас именно такой случай. Квартира двухкомнатная, но по квадратуре маленькая. Всего 42 кв метра. И когда кто-то в гости приезжает, часто бабушки с дедушками к нам приезжают, нужно где-то положить переночевать. Места для стационарных кроватей нету. Так как, мы с мужем спим в одной комнате, а в другой дочка. И раскладушка в таких ситуациях очень спасает. По надобности разложить постель постелить, а утром собрать и в уголок. Это очень удобно. В интернет-магазине Ярославские раскладушки нашли очень хорошие варианты раскладушек и по цене очень не дорого. Эксплуатируем раскладушку уже на протяжении двух лет. Очень удобная и по качеству очень достойная.
Компания "Ярославские Раскладушки"
Компания "Ярославские Раскладушки" - одна из ведущих производителей кемпинговой мебели, которая предлагает кемпинговую мебель как в розницу, так и оптом напрямую от производителя. На сегодняшний день ассортимент компании содержит более 20 видов различных раскладных кроватей.
Компания "Ярославские Раскладушки" производит категории раскладной мебели: детские, взрослые, подростковые модели, экземплярами с «ортопедическим» основанием, изделиями эконом класса.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ярославль, ул. Полушкина Роща, дом 16 стр 75