Исцеликс - помог справиться с похмельем. - Отзывы о Комплекс очищения и восстановления "Исцеликс"

Отзыв написан 12 октября, 2019 год 127 просмотров
Наверное, хоть раз в жизни, но многие из нас сталкиваются с перебором спиртного. Для меня застолья с алкоголем больная тема, организм резко реагирует на него даже в небольших количествах. А иногда приходится выпить.
Я благодарна подруге, что она нашла для меня способ защиты. Был у нее день рождения, зная мою проблему незадолго до застолья предложила мне выпить полстакана воды с разведенным порошком. Это был Исцеликс.
Комплекс очищения и восстановления Исцеликс - Исцеликс - помог справиться с похмельем.
Она-то купила его совершенно с другой целью, очистить организм, но действие у препарата обширное и она где-то вычитала, что это хорошая профилактика похмелья.
В составе Исцеликса три вещества: сорбент - диоксид кремния, который выводит токсины алкоголя и янтарная + лимонная кислоты, они ускоряют обменные процессы в организме, улучшают функции печени.
Удивительно, но и вечером, и наутро я чувствовала себя нормально, хоть выпила даже чуть больше обычного.
Не за горами новогодние праздники, обязательно куплю этот порошок, должен помочь поддержать здоровье в эти нелегкие загульные дни.

Достоинства:
  1. облегчает самочувствие при приеме спиртного, защищает печень
Недостатки:

Лена 12 декабря, 2020 год
Классная вещь! Действительно, случается все равно нет-нет да выпьешь спиртного, тем более впереди праздники, нужно держать такой в аптчеке!

Лекарства: отзывы

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)