Комплекс очищения и восстановления "Исцеликс" отзывы

11 отзывов / 1984 просмотра

Чистая кожа благодаря Исцеликсу!

Катя 27 апреля, 2020 год
В преддверии весны организм переживал сложный период, на фоне этого начал сильно беспокоить кишечник и на лицо обсыпало прыщами. Не зря говорят, что все в организме взаимосвязано.
Как-то раз попалась статья нутрициолога о необходимости детокса. Решила прислушаться, перейти на правильное питание, тем более в условиях нынешнего карантина с этим проблем нет. Все время проводишь дома, готовь - не хочу). Плюс пропить курс Исцеликса. По словам нутрициолога это новейший препарат, который работает сильнее обычных сорбентов, которые ранее использовали для детокса.

Что из себя представляет Исцеликс.
Это комплекс из сорбента и метаболиков. Сорбент очищает организм, а метаболики ускоряют обменные процессы и детоксикацию для быстрого восстановления. Таким образом, получается двойной эффект, который оказывает положительное действие на весь организм.

На два курса требуется две банки препарата. Конечно, можно пройти и один курс, чтобы ощутить результат. Но второй курс необходим для закрепления результата, поэтому лучше брать сразу две банки.

Принимала препарат по инструкции и первое, что заметила, стала более энергичной, прошло ощущение тяжести внизу живота. По ощущениям, как будто скидываешь сковывающие доспехи и дышишь полной грудью.
Второе это кожа. Такой гладкой и чистой она была очень и очень давно. Прыщики пропали на пятый-шестой день приема. Второй курс закончила примерно неделю назад и прыщи не вернулись, что не может не радовать.

Рекомендую всем, кто хочет очистить организм и кожу, в частности!

Комплекс очищения и восстановления Исцеликс - Чистая кожа благодаря Исцеликсу!
Достоинства:
  1. помог нормализовать самочувствие, избавил от прыщей
Недостатки:
  1. необходимо пройти два курса

Чистая кожа = чистый организм. Проверено на себе!

Агата 16 апреля, 2020 год
Месяц назад завершила прием Исцеликса, пропивала два курса и вывод - препарат однозначно работает, и за время его приема полностью прошли прыщи (лоб, спина). Раньше периодически пропивала сорбенты в комплексе с пробиотиками. В этот раз решила пойти иным путем, так как в последствии лечения всегда возникала проблема с запорами.
Попались отзывы по Исцеликс, комплекс заинтересовал тем, что не... Читать отзыв
Попались отзывы по Исцеликс, комплекс заинтересовал тем, что не только чистит организм, но и восстанавливает отлично за счет янтарной и лимонной кислот. У комплекса более мягкое действие и он не вызывает проблем с кишечником, как обычные сорбенты. У меня их не возникло даже после двух курсов.
Помимо избавления от прыщей, есть и другие изменения в самочувствии - стала энергичнее, чувствую себя намного бодрее.
Решила периодически устраивать организму детокс при помощи Исцеликса, его действие очень ощутимо и нет побочных эффектов.
Комплекс очищения и восстановления Исцеликс - Чистая кожа = чистый организм. Проверено на себе!
Достоинства:
  1. лицо и спина полностью очистил от прыщей
Недостатки:
  1. не нашла

Сравнение в действии в пользу Исцеликса.

Luiza 9 декабря, 2019 год
Буквально неделю назад закончила прием Исцеликса и пришла к выводу, что препарат работает, а его явное действие – практически полностью прошли прыщи (лоб, спина). До этого покупала обычные сорбенты, в этот раз решила найти что-то новое, потому что из-за предыдущих препаратов часто возникали запоры. Нашла информацию про Исцеликс, заинтересовало, что это комплекс: не только очищает организм, но и ускоряет восстановление... Читать отзыв Буквально неделю назад закончила прием Исцеликса и пришла к выводу, что препарат работает, а его явное действие – практически полностью прошли прыщи (лоб, спина). До этого покупала обычные сорбенты, в этот раз решила найти что-то новое, потому что из-за предыдущих препаратов часто возникали запоры. Нашла информацию про Исцеликс, заинтересовало, что это комплекс: не только очищает организм, но и ускоряет восстановление за счет наличия в составе биодоступного синтеза янтарной и лимонной кислот. И самое главное - он имеет более мягкое действие и не вызывает проблем с запорами, как обычные сорбенты, по крайней мере у меня таких проблем с ним не возникло.
Помимо избавления от прыщиков, есть и другие улучшения в самочувствии: появилась бодрость, активизировалась физически, ощущаю эмоциональный подъем, также благодаря кислотам в составе, чего нет в обычных сорбентах.
В общем, для себя сделала вывод, что перехожу на Исцеликс – его действие можно и ощутить, и увидеть, и нет без побочных эффектов.
Комплекс очищения и восстановления Исцеликс - Сравнение в действии в пользу Исцеликса.

Исцеликс помогает!

Жанна 7 декабря, 2019 год
Очищение организма и похудение – в организме все взаимосвязано, проверила на себе. Похудеть хочу постоянно, но я лентяйка. На диету сяду – срываюсь, заниматься начинаю – бросаю. Диету не выдерживаю, потому что сниться начинают вкусняшки, такой психологический барьер получается, от физ.нагрузок уставала, думала временно отдохну, а оказывалось что надолго(( ... Читать отзыв Очищение организма и похудение – в организме все взаимосвязано, проверила на себе. Похудеть хочу постоянно, но я лентяйка. На диету сяду – срываюсь, заниматься начинаю – бросаю. Диету не выдерживаю, потому что сниться начинают вкусняшки, такой психологический барьер получается, от физ.нагрузок уставала, думала временно отдохну, а оказывалось что надолго((
Исцеликс купила по совету знакомой. Препарат одновременно очищает организм от разных вредных веществ и ускоряет обмен веществ, благодаря чему переход на диету должен быть легче, без стресса и результат должен улучшиться. В составе: диоксид кремния, лимонная кислота, янтарная кислота.
Результат уже есть, прошло две недели после недельного курса Исцеликса. После первых двух-трех дней приема не было прежней апатии, сил явно стало больше, на вкусняшки не тянуло. Что приятно, под конец курса заметила, что кожа стала чище, ушли прыщики. Вот такой бонус.
Сейчас продолжаю без особых усилий и на диете сидеть, и в зал ходить. Видимо, периодически нужно будет проводить такую очистительную профилактику для организма, помогает не хаотично, а регулярно, идти к цели в борьбе с лишним весом, в целом полезно для организма. Комплекс очищения и восстановления Исцеликс - Исцеликс помогает!

Препарат, просто необходимый при похудении.

Малика 5 декабря, 2019 год
Просто необходимая вещь для перехода на ПП и похудения. Есть обязательные пункты, без которых сбросить вес не получится, или результат будет временным, или добиться снижения веса будет сложно. Это, само собой, правильное питание (или диета) + спорт. Именно из-за этого я обратила внимание на препарат Исцеликс. И вот почему. Что из себя представляет Исцеликс: это комплекс для очищения и восстановления... Читать отзыв Просто необходимая вещь для перехода на ПП и похудения. Есть обязательные пункты, без которых сбросить вес не получится, или результат будет временным, или добиться снижения веса будет сложно. Это, само собой, правильное питание (или диета) + спорт. Именно из-за этого я обратила внимание на препарат Исцеликс. И вот почему. Что из себя представляет Исцеликс: это комплекс для очищения и восстановления организма. Сорбент выводит токсины, соли тяжелых металлов, пищевые аллергены, липидные комплексы, избытки билирубина и мочевины. Янтарная и лимонная кислота ускоряют метаболизм, улучшают работу нервной системы. В составе нет ни ароматизаторов, ни прочих добавок.

Комплекс очищения и восстановления Исцеликс - Препарат, просто необходимый при похудении.

Принимала я его два раза в день за час до еды, добавляя по ложке порошка в воду. Кислый, но пить можно.
Первый результат, который ощутила – подъем физической активности и настроения, меньше тянуло на сладкое. После первого курса потеря веса 0,5 кг выше обычного (это за неделю). После повторного приема (через две недели) – 0,7 кг. Спустя время вес стабилен. Да, диету не бросала, заниматься не прекращала, но дополнительный результат в похудении "на лицо". И плюс к этому отличное самочувствие. Исцеликс заслуживает внимания – это факт.

Очищение организма: мой выбор – Исцеликс.

Дарья 3 декабря, 2019 год
Исцеликс – это комплекс, содержит сорбент - диоксид кремния, который выводит все токсические соединения из организма, и в составе синтез янтарной и лимонной кислот, они способствуют улучшению обмена веществ и восстановлению, что для хорошего самочувствия очень важный пункт. Решила попробовать.
Стоит недорого – 350 рублей на курс 7-10 дней. Я принимала пять дней, два раза в день (утро-вечер), добавляя по столовой ложке порошка в полный стакан воды (предварительно баночку нужно встряхнуть). В инструкции написано про половину стакана воды, но мне было кисло, с большим количеством воды нормально. Препарат действует комплексно, комплексный и результат: стала бодрее, улучшилось настроение, появилось чувство "легкости", про которое раньше слышала, но не понимала как это. Плюс к этому – исчезли прыщики на лице и спине, цвет кожи заметно улучшился. В общем, комплексный препарат - комплексный результат. Рекомендую для очищения организма!
Достоинства:
  1. комплексное действие, обширный результат действия, непродолжительный прием, не содержит ароматизаторов
Недостатки:
  1. кислый вкус.

Детоксикация организма нужна обязательно. Исцеликс справился на отлично.

Анна Смирнова 28 октября, 2019 год
Выбирала сорбент для очищения организма, решила использовать энтеросгель и можно сказать случайно уже в аптеке зацепилась взглядом за название «Исцеликс», еще и надпись на баночке гласила «Здоровье в твоих руках», такое не забудешь) Стало интересно что это такое, решила дома почитать про этот препарат, в интернете. После прочтения отзывов и информации о препарате, окончательный выбор сделала в пользу Исцеликса,... Читать отзыв Выбирала сорбент для очищения организма, решила использовать энтеросгель и можно сказать случайно уже в аптеке зацепилась взглядом за название «Исцеликс», еще и надпись на баночке гласила «Здоровье в твоих руках», такое не забудешь) Стало интересно что это такое, решила дома почитать про этот препарат, в интернете. После прочтения отзывов и информации о препарате, окончательный выбор сделала в пользу Исцеликса, и вот почему:
1. Я согласна, что состояние общего здоровья и самочувствия во многом зависит от того насколько организм человека "загрязнен" в современном мегаполисе. А в Исцеликсе содержится диоксид кремния - сорбент, плюс янтарная и лимонная кислоты. Это весьма полезные кислоты, которые способствуют улучшению обмена веществ, функций печени и укреплению нервной системы. При взаимодействии всех компонентов результат должен быть на порядок выше, чем от применения только одного сорбента.
2. В составе нет ароматизаторов и добавок.
3. Курс непродолжительный, 5-7 дней. Это очень важно! Потому что от того же энтеросгеля очень часто возникают запоры, так как он не предназначен для курсового использования, каждый второй отзыв об этом. А подобных отзывов про Исцеликс не встречала и забегая вперед скажу, что и у меня не возникло таких проблем.
4. Имеет много положительных отзывов.

Комплекс очищения и восстановления Исцеликс - Детоксикация организма нужна обязательно. Исцеликс справился на отлично.

Стоит сказать, что выбор оказался правильным! После курса исчезла вялость, даже утренняя, пропала тяжесть в животе, кожа стала чище. Теперь рекомендую Исцеликс всем знакомым, кто заботится о своем здоровье.
Достоинства:
  1. Очищает организм от токсинов, как следствие улучшается общее самочувствие.
Недостатки:
  1. очень сыпучий порошок

Комплексное действие Исцеликса для похудения.

Светлана Кулагина 27 октября, 2019 год
Девчонки привет! Хочу поделиться с вами опытом как можно с пользой для здоровья чуть скинуть, а главное удержать вес. Мне в этом здорово помогает порошок Исцеликс. Он для всех полезен, но для нас, следящих за фигурой без вреда для здоровья, есть отдельный огромный плюс.

Комплекс очищения и восстановления Исцеликс - Комплексное действие Исцеликса для похудения.
Я, наверное, дремота дремучая, но не задумывалась о том, что неэффективность диеты может быть связана с "загрязнением" организма. В какой-то момент диета просто перестала работать. Нет, стремительного набора веса не было, но привес даже в сто граммов удивлял – почему? Почитала советы в интернете, говорят, что может быть связано с медленным обменом веществ, влиянием "плохой" экологии и т.д . Поэтому я решила «почиститься».
Сделала выбор в пользу Исцеликса, потому что это комплекс, кроме того, что выводит токсины и пр., он еще ускоряет метаболизм и стимулирует работу печени. Отдельное спасибо производителям, что не добавили в состав никаких ароматизаторов.
Принимала два раза в день в течение недели, и результат уже есть, улучшилось общее физ.состояние, скинула килограмм с небольшим, чувствую себя отлично!
Хочу пройти еще один курс через две недели для закрепления результата. Единственное, что есть не во всех аптеках, пришлось побегать.
В остальном, считаю, что сделала правильный выбор, препарат классный во всех отношениях!
Достоинства:
  1. очищает организм, ускоряет обмен веществ, не содержит ароматизаторов
Недостатки:
  1. трудно найти в аптеках

Помогает при похудении. Советую.

Лилия 25 октября, 2019 год
Узнала об этом препарате из поста врача диетолога, в инстаграме. Думала, что реклама, решила почитать информацию в интернете, отзывы и быстро убедилась, что препарат-то реально стоящий.
Состав у Исцеликса такой, что навредить никак не может:
- сорбент - диоксид кремния коллоидный;
- соединение янтарной и лимонной кислот;
Состав у Исцеликса такой, что навредить никак не может:
- сорбент - диоксид кремния коллоидный;
- соединение янтарной и лимонной кислот;
Все нужное и полезное, без добавок и прочего. А пройти курс этого препарата решила из-за его комплексного действия: очищение организма от вредных веществ и ускорения метаболизма.
Последний пункт особенно заинтересовал, я сейчас в процессе борьбы с лишним весом, а ускоренный метаболизм этому способствует.
Что могу сказать? Действительно при приеме препарата вес уходит быстрее, диета идет "мягче", нет чувства апатии, наоборот, появляется чувство бодрости, может конечно и самовнушение, но раньше такого точно не было.
Кстати, выполнять силовые упражнения действительно стало легче, сил остается заметно больше в подходах.
Худеющим рекомендую этот препарат как средство для общего укрепления здоровья, и как помощника в деле похудения.
Комплекс очищения и восстановления Исцеликс - Помогает при похудении. Советую.

Обращаться советую с осторожностью, порошок очень легкий, поэтому разлетается во все стороны, если набирать неаккуратно. Запаха нет, потому что нет ароматизаторов, вкус кислый, но даже с простой водой пить вполне можно. Действием я довольна, цель приема оправдана результатом.
Достоинства:
  1. состав оптимально полезный, очищает организм, помогает при похудении
Недостатки:
  1. очень легкий порошок

Организм очищается – это ощутимо.

Luiza 18 октября, 2019 год
Очищать организм в свое время я пыталась разными народными способами, и рис ела, и травяные отвары делала. Не думаю, что все это было зря, но все-таки лучшее очищение, когда можешь оценить явный результат, дают средства, имеющие доказательную исследовательскую базу. В этом я убедилась, попробовав Исцеликс.

Комплекс очищения и восстановления Исцеликс - Организм очищается – это ощутимо.

Этот препарат выводит из организма токсины, пищевые аллергены, соли тяжелых металлов, биллирубин, излишки мочевины и липидные комплексы, не всасываясь в кровь.
Это не первый мой опыт очищения, раньше использовала разные сорбенты. Но, ощутив как действует Исцеликс, выбор пока останавливаю на нем.
Его преимущества:
- это комплекс, очищает организм, улучшает метаболизм, и как следствие быстрее нормализуется состояние организма;
- не содержит ароматизаторов, добавок.
- не вызывает запоры, более мягкое действие. После того же полисорба долго не могла избавиться от запоров.
- в составе не только сорбент - диоксид кремния, но синтез янтарной и лимонной кислот – важные вещества для нашего здоровья, Исцеликс восполняет их дефицит.
Убедиться в эффективности могу по следующим изменениям: исчезли прыщики с лица и со спины, улучшилось общее самочувствие, повысилась физическая активность, более сосредоточенной стала на работе. Курс непродолжительный – неделя с недельным повтором через время. Но для очищения организма этого достаточно.
Оценка пять.
Достоинства:
  1. комплексное действие, хороший состав, ощутимое действие
Недостатки:
  1. их нет

Исцеликс - помог справиться с похмельем.

Lola 12 октября, 2019 год
Наверное, хоть раз в жизни, но многие из нас сталкиваются с перебором спиртного. Для меня застолья с алкоголем больная тема, организм резко реагирует на него даже в небольших количествах. А иногда приходится выпить.
Я благодарна подруге, что она нашла для меня способ защиты. Был у нее день рождения, зная мою проблему незадолго до застолья предложила мне выпить полстакана воды с разведенным порошком. Это был Исцеликс.
Комплекс очищения и восстановления Исцеликс - Исцеликс - помог справиться с похмельем.
Она-то купила его совершенно с другой целью, очистить организм, но действие у препарата обширное и она где-то вычитала, что это хорошая профилактика похмелья.
В составе Исцеликса три вещества: сорбент - диоксид кремния, который выводит токсины алкоголя и янтарная + лимонная кислоты, они ускоряют обменные процессы в организме, улучшают функции печени.
Удивительно, но и вечером, и наутро я чувствовала себя нормально, хоть выпила даже чуть больше обычного.
Не за горами новогодние праздники, обязательно куплю этот порошок, должен помочь поддержать здоровье в эти нелегкие загульные дни.
Достоинства:
  1. облегчает самочувствие при приеме спиртного, защищает печень

Лекарства

Редуксин-лайт